Магазины дверей Браво

Двери от компании «Браво» не только защищают владельца квартиры от незаконного вторжения и берут на себя основную охранную нагрузку, но и обеспечивают звукоизоляцию, а также теплоизоляцию в доме. Современные фабрики заботятся о том, чтобы конструкции были не только надежны, но и красивы – декорируют их зеркалами и изящной фурнитурой.

ООО «БРАВО»
+7 (4872) 37-51-76
Сайт: www.bravo-door.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Магазины дверей Браво
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины дверей Браво(7)
Кирилл
14:28 07.04.2016
Пришел на собеседование в качестве экспедитора. На стажировке предложили продавцом-консультантом с обучением. Я согласился, так как з\плату выплачивают еженедельно. Кроме того, выдают деньги на проезд в размере 200 рублей, хватает еще и на покушать.
Я реально зарабатываю от 40000 рублей в месяц. Не жалею, что не попал на экспедитора, там з\плата меньше. З\плату никогда не задерживают. Все честно. Кроме того, есть перспектива карьерного роста. Можно зарабатывать еще больше, став менеджером. Но для этого надо пройти путь от продавца до менеджера. Отличный коллектив! Мне все нравится!
Не нашел
Николай
14:08 02.04.2016
Работаю в компании Браво с сентября 2015 года, проходил стажировку так же как и все, на торговых точках на улице, начинал с продавца, с 2016 г. занимаю руководящую должность - старший менеджер в компании. За небольшой промежуток времени - карьерный и профессиональный рост. Зарабатываю от 50000 рублей в месяц. Коллектив дружный, проводим обучение, тренинги. В этом году открою свой филиал вместе с командой новых продавцов. Поэтому нам требуются новые активные молодые и перспективные люди, в связи с открытием новых филиалов.
Сначала было трудно, но это компенсируется высокой зарплатой!
Светлана
11:49 26.03.2016
В компании Браво на Буденного, 94 поставили двери, входную в тот же день, межкомнатные подождали всего неделю под заказ, зато супер красивые!!! Довольны обслуживание менеджеров и установщиками, молодцы ребята, спасибо!
Не нашла!
Алексей Попов
16:20 22.09.2014
Нет таких
Павел
07:22 08.07.2014
Надежда (Сотрудник)
15:37 10.01.2017
Устроилась продавцом - консультантом. Опыта не было, мне 19 лет, успешно прошла стажировку, которую мне еще и оплатили. За три недели в декабре перед Новым годом заработала 38000 рублей - зарплата + бонусы. Отличный молодой коллектив. Во всем помогают. Я счастлива, что на Новый год была с такой суммой денег. Продолжаю в том же духе!!!
для меня нет
Николай (Сотрудник)
10:55 06.01.2017
Мне 20 лет, опыта как такового не имею. Пришел на экспедитора. Была стажировка на торговой точке, изучал информацию по дверям. Инструктор, который меня обучал, занимается продажей. Он влегкую зарабатывает от 35 тысяч в месяц. Я решил попробовать тоже стать продавцом - консультантом. За три дня меня обучили и стал работать самостоятельно. Сейчас зарабатываю не менее 30 тысяч. Кроме того, платят деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ на проезд и питание и ЕЖЕНЕДЕЛЬНО за работу. Никогда не задерживают. Коллектив из молодых амбициозных парней и девушек. Есть перспективы роста - за полгода дойти до менеджера и зарабатывать еще больше.