Боско ди Чильеджи

Компания BOSCO DI CILIEGI «родилась» в 1991 году. BOSCO DI CILIEGI — это более 100 монобрендовых магазинов одежды и аксессуаров: Alberta Ferretti, Antonio Marras, Armani Collezioni, Barbara Bui, Brooks Brothers, Corneliani, Emporio Armani, Ermanno Scervino, Ermenegildo Zegna, Etro, Hugo Boss, Iceberg, Isaia, Jean Paul Gaultier, Jil Sander, Kenzo, La Perla, Luciano Barbera, Marina Rinaldi, Max&Co, Max Mara, Mi.Mi.Sol, Moschino, Pal Zileri, Paul Smith, Sportmax, Versace Collection, Weekend Max Mara, магазины часов и ювелирных украшений: Blancpain, Jaquet Droz, Pomellato, Omega, Carrera y Carrera.

BOSCO DI CILIEGI
+7 (495) 660-05-50
Email: info@bosco.ru
Сайт: bosco.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Боско ди Чильеджи
Отзывы сотрудников о работодателе Боско ди Чильеджи(48)
Руслан Исхаков
14:00 06.04.2011
Не знаю как было в других магазинах,но у нас было свое государство в государстве! )))))) Такой халявы и хорошей атмосферы я не видел еще нигде! Всем полностью доволен и зп отличные,главное иногда что-то продать))))
Нет развития .Старший продавец или менеджер это разве повышение?!
Раджа
08:28 11.02.2011
нет их положительных отзывов:(((
Александр
11:58 19.01.2011
Весёлый коллектив был на Баррикадной В Остатках Сладках до 2007 года жаль всех уволили:))))))))))))))))))))) особый респект Серову Серёге.
их просто не было в то время:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не_ Скажу
23:24 07.11.2010
Их нет. Честно говоря, я очень жалею, что не прочитала отзывы об этой компании перед собеседованием, и поверила во все сказки, которые мне рассказывали.

Я не считаю преимуществом официальное оформление и своевременную выплату зарплаты, так как это должно быть само собой разумеющимся.
Бесконечные неоплачиваемые переработки. Очень низкая зарплата (по сравнению с рыночным уровнем). Нет индексации. Отсутствие перспектив (все места заняты родственниками и друзьями руководства). Отсутствие социального пакета (ДМС после 2х лет каторжной работы не в счет). Отношение к сотрудникам как к рабам.
иван иванов
06:44 10.07.2010
да их нет, известная компания, но ее владелец хорошо относится только к своим родственникам и друзьям однокурсникам, остальные все для него дешевая раб сила, которая должна выполнять все его прихоти, участвовать во всех его презентациях и показах мод... вообще складывается впечатление, что владельца компании в детстве обижали, так он хочет дружбы с актерами, музыкантами и всем бомондом России, что готов потратить все деньги... При этом продавцам платит мизерные оклады...
В компании основная масса руководящего состава - это женщины с неустроенной личной жизнью (а какая может быть личная жизнь, если все время на работе), поэтому в фавориты к ним попадают только матери одиночки и как не странно педики, так что найти управляющего магазина с нормальной половой ориентацией очень сложно, последнего из Hugo Boss ГУМ выжили в 2008 году, хотя он всегда делал план...Менеджмент компании в основной своей массе абсолютно непрофессионален, так как в основном это родственники и друзья Кусснировича Михал Эрнестовича... карьрный рос светит только в одном случае, если грамотно и долго будете лизать зад Евтеевой Е. Н. и стучать на коллег...

Таня Нискажу
01:03 21.06.2010
компания известная, своевременная выплата з/п, неплохой коллектив (если Вы удачливый), возможность встретить известных личностей (кому интересно) и поучаствовать в Олимпийских мероприятиях, если вас взяли (высшее руководство) и отпустили (руководство) - это реально.
Ирина
18:44 18.10.2009
Своевременная выплата мизерной зарплаты.
В компании ужасно относятся к людям, менеджеры по подбору персонала обманывают соискателей обещая сказочную зарплату. В результате нет продаж, магазины пустые и продавцы получают зарплату 12 тысяч. Начальник отдела кадров ненавидит людей. Работники офиса работают по выходным, вечерами без доплаты, как само собой разумеющееся. Высшее руководство относятся к персоналу как к бесплатной рабсиле. И вообще вся компания в кредитах и долгах, скоро развалится!!
Светлана Попова (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
06:59 31.08.2018