Бренд Квад

Сайт: brandquad.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Бренд Квад (12)
Соискатель (Соискатель)
10:05 16.04.2024
В целом был более/менее нормальный тех.собес в плане вопросов, грамотный и позитивный senior, хорошая атмофера во время собеса.
Вопрос касательно product-owner'a - когда на самом собесе он говорит, что agile это все фигня и мы эту ерунду не используем вызывает большие вопросы к процессам.
Вопрос касательно обратной связи на всех этапах:
1) После отклика просят написать HR'ру, который отвечает через 3 дня после того, как ему напишешь.
2) И на каждое твое сообщение отвечают с временным лагом в 1-2 дня.
3) на самом собесе обещают обратную связь через неделю, предлагают обязательно задавать вопросы, если они появятся после.
Время фидбэка пришло, написал HR'ру, сообщение прочитано, никакого ответа, проходит еще дня 3-4 и через сообщение hh.ru приходит отказ.
Из разряда "казаться, но не быть".
Екатерина (Соискатель)
15:32 01.12.2023
Интересный продукт
Совершенно хамское отношение HRа Марии к соискателю.
После довольно продуктивного собеседования выслали объемное тестовое задание - решить 2 кейса и составить презентацию. После выполнения тестового неделю игнорировала, на вопросы об обратной связи не считала нужным отвечать, в итоге соизволила кинуть отписку «вакансия приостановлена».
Не рекомендую тратить свое время на эту компанию, если вы себя уважаете
Соискатель (Соискатель)
02:09 29.08.2023
Никому не советую, только время зря потратите. Послушают ваши условия, одобрительно покивают, а по факту предлагают устроиться на сумму сильно ниже рынка. Считают себя французской компанией, но если фаундеры проживают в Лилле, французской это ее не делает. В общем, много пыли в глаза, которую не сразу удается распознать. Надеюсь этот отзыв поможет
Катя (Сотрудник)
19:41 31.03.2022
Мне компания дала возможности роста и развития. Я уверена в своем будущем не смотря на неспокойное время. Я получила множество знаний, которые пригодятся мне в любой международной IT-компании. Недавно было несколько увольнений. Не хочу никого обидеть - но ушли не самые эффективные коллеги я бы сказала. После встречались с руководством, говорили о проблемах компании и перспективах. Мне очень понравилась открытость и правдивость руководителя.
Сократили места в офисе. Предпочтение как я понимаю теперь на удаленку. Мне в офисе конечно удобнее.
name (Сотрудник)
12:58 18.03.2022
Дружная команда и тим-лиды. Возможность работы онлайн/оффлайн по желанию. Получение опыта в IT и смежных областях, где специализируется компания
До реорганизации компании в конце 2021 года, начальство было вполне адекватным. После пошли массовые сокращения во многих отделах, попытки уговорить на "уход по собственному". Многих сотрудников предупреждали день в день и подсовывали заявление. Ненормальный подход к ведению бизнеса.
Name (Соискатель)
11:58 06.05.2021
Не обнаружено.
IT компания, со своими офисами по миру. Репутацию компании, портят самые первые лица. Руководитель департамента по партнерству, очень непрофессионально показала себя как «женщина-руководитель» Эмоции на собеседовании? Серьезно? Я очень сомневаюсь, что ваши коллеги из Франции, проводят в таком формате собеседования. Не плохая компания, но репутация с такими сотрудниками, падает в глазах соискателей и клиентов. Да-да, соискатель, может быть вашим клиентом! Самопрезентация у руководителя отсутствует, цитирую: о нас можно почитать в Википедии. Хм, спасибо!
Не рекомендую brandquad.
Анастасия (Сотрудник)
00:06 19.01.2021
Отлаженные рабочие процессы. Система обучения сотрудников. Отличный коллектив. Комфортные условия труда. Адекватное руководство.
Отсутствие индексации ЗП. Практически нет возможности для роста.
Алла (Соискатель)
11:12 11.03.2019
- Рабочая атмосфера, располагающая на результат
- Коллектив дружный, чувствуется, что все "на одной волне"
- Достойная оплата труда
- Корпоративная культура компании на высшем уровне
Не обнаружено
Дмитрий (Соискатель)
14:57 22.02.2019
Вроде нормальный коллектив
Name (Соискатель)
19:31 19.10.2022
Собеседования прошли вовремя, как и договаривались

Интересный продукт
HR Мария не вернулась с обратной связью, хотя сама очень настаивала на собеседовании и нашем общении. Ощущение очень неприятное, что потратил свое время и не получал даже "нет", просто игнор.
name (Соискатель)
13:21 11.06.2021
Не знаю, кто пишет негативные отзывы. Для меня это были самы ясные и понятные собеседования (правда их было не мало) с невероятно дружелюбной атмосферой, вопросами только по теме и обоюдной заинтересованностью. Жирный лайк!
Плюс белая зп, оформление по ТК, ДМС, индексация зп (по крайней мере о ней говорят), ежеквартальные премии.
не обнаружено
Инкогнито (Бывший сотрудник)
16:48 13.03.2021
Официальное оформление, обучение, комфортные условия труда.
Всё, в принципе, не плохо, если вы попадёте к адекватному руководителю. Мне досталась Анастасия Е., которая просто не способна к руководству, предпочитает за счёт неопытности новичков самоутвердится в своём превосходстве... О какой работе в команде идёт речь, если, как настаивает выше упомянутая руководитель, ты должен догадаться обо всём сам. Всё же хороших ребят там большинство, но общее впечатление портят единицы! Вышестоящее руководство обратите внимание на КПД лидеров команды и насколько они сами способны быть руководителями!!!