British American Tobacco

«Бритиш Американ Тобакко Россия» – это динамичная, быстро развивающаяся компания, которая строит свой бизнес на основе принципа социальной ответственности, считая его неотъемлемой составляющей любого коммерческого успеха.

Bat, Бат
+7 (495) 974-05-55
Сайт: www.batrussia.ru
Производители и поставщики, Табачные компании
Написать отзыв про British American Tobacco
Отзывы сотрудников о работодателе British American Tobacco(10)
GROM (Бывший сотрудник)
02:22 01.10.2019
Можно хорошо заработать
Работал в проекте GLO.
Все было хорошо и весело.
до тех пор, пока не научился продавать и показывать хорошие результаты. Менеджеры проекта(работники BAT) необоснованно урезают, иногда и полностью лишают зарплаты. Только это происходит после того, как все работы выполнены. Свои решения ничем не аргументируют. Никаких объяснений нет конечно же. Вроде такая уважаемая международная компания, и такое отношение к сотрудникам нового проекта. Очень жаль, что из-за не профессионального подхода менеджеров БАТ, проект загибается в самом начале...
ФИО (Соискатель)
Город: Красноярск
07:49 07.09.2017
обещания по заработной плате и соц. пакету.
Плохие коммуникативные навыки, неуважительное отношение к соискателям. приглашение на собеседование исключительно для отчетности, в самое неудобное время, когда повышены ставки на такси, непонятна причина приглашения на собеседование, какой смысл прохождения подобных собеседований..
СЕРГЕЙ
10:24 28.03.2016
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!! ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ИЗ КАКОГО ГОВНА ДЕЛАЮТ СИГАРЕТЫ ЯВА КЛАССИЧЕСКАЯ В МЯГКОЙ ПАЧКЕ-(ФИЛЬТР МАЛЕНЬКИЙ ПОСТОЯННО ОТКЛЕИВАЕТСЯ ТАБАК ХУЖЕ САМОЙ ПОГАНОЙ ПРИМЫ В СОВЕТСКОЙ КАРТОННОЙ ПАЧКЕ ВРЕМЁН ЦАРЯ ИРОДА,НЕ ПРОЩЕ ЛИ ВАМ ИЗВИНЯЮСЬ СДЕЛАТЬ ЯВУ КЛАССИЧЕСКУЮ ПРОСТО В МЯГКОЙ ПАЧКЕ И БЕЗ ФИЛЬТРА С ХОРОШИМ ТАБАКОМ И ЗА ТАКУЮ ЖЕ ЦЕНУ ПО РЕГЛАМЕТУ ТАБАЧНОЙ ПРОДУКЦИИ ЧЕМ НА ФИЛЬТРЫ ТРАТИТЬСЯ А ФИЛЬТРЫ ПУСТИТЬ НА ДРУГИЕ БРЭНДЫ ВАШИХ СИГАЕТ,ТОЛЬКО В НАШЕЙ СТРАНЕ ДЕРЬМОВАЯ ПРИМА ОВАЛЬНАЯ СОВЕТСКИХ ВРЕМЁН С МУСОРОМ И ВОНЮЧАЯ КАК ПАДЛА АЖ ДО ЧИХОТКИ ПРОТИВНАЯ,НЕЛЬЗЯ ЛИ МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ДИИЗАЙНЕРСКИЙ ОТДЕЛ СДЕЛАТЬ ЭТИ СИГАРЕТЫ ЯВА-КЛАССИЧЕСКИЕ В МЯГКОЙ ПАЧКЕ ПРОСТО ОБЫКНОВЕННО КАК КЭМАЛ И ЛАКИ СТРАЙК И ПАЛЛ МАЛЛ БЕЗ ФИЛЬТРА И С НОРМАЛЬНЫМ ТАБАКОМ И ТАК ЖЕ ВЫПУСТИТЬ ПРИМУ НЕ В ОВАЛЬНОМ ВИДЕ,А В КРУГЛОМ И В МЯГКОЙ ПАЧКЕ (И ДИЗАЙН МОЖНО НА ПРИМЕР ПАЧКА ЖЁЛТАЯ,А НАДПИСЬ КРАСНАЯ!!!! СПАСИБО!!!!
ЯВА КЛАССИЧЕСКАЯ В МЯГКОЙ ПАЧКЕ ЧТО КРАСНАЯ ЧТО СИНЯЯ-РЕДКОСТНОЕ ГОВНО И ПРИМА ТОЖЕ ОВАЛЬНАЯ В КАРТОННОЙ ПАЧКЕ ЖУТЬ ВРЕМЁН ДО ВСЕМИРНОГО ПОТОПА ВО ВСЁМ МИРЕ КРОМЕ РОССИИ НИ КТО ЭТО ГОВНО ДРЕВНЕЕ НЕ ВЫПУСКАЕТ-ПОЛНОЕ ПОЗОРИЩЕ ТАБАЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ,УЖ ЛУЧШЕ ТОГДА В МЯГКОЙ ПАЧКЕ ЯВУ И ТУЖЕ ПРИМУ ВЫПУСТИТЬ БЕЗ ФИЛЬТРА И БЕЗ ИМИТАЦИЙ МУНДШТУКОВ И ФИЛЬТРОВ ОБЫКНОВЕННОЙ С НОРМАЛЬНЫМ ТАБАКОМ,А НЕ КЛОПОВНИКОМ ИЛИ ЖЕ СДЕЛАТЬ КЭМЭЛ И ТОТ ЖЕ ЛАКИ СТРАЙК БЕЗ ФИЛЬТРА И ТО СПРОС ПОДНИМЕТСЯ У ВАС НА ПРОДУКЦИЮ ЛУЧШЕ И В СФЕРЕ ЭКОНОМИИ ТОЖЕ БУДЕТ СУПЕР,ДА И ПО ВСЕМУ МИРУ ТАКАЯ КЛАССИКА ЦЕНИТЬСЯ ЛУЧШЕ И СТОИТ ДОРОЖЕ ЧЕМ БРЕНДЫ С ФИЛЬТРОМ!!!!! ЯВА КЛАССИЧЕСКАЯ В МЯГКОЙ ПАЧКЕ С ФИЛЬТРОМ-ДЕРЬМО-ФИЛЬТР ОТКЛЕИВАЕТСЯ,А БЕЗ ФИЛЬТРА ДАЖЕ ВКУС ЛУЧШЕ СДЕЛАЙТЕ И НАРОД К ВАМ ПОТЯНЕТСЯ!!!!!
Дмитрий
18:19 05.12.2014
Все о чем писали.
Компания начала портится с приходом быстро растущих молодых "перспективных" менеджеров,которые быстро сообразили ,что в компании можно делать вид работы и получать з.п. и ко всему прочему расти по карьере (если найдешь себе "правильного" покровителя).

