BPC Group, БПЦ БАНКОВСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
Сайт: www.bpc.ru

Отзыв сотрудника хрю хрю о компании БПЦ Групп

хрю хрю
13:20 30.01.2012
можно ничего не делать, опаздывать сколько влезет (изредка директор бегает по этажам и злится, что никого на рабочем месте нет, но последствий тоже нет), неограниченный ничем интернет (да, и порнуха в том числе!), неограниченный ничем ПК (какие хочешь файлы и игры). Много молодых неплохих ребят и девчат.
Руководитель считает, что его сотрудники - быдло. Дальше думайте сами. Перспектив у компашки нет вообще - работает на трех клиентах, два из которых имеют планы соскочить с их продукции. Слишком много политики и скандалов. Средний рабочий день - пришел к половине одиннадцатого, посидел в интернете, сходил на обед, поскандалил с проджектами, поскандалил с руководством, поскандалил с клиентами, посидел в интернете, поработал полчаса, заполнил табель (да, да, я "работал в поте лица" весь день), собрался и ушел к 8.
ниф-ниф
2012-01-31 13:45:00
Аффтар не очень имеет представления о том, что пишет. Хотя бы потому, что в 2009 году (когда он пришёл в компанию) клиентов было явно больше, чем три.

И, конечно, если аффтар считает, что можно ничего не делать и опаздывать сколько влезет - то зря он надеется, что к нему будут относиться не как к быдлу.
наф-наф
2012-02-01 08:42:00
Согласен с предыдущим оратором: автор отзыва явно пребывает под кайфом или болен. Отношение руководства рождается на базе того, что ты сам такое. Денег - да, денег БПЦ платит мало. Есть моменты отрицательные, вообще. Но автор поста ушел в потоке сознания не туда. Коллектив хороший - это удерживает многих на не самой высокой в отрасли ЗП. Кроме того, условия работы хорошие, и дело не в инете, а просто никто не притесняет. Не Яндекс, конечно, но жить вполне можно и работать плодотворно, если есть устремления работать в этой сфере. Приезжие работают, локалы - не так важно, откуда человек взялся, главное, что он умеет и что ему нужно. Короче, писать нужно по делу, объективно максимально, а не пороть чепуху чтоб рабочее время убить.
наф-наф
2012-02-01 08:47:00
Да, и если человеку порнухи не хватает на рабочем компе, то это уже диагноз! Вообще, верится с трудом, что такую чушь кто-то пишет, лично б за клевету (нет, я не защитник компании, отнюдь! но где справедливость?!) в глаз дал! Анонимус несчастный, видно, только так и смог высказать мнение, исподтишка. Стыдно, не по-мужски. А писала это не девочка, уверен.
нах-нах
2012-04-23 20:34:00
Согласен с автором отзыва. Уважаемые Вася или даже Толя, (оба наф-нафа), где вы увидели больше трех клиентов? Деньги БПЦ зарабатывает на трех клиентах - Сбер, Альфа и Газпром. Альфа уже сдувается по факту, видать перейдем на подножный корм скоро... Вам вообще не стыдно самим признавать, что ЗП платите не самую высокую? То, что у вас в компании творится бардак - это следствие того, что все ваши меры - это дать в глаз.
бух бух
2012-07-07 12:55:00
Отзыв очень хорошо отражает то, что происходит в смешной компании. Опровергатели отзыва - один из них Вася. Второй из них Толя. Ребята, именно вы и виноваты, что БПЦ в таком говне.
бух бух
2013-05-26 01:21:00
как будто все прямо сегодня происходило... :( правда от первого и до последнего слова. Компания никак не меняется. Уже столько народу в сбер свалило, а тупенькие руководятлы до сих пор живут в виртуальном 2007
Вячеслав
2015-09-16 23:24:32
Я вообще не согласен с теми отрицательными отзывами,которые пишут про данную компанию,это всё вымысел и неправда,люди пишут всякую небылицу,не отдавая себе отчёта.Лично меня всё устраивает:и коллектив,и сама работа,зарплату всегда выплачивают вовремя,без задержек,аванс тоже,сотрудники открытые,хорошие люди(во всяком случае те,с которыми приходится иметь дело),а тем,кто льет грязь на компанию и кого много чего не устраивает,возможно,для начала надо на себя обратить внимание.Компании и сотрудникам желаю успехов и процветания.