Бридж Групп

Bridge-Group
+7 (495) 255-26-40
Сайт: bridge-group.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Бридж Групп(21)
Евгения (Бывший сотрудник)
09:26 05.03.2024
Зона роста и хороших опыт, где не нужно работать!
Наталья (Бывший сотрудник)
17:52 06.02.2024
Кроме белой заработной платы и графика работы достоинств нет.
Не верьте хвалебным отзывам.Их пишет отдел персонала. В вакансии не пишут полный спектр ваших будущих обязанностей, впрочем о них вам даже и не скажут, если вы сами все подробно не спросите,
не приятное московское руководство, складывается впечатление, что им Вы уже что - то должны,
немного жаль потраченного времени, но все к лучшему!
Постоянная текучка сотрудников, зп платят за одного а работать будете за семерых. Руководители некоторых отделов не профессионалы. Кумовство, специалистов гнобят.
Валентина (Сотрудник)
17:13 24.08.2023
Данная компания позволила мне реализовать тот потенциал, который был невостребован долгое время.
Да, работы много и это очевидно - в консалтинге всегда так. Но от этого есть огромный положительный эффект - твои компетенции и экспертиза растут с огромной скоростью (с инхаусом вообще не сравнить).
Плюс дружный коллектив и активная корпоративная жизнь.
Директор харизматичный, ведущий за собой!
нет ДМС.
Анна (Сотрудник)
16:20 19.05.2023
Белая зарплата, всегда вовремя. График работы можно выбрать - это очень удобно, есть возможности для обучения и роста. Коллеги, с кем удалось делать совместные проекты - очень приятные люди. Руководство адекватное
Конфликтные люди здесь конечно не задержатся, поэтому те, кто пишут, что коллектив плохой - просто не сработались.
Аля (Бывший сотрудник)
11:28 01.11.2022
Не верьте хвалебным отзывам.Их пишет отдел персонала.
Текучка, т.к не платят, то что обещали. Старье в управлении. Кумовство, Народ зашуганный.
Юлия (Сотрудник)
10:51 30.09.2021
Алексей (Сотрудник)
12:20 06.05.2021
Работаю здесь с 2020 г. все нравится. Полностью официальная заработная плата плюс ежеквартальные премии от прибыли. Периодически проводятся обучающие курсы, различные тренинги. Достаточно современное оборудование и мебель. Хорошее разделение труда. Например, работой, связанной с ЗП и кадровым учетом занимается отдельное направление бухгалтеров. За полгода получил карьерный рост до старшего бухгалтера.
Ольга (Сотрудник)
07:54 04.05.2021
Не нашла.
Светлана (Сотрудник)
09:15 15.04.2021
Работаю в ООО "Бридж Групп" полгода. Нравится работать с разными крупными компаниями, которым мы предоставляем услуги, Компания проводит постоянное обучение сотрудников и заинтересована в их карьерном росте, что тоже не маловажно для меня. За полгода работы перешла с должности помощника бухгалтера на должность бухгалтера, поэтому хочу здесь работать и расти.
Анна (Бывший сотрудник)
07:54 13.04.2021
Проработала год в Туле и ушла. Из плюсов хочу отметить лояльного непосредственного начальника, всегда шли навстречу, когда нужно было на учебу. Рабочие места оснащены всем необходимым (современные компьютеры, канцелярия и тд).
Никакого соц. пакета с серой зп не ждите. Никаких отпускных и больничных вы также не получите, поэтому многие сотрудники работают без отпусков по году и более. Если вы начинаете работать с низшей должности (помощник), то возможно вас повысят. Но дальше расти некуда.
Коллектив крыс, которые обсуждают всех и вся за спиной.
Бесплатные тренинги-это сплошная «вода». Ничего полезного в них нет, но зато ты пропускаешь целый рабочий день не по своему желанию, а потом нужно успеть выполнить работу, иначе уволят.
За переработки в выходные и вечерние Часы не платят. Не советую однозначно.
Наталья (Сотрудник)
13:00 12.01.2021
В Бридж Групп работаю чуть более двух лет. За это время произошли значительные перемены, которые, как я считаю, благотворно влияют не только на компанию в целом, но и на сотрудников. Очень приятно, что имеются бонусы, есть образовательные ресурсы для получения новых знаний и повышения квалификации. Хороший, дружный и сплоченный коллектив, созданы комфортные условия для работы.