Совет тем кто сюда попал и не нашел себе гуру-набирайтесь опыта(в этом плане возможность есть),по максимуму пользуйтесь страховкой,найдите себе нормальную человеческую компанию и применив там накопленный опыт стройте карьеру там.В БАТе карьерный рост возможен если найдешь покровителя себе.
Доброжелатель Безфамильный
Город: Владимир
17:28 28.11.2014
соц. пакет,своевременно выплачивают з.п.
Коррупция и подхалимство,лизоблюдство и подсиживание коллег,продвижение родственников (можно с фамилиями) и "своих", менеджеры искажают данные в V3,регионалы покрывают их, фабрикуют компромат на неугодных TMRов, потом путем шантажа заставляют уволится по собственному.

Короче компания не та в которую я пришел 10 лет назад,как сказала мне HR менеджер (у нее сестра большая шишка в БАТе) компания не стоит на месте она развивается.
13:35 27.11.2014
никаких
Юрий
Город: Новосибирск
22:00 19.11.2014
Белая зп, супер страховка для всей семьи, автомобиль- практически личный, обеспечение средствами производства в полном объеме. Наличие политик и процедур на все случаи жизни. Бесплатные заграничные поездки, международные тренинги. Хорошие компенсации при увольнении по соглашению сторон. Но нужно постараться)))
Менеджмент измельчал, зачастую сборище лицемерных, злобных упырей и дятлов держащихся за свое кресло. Политики для TMR'S и для неугодных))) ненормированный с не оплачиваемыми сверхурочными, рабочий день для полевых сотрудников. (Возможно и сам был подобным упырем для кого то) И осознание этого разрушает. Для построения карьеры - карьерный спонсор обязателен. Двойные стандарты в оценке подчиненных. Годовые оценки - зачастую профанация. Повышение зп- вообще личное дело менеджера.
19:12 16.11.2013
Развозка , питание за 13% стоимости комплексного обеда, чистенько на производстве.
16:11 01.10.2013
Не указаны
Проверено, работает! Кредит под 0.05% годовых ( читайте условия) http://antikredit.net
21:41 27.06.2013
белая зарплата
отработал в московской хореке 3 года, забудьте про карьерный и профессиональный рост, про адекватных руководителей и развитие в любой плоскости, если вы не умеете «лизать», то Вам нечего делать в бате. Все новое и новое руководство, приезжает из Питера, внутри вырасти нереально. Сурикова (региональный менеджер) ради своих интересов готова раздвинуть ноги перед любым, абсолютно не отстаивает интересы коллектива и не уважает людей, назначая на должности менеджеров только пополизов, которых в последствии и двигает дальше.. (Костику привет).