БАТ Россия

БАТ Россия, British American Tobacco, Бритиш Американ Тобакко
+7 (495) 974-05-55
Сайт: www.batrussia.ru
Производители и поставщики, Табачные компании
Отзывы сотрудников о работодателе БАТ Россия(96)
Сергей (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
18:23 28.02.2024
Не удалось вкусить всех достоинств но почитав отзывы понял что всё что не делается к лучшему
Первый этап собеседования прошёл на позитиве и гладко. Спасибо девушке hr за приятное впечатление на начальной стадии.

Второй этап постараюсь рассказать по существу и что запомнилось.
Первое: общались по zoom, было два рукоблудителя) один почему решил не включать камеру, что как по мне это признак насторожиться, уважающая себя компания в которой уважают коллег себе такое не позволит. Это признак неуважения. Причём извинения что есть тех. причина не было. Далее эти две маленькие личности пытались меня в поймать на лжи что как минимум при первом контакте когда люди друг друга не знают делать крайне глупо. В остальном серо и уныло с точки зрения интереса людей узнать хоть что то о кандидате. Как будто они уже устали и отрабатывают часы. Обещали дать объективную обратную связь в случае отказа но пришло письмо с сухим стандартным текстом и размытыми формулировками. Если откровенно прям то отказ не настроил но расстроило неумение коммуницировать с людьми дабы сохранить лицо.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:31 27.01.2024
- рабочий автомобиль
Бывалый (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
13:36 11.01.2024
Белая зп, Корпоративный авто
Их куча. От бюрократии до некомпетентности руководства. Зп средней паршивости. Когда я устраивался, мой коллега мне сказал, что для всех ты просто табельный номер территории.
Команды нет, кругом лизоблюдство, лицемерие и стукачество. Каждый прикрывает свой зад любым удобным способом.
Отношение к сотрудникам выборочное кто-то в пятницу в 12.00 может на отдых ехать, а кто-то в полях до 20.00.
Если "не играешь в футбол" с руководителем о карьерном росте можешь и не мечтать. Скорее повысят очередного выскочку, чем человека, который трудится. Лозунг свобода через ответственность давным давно потерял смысл, потому что в данной компании свободы никакой, одна только ответственность.
А сейчас сленг, который употребляют только БАТе: в компании столько мухоморства и все это знают, и как только ты становишься неудобным, тебя вычехлят.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
13:02 16.12.2022
Никаких
Нет слова что бы описать весь этот бедлам!
Отвратительное отношение к сотрудникам оры, маты. Отношение как к рабам.
Супервайзер общается как будто отсидела срок. Рабочий график, его нет, работай пока не сдохнешь.
Супервайзер не справляется со своими обязанностями, в течении полугода не могла найти людей на работу.
Болеть нельзя, ещё и на орут за то что заболел.
Больничного нет, отпускных нет.
Зарплата не понятно как считается.
Самим нужно считать зарплату, чтобы как обычно не пришла меньше и выбивать приходится свои же заработанные деньги.
Все на словах, Премию которую обещали не выплатили. Отчёты о зарплате так же приходится требовать.

