Страховой советник Брокерс

Страховой советник «БРОКЕРС» — Ваш персональный помощник и адвокат в мире страхования. Вот уже почти 12 лет мы предлагаем лучшее из того, что есть на страховом рынке. При оформлении полиса любой страховой компании каждый клиент «БРОКЕРС» получает сертификат на право пользования нашим дополнительным сервисом. В команде Страхового советника более 60 человек - специалистов по страхованию и экспертов по выплатам, аварийных комиссаров, оценщиков и других специалистов.

8 (800) 550-90-16
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Страховой советник Брокерс
Отзывы сотрудников о работодателе Страховой советник Брокерс(47)
Илья Яковлев (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
17:57 29.03.2020
Работал на протяжении трёх лет, но по семейным обстоятельствам пришлось, к сожалению, уйти. Наверное, это единственная работа, где я не находил минусов: график отличный, на выходных не вызывали, зарплата всегда приходила вовремя, кстати, зарплата зависит только от того, сколько ты работаешь. Самое адекватное руководство, очень удобное рабочее место. За все три года ни разу не было негативных ситуаций.
Попадаются совсем разные клиенты, и к каждому нужен подход, но это не минус компании.
Ника (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
19:18 21.03.2020
Работала 2 года, пока не ушла в декрет, все устраивало: и график нормальный, не дергали в выходные, зарплату платят вовремя, размер которой зависит от тебя полностью. Рабочее место обустроено, есть все необходимое, руководство адекватное вполне, а сотрудники, которые не готовы работать, но хотят получать хорошо, естественно, всегда будут недовольны руководителями.
клиенты бывают разные, нужно быть стрессоустойчивым.
Илья С. (Сотрудник)
22:39 26.02.2020
В компании Брокерс работаю 8-9 месяц. Условия труда в принципе нравятся. Коллектив отличный и очень дружный. Всегда поддерживают в трудную минуту. Карьерный рост возможен, но это трудно сделать. Зарплата полностью белая. Есть соцпакет. Оборудование полностью исправно и отвечает всем требованием у особенностям работы. Обучали по мере работы, что есть не во всех организациях.
Михаил (Сотрудник)
16:21 21.02.2020
В компании работаю примерно полгода, пока все устраивает и нравится. Коллектив порядочный и сплоченный, руководство лояльно относится к сотрудникам и не придирается по мелочам. Зарплата достаточно высокая и выплачивается без опоздания. Хотелось бы отметить полный соц.пакет и официальное трудоустройство. Рабочее место полностью оборудовано, рабочий график удобный.
Дмитрий (Сотрудник)
01:34 20.02.2020
Так-то компания сама по себе хорошая, я работал тут года два назад примерно. Ушёл в армию и сейчас учусь. Работать нет времени и сил у меня, но мне нравилось тут работать. Многому научился. На практике обучаешься лучше чем в любом вузе. Сами всё понимаете короче. Зарплата меня устраивала. Хватало на всё. Ну и коллектив нормальный, адекватный был. Помгали мне часто.
не знаю
Саша (Сотрудник)
17:00 12.02.2020
Мне нравится работать в компании Брокерс. Коллектив у нас дружный и молодой. С руководством мне тоже повезло. Компания высоко ценит хороших работников, и оплачивает труд соответственно. Еще ни разу не было задержек зарплаты. К тому же у меня удобное рабочее место, и до офиса от дома достаточно близко. Так что я в ближайшее время не планирую менять место работы.
Артем (Бывший сотрудник)
Город: Тула
17:38 11.02.2020
Трудился здесь до конца прошлого годы, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Работа нравилась, приносила и моральное удовлетворение, и материальное. Дружный коллектив, достойные условия труда, адекватное руководство. Карьерный рост несколько проблематичен, но мне удалось немного шагнуть вперед. А в целом, впечатления остались самые позитивные...
Сложно с карьерным ростом
Илья (Бывший сотрудник)
09:34 11.02.2020
Хорошее место работы. Проработал в ней 2 года и пожалел только о том, что по семейным обстоятельствам пришлось уволиться. Коллектив душевный, начальство адекватное, прощает за мелкие косяки (с объяснением как нужно делать), но за серьезные нужно будет ответить и ответить строго.
