Brand-a-porter

ООО "Премиум Групп"
+7 (495) 926-90-28
+7 (495) 987-31-02
Сайт: brand-a-p.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Brand-a-porter
Отзывы сотрудников о работодателе Brand-a-porter(5)
Наталия (Сотрудник)
09:50 19.09.2020
Удобное расположение, красивый ТЦ
Ужасная компания, никому не рекомендую! Хозяин -тупой хач , администратор 2 бутиков , куда постоянно требуются сотрудники( и где соответственно текучка) его подстилка Чернышева. Она мнит себя хозяйкой и не даёт нормальна работать , сама тупая как пробка!!!! Вытащит всю душу из вас, поэтому долго сотрудники там не задерживаются. Зарплата-копейки ,проценты от продаж сами меняют как захотят !!!!! Больничный и отпускные -что это? Такого в компании не знают, бухгалтер тоже родственница хозяина с гор)))) считать не умеет . В кадрах работает старая бабка, которая проводит расследования, таскается по бутикам, подсматривает за сотрудниками. Короче-целый набор кадров!!!! Продавцы там точно не нужны. Так что не тратьте своё время, нервы, ничего там не заработать, кроме негатива.
Вадим (Сотрудник)
21:15 19.02.2020
Скидка в кензо
Увольте Чернышеву!!! Безграмотная неудовлетворенная бабень!!!! Бегает, создаёт видимость работы, которой нет по факту. Считает себя незаменимым сотрудником, сама же безвкусно расставляет обувь в зале, ничего не знает о брендах, сплетничает о сотрудниках и учредителе Анзоре. Рассказала нам, что баер Мария была его любовницей!!! Очень важная информация. Чернышева - ты просто недотраханная 40 летняя бабень!!!!))))))
Вадим (Сотрудник)
20:50 15.01.2020
Сплошной обман. Дискриминация по половому признаку. выручек нет, зарплату не платят , сотрудников нет ! Не идите туда!
Светлана (Бывший сотрудник)
20:44 15.01.2020
Их нет(
При устройстве на работу обещали достойную заработную плату и условия труда. По факту : обман с з/п и некомпетентные сотрудники. Фиксированый только оклад, остальное бонус в конверте. В начале месяца озвучивается бонус, по истечении месяца его могут просто не заплатить ( как произошло в моем случае). Администратор просто хабалка, орала матом на сотрудников и строила всяческие козни. График мне меняла по своему желанию, по факту и без моего соглашения. При увольнении мне не оплатили больничный лист. Лишний выход ( подработку), % от продаж и бонус ( который был установлен в начале месяца, ссылаясь на то что это: усмотрение руководства. Бухгалтер не может четко дать комментарий о начислении з/п сотрудникам!!! Самая ужасная контора в которой мне когда-либо приходилось работать.
Ygodka
17:30 04.09.2014
Нет.
В данную компанию, отправила резюме, получила приглашение. Но, собеседование не состоялось. Позвонив в офис, в 16.40, HR, сказала, что ее рабочий день, закончился. На следующий день, вовсе отклонила мою кандидатуру. Вакансии на сайте, размещены несколько месяцев. HR которая подбирает кандидатов, исходя из своего настроения, к лучшему, что не зря не поехала, к ним в офис.