БАТ Россия

БАТ Россия, British American Tobacco, Бритиш Американ Тобакко
+7 (495) 974-05-55
Сайт: www.batrussia.ru
Производители и поставщики, Табачные компании
Отзывы сотрудников о работодателе БАТ Россия(96)
Не скажу (Сотрудник)
21:00 24.03.2017
Отличный пакет, все в белую и своевременно.
После смены руководства в СЗ к управлению пришли некомпетентные люди, которые кроме лозунгов и понтов ничего дать не могут. Все назначения происходят исключительно через "все-лизство" HR менеджерши и руководителя СЗ подразделения. Для тех кто не любит таким образом добиваться продвижения, к сожалению, более не рекомендую данную компанию.
Вася Пупкин
11:19 01.06.2016
Я работаю консультантом в магазинах. Все очень нравится за одним исключением...
Почему у нас неадекватная тренинг - менеджер, которая делает ВСЁ для своих любимчиков, а остальным даже шанса не даёт? Хочу в качестве примера привести грядущую мотивационную программу. Каждую неделю составлялся рейтинг консультантов, можно было получить от 0 до 9 баллов. В итоге, премированы люди, у которых меньше баллов, чем у других. Обусловлено это личным отношением. В качестве доказательства могу прислать документы и скрины с рейтингами за прошедшие недели. Которые абсолютно не учитываются ! А у другого тренинг - менеджера в группе расписаны все 4 недели с коэффициентами и комментариями. Пожалуйста, примите меры. Боюсь писать от своего имени , потому что потом может начаться травля.
друг
17:37 24.11.2014
Соц. пакет.
В компании менеджеры творят беспредел,зарубежное руководство все устраивает.Как можно себя позиционировать добросовестным и законопослушным работодателем если нет ни профсоюза ни коммиссии по трудовым спорам которые могли бы отстаивать права сотрудника . Карьерный рост только по знакомству или по родству, либо надо стучать и унижатся. Создается видимость бурной деятельности , на самом деле работают только торговики которых вечно за что нибудь наказывают или лишают.
Очевидец Очевидное
Город: Ярославль
10:32 19.11.2014
Весь соц. пакет.
Как сделать карьерный рост в БАТе?

В 2010 или 2011 году ездили мы на тренинг в Москву, вечером в одном из номеров коллег собралась компания посидеть,поговорить о рабочих моментах и просто попить вина в не рабочей обстановке.Пришел к нам в номер Юрий Ляхов , тогда он занимал пост АМ г.Ярославля, вел себя достаточно грубовато по отношению к собеседникам подшучивал и подначивал ребят, а когда кончилось спиртное и все хотели расходится ,Юрий кинул клич своим подчиненным,"команда Ярославля,кто принесет водку ,получит годовую отлично"(дело было после 21 часа).Некоторые метнулись в магазин,и принесли две бутылки водки.Когда Юрий возглавил регио Ярославль,кого он сделал менеджерами у себя,правильно кто лучше всех бегает за водкой.
Леха Незнакомый
Город: Владимир
13:24 15.11.2014
Свевременная з.п.,когда узнают где ты работаеш-завидуют .
Был на отборе на должность менеджера,понял, что все происходящее в компании фальш и бутафория,все эти отборы сплошная показуха " возможностей раскрывающихся перед тобой " на самом деле если не найдеш себе покровителя и будеш иметь свое мнение и уметь его обоснованно отстаивать - тебе не место в компании лизоблюдов.

Те кто сейчас стали менеджерами, уповаются властью над людьми,ведь им надо было за эту должность так много унижаться.
Костя Иночкин
Город: Иваново
11:30 08.11.2014
Крупная международная компания,хороший соц.пакет,корпоративный автомобиль,своевременно выплачиваемая "белая" з.п.,отличное место для накопления опыта.
14:32 20.10.2014
После прохождения всех этапов собеседования-впечатление испортилось.
___)(___
Город: Владивосток
14:39 03.10.2014
Автомобиль

Страховка ДМС

Трудоустройство согласно ТК РФ

Опыт
На этоу работы в качестве ТМР нужно приходить в возрасти 24 лет и поработать в ней год-два, набраться опыта и свалить не раздумывая. Все менеджеры после 33 грейда считают себя богами и профессионалами во всем плюс все зомбированы. В компании растут только те люди(в большинстве случаях) это знакомые, жополизы и стукачи. Ненормированный трудовой день ( До приезда "больших" боссов приходилось красить поляну и по ночам) хотя это так все наиграно, и задач ставят много. Зарплату всегда получал хорошую, но бонуса могут лишить легко и не принужденно( даже при выполнении всех KPI). Отношение к тмр -как к мусору, людей имеющих свое мнение, знающих свою работу могут легко слить, так и делают (либо доводят или находят за что).ДМС -хорошая тема, только воспользоваться им времени нет, в отпуск просто так тоже не уйдешь. После дарк маркета бюджеты все режут и скоро будет совсем не комфортно работать.
Мира Даниловна
20:37 25.08.2014
Милые торговики, классная попа у менеджера брюнета(если не ошибаюсь то его зовут Олег Ухов), хорошее отношение, своевременно выплачивается зп, премии, ставка за час.
Василий
20:05 21.08.2014
развозка и питание
Во первых каждый день осознавать что ты пособничаеш в производстве дряни которую курят в том числе и дети. Во вторых довольно жесткие условия работы. В третьих нет перспектив для развития, продвижения по карьерной лестнице.
Раб
02:17 21.08.2014
Не плохо кормят)
Прошел все собеседования, взяли учеником машрега, период обучения 11 месяцев, все это время у тебя нет права заболеть или съездить в отпуск так как трудоустройство неофициальное, без записи в трудовую. Таких как я учеников там основная масса, плюс наемники из сторонних организаций на тупую работу коробки собирать. На постоянке по договору работают единицы, по пальцам пересчитать. Задался вопросом почему так, выяснил что компания периодически проводит чистки, зависит от планов производства.

