ООО «Альбион-2002»

Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины Бристоль

Елена
21:48 19.07.2022
Город: Щелково
Если вам прям совсем вилы тогда добро пожаловать в ад!!!Рабочий день для рабов с 7:30-23:20.Нет охраны,нет ТСД с каждой бутылкой бегаешь,товар поступает каждый день и это не волнует куда складывать.Форма не выдаётся,но требуют белый верх.З/п пишут вовремя незнаю мне не доплатили и заплатили на день пойже всех сотрудников,и так в белой рубашке вы идете утром выгребать мусор руками,мести тер-ию возле магаза,картон девать некуда,нет админа принятие,проводка, выкладка доков самим за это не доплачивает а гемора дофига т.к.все висит.Пробить быстро не получится тупит программа,ревизии как кто то уходит и приходит в коллектив и при всем этом ты ещё и на кассе.Нет заложенной суммы брак и инвенты все платите из своего кармана.Посидеть не получится.Региональный менеджер вообще не понятная особа которая стоит возле кассы полдня и ничего не делает, собственно зачем вообще ездить проверил и дос!!!! Только доп.фактор раздражения да ещё если админ дебил тогда вообще вааах!!! Обычно новички или к вечеру сбегают или на следующий день не выходят.Так что решайте сами!Здоровья много все таскать и делать тогда добро пожаловать в ад.А Саляев там главный предводитель.