Карьерный рост возможен, но это сложно сделать без профильного образования.
Алиса (Сотрудник)
Город: Томск
07:36 11.02.2020
Работаю здесь пару месяцев, так сказать вливаюсь в новую профессию. Коллектив здесь хороший и начальство адекватное, помогут и объяснят. Штрафные санкции меня не коснулись, да и за что? Работу выполняю добросовестно, от этого и зарплата хорошая. Объем работы большой, сложа руки не посидишь. Первые дни это пугает, но через пару дней станет легче и выработается автоматизм. Официальное трудоустройство и соц пакет. Есть возможность продвижение по карьерной лестнице. Обучение заняло 2 недели, после чего ты уже можешь зарабатывать первые деньги. Буду развиваться и добиваться карьерного роста.
очень большой объем работы
Артем (Сотрудник)
Город: Чебоксары
15:04 09.02.2020
Официальная работа, белая заработная плата, соц. пакет, обучение, возможность профессионального роста, часто положительный отклик от клиентов, четкие задачи и график. Устроился после стажировки и обучения. Мне повезло, так как сразу дали понять, что могу рассчитывать на место. Уровень заработной платы для моего города - хороший + платят стабильно. Каких-либо неприятных казусов на работе не происходило. Главное, что я понимаю, чего от меня хотят и честно выполняю свою работу.
На данный момент каких-либо претензий по работе нет
Анастасия (Сотрудник)
16:35 07.02.2020
В Брокерс я работаю уже больше полугода. Сначала было сложновато, так как опыта работы в сфере страхования я не имела. Но теперь к специфике работы привыкла, работа интересная и разноплановая. Иногда бывают запарки, но коллектив у нас дружный, друг другу помогаем. Зарплатой тоже вполне довольна.
Большой объем работы поначалу может испугать.
Олег (Сотрудник)
07:04 23.01.2020
После того как я успешно прошёл собеседование, а затем небольшое обучение, меня приняли на работу. Считаю, что работа интересная, мне подходит. Работаю чуть больше полугода, но уже могу сказать, что опыт, приобретённый в этой компании, дорогого стоит. Своя специфика, конечно, имеется, и по началу коллеги мне помогли в неё вникнуть. За это я очень благодарен коллективу.
Существенных недостатков нет.
Евгений (Сотрудник)
19:22 18.12.2019
Устроился более четырех месяцев назад, все в работе пока нравится и устраивает. Приняли после двух собеседований, коллектив принял хорошо, помогли влиться в рабочий процесс. Зарплата достаточно высокую, получаю все четко в положенный срок. Руководство относится хорошо, штрафами по поводу и без сотрудников не обвешивает. В целом все очень достойно.
Катя (Бывший сотрудник)
11:59 12.03.2019
Если только коллектив
Зарплата чёрная, отдают наличкой на руки, неадекватный руководитель Ирина. Обучение 2 недели (2 потерянные недели!!) говорят одно, делают по другому. Отношение к сотрудникам скотское! Единственный адекватный и добрый человек в этой компании-это Вероника!
Светлана (Бывший сотрудник)
08:37 03.04.2020
Сложный карьерный рост
08:32 03.04.2020
Объем работы
Карьерный рост только при спец образовании
08:27 03.04.2020
Работа хорошая. Мне очень нравилась. Ушла в декрет, расставались как с родными. Руководитель была прекрасная. Работа кропотливая и когда втягиваешься, то уже не так трудно как в начале. За 1,5 года в декрете очень соскучилась по всем. Устроила дочку в ясли, готовилась выходить из декрета. И тут мужа повысили, и новое место работы было в другом городе. В связи с переездом пришлось уволиться.
объем работы.
Алена (Сотрудник)
09:12 01.04.2020
Работаю по настоящее время в данной фирме. К то бы что не говорил, а работы с людьми, самая тяжелая. Оплата конечно же была достойная, но все равно хочется большего, учитывая то что я сказал выше. Страховки все есть, есть выплаты за отпуск и так далее. График нормированный, но в данном случаи мне лично хотелось бы плавающий. Коллектив у нас хороший, но это лично мое мнение.
график
22:14 31.03.2020