Не открывайте проекты, у вас ужасная система работы, разберитесь в ней!
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
10:31 29.11.2022
Если самому очень постараться, то можно получить более высокую зп,
Владислав (Бывший сотрудник)
12:19 22.11.2022
Их много:
Обманули что бесплатное питание.
Маленькая зп 38к в месяц даже намного ниже средней, не советую здесь работать никому, обещали зп 45.. Обман, безответственная организация!!! Позор!!!!
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
06:42 06.10.2022
Чтоб не терпеть пиндосскую блевотню и враньё, уйдите и сохраните достоинство.
Их море, главные-только родня и друзья идут наверх, только своим можно тырить деньги или списывать, как надо. Очень много лицемеров, ну это же Международная организация. Любой торговый хоть где получает больше и работает не по 12 ч и без домашних работ
Бывший (Сотрудник)
10:48 07.06.2022
Типо Бренд
Токсичный бизнес. Многие западные компании валят с рынка, но табачники, сука, не вякают, продолжают травить русский народ. Им, наверно, дали команду хозяева - это травит русских, продолжайте дальше! Работают в основном приезжие, которые радуются убитому корпоративному Фокусу, днище. Вся суть работы - впаривать рознице и сетям свое г..вно, чтоб детишки побольше курили. Кто там работает - суки, чтоб ваши дети курили побольше.
Валерия (Бывший сотрудник)
15:38 21.05.2022
Нет их.
Все что вам
на собеседование, по телефону говорят враньё
1. Оформление ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА!
2. НЕ почивают деньги
3. Вечная смена планнограмма, и причем не говорят, меняют в системе, а у тебя минус отчёт. За не правильный заполненный отчёт, посещение не оплачивается.. Как по спб Максим, вообще на связь не выходит. Да и в целом ты видишь и знаешь только своего супервайзера.
Если думаете пойти... Очень не советую. Я сбежала , а теперь думаю заплатят или не за отработанные дни. Текучка жуткая. Я в этом месяце 4 ухожу! Подумайте!
Елена (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:21 06.01.2022
все сделано для того, чтобы и сотрудникам, и клиентам было максимально неудобно пользоваться услугами компании. Проведение акций, ПО, разработка сайтов. Бегите, роняя тапки!
Амина (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:54 09.11.2021
Соц.пакет
Кор.авто
На самом деле не хотела писать, но читая отзывы натолкнулась на мысль!!!! Да какого ж хрена идти в крутую Компанию?
В Компании отсутствует диалог, все обращение это монолог руководство, это обусловленно малограммотностью начальства. Работа требует просто не человеческих ресурсов и да за шапку сухорей))) Вообщем кто здесь нужно Валить, кто еще не здесь не смотреть в эту сторону, не стоит тратить время!
Сергей (Соискатель)
Город: Саратов
17:27 09.02.2021
Белая зп, рабочий автомобиль.
Уважаемые соискатели! В компании процветает кумовство! Все видео- интервью проводятся для отвода глаз! Решение о трудоустройстве принимает руководители на местах. Рекомендую не тратить время.
Ушедший из компании сотрудник (Бывший сотрудник)
20:33 05.02.2020
Стабильность компании
Современность и оснащение
Аноним (Соискатель)
23:47 29.08.2019
Бесплатный кофе))) больше ничего не успел увидеть
Константин (Соискатель)
20:26 16.04.2019
Забугорная компания с громким названием, и мнимым ощущением, что устроившись в нее, ты ухватишь самого бога за яйца и твоя жизнь непременно наладится, фортуна удачи будет постоянно дуть в твои алые паруса удачи и ты будешь идти только к успеху.
Но это только первое впечатление....
Женя (Бывший сотрудник)
20:49 08.04.2018
Стандартные плюсы западных компаний - белая зп, наличие страховки (не лучшей)
Лизоблюдство и беспринципность - главное и единственное, что необходимо для того чтобы работать в этой компании.
Оксана (Соискатель)
Город: Южно-Сахалинск
05:18 18.12.2017
отсутствуют
нарушение норм Трудового кодекса РФ. Требуется замена руководства и бухгалтера, которые за счет студентов накалочивают себе деньги
К счастью, уже бывшая (Бывший сотрудник)
11:41 20.09.2017
Полностью белая зарплата
Рост только через лизоблюдство, предательство, наушничество и подставу коллег. Если верен нормальным человеческим принципам, в этой компании делать нечего, выживут, при этом не гнушаясь никакими способами. Отношение к сотрудникам, отвратительное, даже здороваться могут избирательно в зависимости от текущего статуса сотрудника. Руководство некомпетентное. Цель - сделать собственную карьеру ЛЮБЫМИ способами, а не грамотно и человечно выполнять свои обязанности и развиваться. Коллектива-команды в отделах нет, зато регулярно проводятся показушные тим-билдинги.
В общем, недостатки перечислять можно долго.
Друг (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
01:16 13.07.2017
Тачка, ДМС. Ну и Все....
было много людей, которые работали столько, сколько ныне молодежь не живет. Когда они уходили, руководителю ни разу не пришло в голову собрать имеющийся в офисе коллектив и сказать:"Так и так, Вася Пупкин проработал в нашей компании Х лет, сегодня он уходит, давайте отдадим дань уважения этому человеку...хлоп хлоп хлоп"
Все по-тихому . есть причины)
такое отношение вижу впервые.
Механ (Сотрудник)
13:55 11.04.2017
Опыт, соц.пакет
Последнее время стало слишком много бестолковых задач, руководство это устраивает...Недавно появился такой персонаж в закупках как Антон Богданов, кто нибудь про него знает вообще???