Сложилось впечатление что ситуация в компании развивается не в лучшую сторону. Людей не хватает, порой как обезьянка скачешь на нескольких машинах, это у них в норме вещей. Короче, не понравилось, ушел, не жалею.
Ислам Керимов
Город: Ставрополь
18:19 12.08.2014
Всем добрый день!Проработал 1.5 года в данной компании,из хорошего 5 рабочих дней,режим с 8-30 до 18-00,зарплата по меркам нашей республики высокая
Город: Казань
22:21 23.07.2014
Все куплено
Компания B2С , работала промоутером, нас заставляли заполнять левые бланки (анкеты), девочки заполняли откровенно коробками, не за какую цену. Штрафы достигали от5000, аудиторы не проверяли нас,, 1 раз в неделю приходили. Оплату нам ставили меньше положенного, вместо 210 руб, платили 150. Жена начальника, супервайзером работает, относилась к нам как ...., только хвалится новыми тачками, которые ей покупает муж и отдыхом на море. Обидно что справедливости нет!
12:06 18.06.2014
Работала в Минском офисе. После работы здесь другие работодатели более охотно берут на работу. Хорошая мед. страховка. Практика английского языка.
01:09 28.04.2014
Всё ранее выше перечисленное!
ТМРы свёдёны до состояния загнанных животных, постоянные проверки, а под приезд Высоких Людей "шоколадиться" территория одной а иногда 2 командами! Смешно !

Это прям как в Армии, перед приездом генералов из ГенШтаба.

Хочешь бонус вертись как хочешь, не хочешь пиши по собственному ! Кампания не кого не держит ! Все кто выше АМ возомнили себя богами!!! Кому нужна хлипкая стабильность "вэлком"!
21:48 23.04.2014
Имидж крупной международной компании,

статус (опыт работы в этой компании может быть полезен при дальнейшем трудоустройстве),

стабильная зарплата (как и во всех крупных компаниях),

хороший соц пакет (как и во всех крупных компаниях),
Большие объемы работы, люди работают на износ (очень много переработок),

В коллективе атмосфера жесткой конкуренции и борьбы, это компания для амбициозных и безпринципных людей. Каждый сам за себя.

Если вам станет плохо на рабочем месте, вам не вызовут скорую (проверено опытным путем).

Если вы заболеете или у вас что-то случится, то есть если вы приостановите свой рабский труд, вас тут же начнут пресовать и выживать из компании. Компании нужны роботы.

Офис компании на Савеловской - это просто позорище, грязное, пыльное помещение старого завода.
Марина
Город: Саратов
10:36 01.04.2014
Отличная корпоративная культура, отличные зарплаты, возможность реального карьерного роста(если не хочешь "ничего не делать и бабки получать"), ДМС, ДМС родственников, Доп пенсионные выплаты, дотации на питание, столовая с нереально дешевыми ценами, реальный опыт работы с международными стандартами, на международном уровне, возможность как вертикального так и горизонтального развития, престижное место работы...ой...всё и не перечислишь
Не всегда рабочий день с 8:30 до 17:00 (работы много), сложный отбор перед трудоустройством, нелегко выделиться и продвинуться, потому что талантливых сотрудников реально очень много, огромный объем работы с документацией(лично у нас в отделе), частые проверки свыше, работать надо много, усиленно и активно. Кому как,а я не люблю протирать штаны на работе, предпочитаю добиваться чего-то и двигаться не за счет количества просиженных лет в организации.
Город: Хабаровск
14:05 22.03.2014
Еще раз перечислю: Белая своевременная з/п, отвязанный служебный авто с оплатой за парковку, возможность работать home office, интересные тренинги, ДМС, оплата связи и интернета, компенсация проезда к месту отпуска вам, и детям, много умных людей у которых есть чему поучиться, хороший дружный отзывчивый коллектив, возможность переехать в другой город,релокационные пакеты для G34+
Ромашка
22:45 05.03.2014
соц. пакет
На САО и СВАО работают супервайзерами два быдла: чирков и поляков. Один заикающийся задрот, а другой ебанат с манием величия. Ребята обходите команду двух придурков стороной, пожалейте нервы.
16:26 07.02.2014
не узнал
Очень не понравился способ проведения собеседования, прегласили на одну территорию а на собеседовании стали предлагать обсалютно другую которая находится за 100 км от меня. Я понимаю что им надо в первую очередь заткнуть проблемные территории но все таки было печально просто так промотаться и потратить свое время! им нужны молодые пацанчики которые согласны на все а с опытом они предпочитают не брать чтобы меньше возникал