Я очень рада, что являюсь сотрудником Бридж Групп и уверена в его развитии и в росте компании.
Антон (Бывший сотрудник)
13:18 27.05.2020
Расположение в центре города.
Весь персонал сидит в трех кабинетах, т.е. в толпе людей ты должен решать сови задачи. При этом многие смотрят, что там делаешь и непременно докладывают начальству. З.П. наполовину в конверте так, что если что не бегити за совей правдой в трудовую инспекцию.
Мария (Сотрудник)
15:08 05.10.2019
График работы
Карина (Сотрудник)
00:42 24.09.2019
Я хотела попасть на работу в Bridge group и прошла собеседование. Взяли на должность кадровика. График удобный, повезло еще что офис недалеко от дома, меньше трачу на дорогу. Коллектив сразу принял как свою, по любому вопросу всегда подскажет, поможет, Благодаря им адаптировалась очень быстро, к работе и к объемам.
Пока что все нравится, зарплату еще не задерживали.
Валдерис И. Н. (Сотрудник)
23:50 14.09.2019
Работа в Bridge group стала для меня шагом к саморазвитию. Я получаю колоссальный опыт и знания, которые в будущем мне очень пригодятся. Работы много, конечно нужно быть максимально внимательным, все-таки бухгалтерия это не так просто как кажется, но мне нравится. Платят хорошо, условия комфортные, руководство относится по человечески, коллектив отличный. Считаю, мне очень повезло!
Сильная загруженность, работа в режиме многозадачности.
Ирина (Соискатель)
15:35 23.08.2019
собеседование началось во время
в вакансии не пишут полный спектр ваших будущих обязанностей, впрочем о них вам даже и не скажут, если вы сами все подробно не спросите,
немного жаль потраченного времени, но все к лучшему!
Валентина Сергеевна (Сотрудник)
22:34 24.07.2019
Проработала в компании Бридж Групп около года, сейчас в декрете. С коллективом до сих пор часто созваниваемся, общаемся. Все ждут моего возвращения. На самом деле коллектив это очень важно. С хорошими людьми и работа в удовольствие и день быстрее пролетает. Руководство требовательное, но по деньгам не обижают. Декретные тоже без проблем. Считаю что очень повезло, что попала сюда!
Елена (Бывший сотрудник)
14:55 01.02.2019
Отработала в БРИДЖ ГРУПП 2 года. Однозначно здесь ценят сотрудников, которые любят трудиться и любят свое дело. На мой взгляд, особенно хорошая платформа для тех , кто хочет расти и проявлять себя, так как очень много сотрудников успешно профессионально продвигается, вырастая от обычных специалистов в руководителей отделов или направлений. Абсолютно от души: действительно хорошее руководство - любая разумная инициатива поддерживается. О коллективе отдельное слово - очень дружная команда, регулярные совместные мероприятия вне работы и теплая атмосфера в рабочее время:)) Искренне благодарна Бриджу за отличный опыт и совместные успехи:)
Периодически кулер с водой был пуст... Было бы здорово исправить это.
Кристина (Соискатель)
21:35 04.09.2018
На их сайтах, в социальных сетях, все выглядит очень лояльно.
Уже больше года мониторю рынок труда, на разных ресурсах, всегда требуются сотрудники, на разные должностные лица.
Аня (Сотрудник)
18:26 20.01.2020
Пришла на работу по рекомендации знакомой, боялась, что не возьмут, опыт у меня небольшой, но обещали всему научить. Коллектив принял очень хорошо, всегда можно обратиться с вопросом. Все сотрудники на ты, это приятно. В кабинете постоянно есть что-то вкусное, особенно после закрытия периода)
После испытательного срока уже подняли зарплату, но я стараюсь. Есть перспективы роста, уже прошла обучение в академии при компании и получила сертификат, по желанию для всех сотрудников проводятся мероприятия, каждый раз разные, обычно игровые.
Работы действительно немало, бывают авралы, но нечасто, меня об этом предупреждал руководитель.