ООО «Альбион-2002»

Коготь
22:07 11.07.2022
Город: Архангельск
ЗП белая, без задержек
Никогда раньше не писал отзывов о работе, в этот раз не удержался. Проработал 4 месяца, расскажу как есть. Из всех работ, что были в моей жизни, эта, пожалуй, самая худшая. Начнем с нечеловеческих часов: с 8 до 23, присесть получится раза два за все 15 часов. Потом добраться до дома, 6 часов на сон, и снова 15 часов обслуживания синеботов. Ах да, и на следующий день вам скорее всего снова на работу, так как постоянно кто-то болеет/в отпусках, поэтому по графику 2/2 вы будете работать ооочень недолго (если будете вообще). Админша у меня была жирная тупая гнилозубая свинья с синдромом вахтера, которая при любом случае начинала орать дурниной и истерить. Собственно, не лишилась она своих гнилых зубов лишь потому, что я не могу ударить женщину, тем более животное. Остальные сотрудники попались в принципе ок. Вообще в алкомаркетах все зависит от коллектива - если повезет, то будет вполне сносно, не повезет - каторга.
Склад маленький, поставок по несколько каждый день. Инвентаризации каждый месяц, недостачи высчитываются из ЗП, в то время как лишний товар просто падает на остаток магазина плюсом. Карьерного роста нет, каждый день как день сурка - одни и те же алкаши каждое утро ломятся за сигаретами как зомби, покупатели продолжают переть до талого. Отдельный котел в аду предусмотрен для тех, кто идет за покупками за 10 минут до конца рабочего дня.
Супервайзер, который периодически наведывался - самое никчемное существо на свете, единственное, что он делал полезного - периодически подметал территорию около магазина. На любой вопрос по кассовой программе или 1С отвечал "позвони админу в другой магазин, я ничего не знаю".
Комнаты отдыха не было и в помине, стол с микроволновкой стоял прямо рядом с толчком (где, кстати, хранился товар, который не помещался на склад).
В общем, если у вас совсем патовая ситуация с деньгами - можете устроиться на некоторое время, потому что единственный плюс этой работы - это конкурентноспособная белая ЗП, которую платят всегда вовремя, иногда даже на день раньше положенного. В остальном - сущий ад, в который я больше никогда в жизни не пойду работать.