Бревис

IT - услуги

Сайт: brevis.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Бревис(7)
Юрий (Сотрудник)
21:58 03.03.2021
С этой компанией я уже почти три года и ни разу не возникало желание найти другое место работы. Условия работы человеческие, все необходимое в студии уже есть. Работа не с раннего утра, так что есть возможность выспаться и не торопиться по пробкам. Многому научился в веб-дизайне за эти годы и заметно повысил квалификацию. Зарплату платят достойную и еще н разу не задерживали.
Андрей (Сотрудник)
17:27 28.08.2020
Рад, что в свое время устроился именно сюда. Три года уже с Бревис) Благодаря тому, что работу начинаем в 10 часов, я могу спокойно собраться и отвести ребенка в садик. Работа интересная, позволяет раскрывать свой потенциал. И, к тому же, все заказы мы выполняем индивидуально, а не шаблонно. Коллектив очень дружный: всегда помогаем друг другу и вместе весело отмечаем праздники. Я доволен)
08:48 10.02.2014
Уютный офис, адекватный руководитель. ПРиветливые сотрудники. Офис в центре.
Далековато от остановок общественного транспорта.
Елена (Сотрудник)
23:04 04.11.2021
Пришла в компанию без особых навыков. Спасибо наставникам за поддержку и веру в мой успех. Считаю свою должность начальника отдела их заслугой. Коллектив, как одна дружная команда. Нет атмосферы начальник - подчинённый. Всегда найдётся время для совместного чаепития.
Александр (Сотрудник)
19:23 03.11.2021
Чуть больше 2 лет назад устроился в Brevis контент-менеджером. Практического опыта на тот момент не было. Но с самого первого дня меня ненавязчиво взяли под опеку. Подсказывали, советовали, разбирали мои идеи, и постепенно я в профессии освоился. Тогда же оценил, насколько чудесный коллектив у нас подобрался. Народ позитивный, дружелюбный. Руководство не хуже: не устраивают выволочки просто так, разберут любую ситуацию. Вообще приятно, когда начальство работает по принципу открытых дверей, то есть когда в любой момент можно обратиться с просьбой или предложением. Рабочие места шикарные, весь необходимый софт, помещение вентилируется. Тут же чай, кофе, перекус. Зарплата вполне приличная и без задержек. Конечно, с накопленным здесь опытом можно и другое место поискать, в более удобном районе. Но вряд ли удастся найти такую тёплую атмосферу и удобный график. Именно поэтому не хочется прекращать сотрудничество.
Вика (Сотрудник)
16:16 04.04.2021
Люблю свой коллектив,-ребята замечательные, плюс приятно работать с профессионалами. Очень много вкусняшек корпоративных, сотрудников тут ценят и видят в них главный ресурс.
Анатолий (Сотрудник)
15:06 31.03.2021
Зарплата достаточно высокая по рынку, коллектива адекватный, есть возможность карьерного роста, в наличии мощные компьютеры и весь необходимый софт. А самое главное, что удобный рабочий график.
Нет.