ООО "Магазины Боско"
Сайт: www.bosco.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Bosco di Ciliegi

06:46 31.03.2017
Нет.
Была на собеседовании у hr. В анкете указано и был разгоовр, что опыта в продажах нет. "Ничего, без опыта берем". Направили на следующий день на стажировку в салон в ГУМ. Пришла сутра, к открытию. Нашла управляющую, подошла к ней. Она хамло то еще, с виду приличная, а как рот открыла все. Базарная баба необразованная. Че сюда пришли? Мне с опытом надо! Зачем пришли? Вы кто? Где ваше резюме? Почему у меня его нет! А как я отвечу на данный вопрос? Почему кадры не прислали инфу, хотя девушка заверила по телефону, что меня будут ждать. Обо мне будут знать. В итоге отправила меня, сказала минут через десять приду, пропала. Я ее полтора часа ждала. Потом мне сказали продавцы, девушка ну вы наверно идите. Вам перезвонят, наверно. А я только ответила : :) наверно и не позвонят. Я ушла и даже при большом желании туда не пошла бы. Ужас. Еще спрашивала, чего я училась, если не работаю по специальности. Ее это не касается, ситуации в жизни бывают разные. У нас вся страна так работает. А у нее видимо вообще вышки нет. Раз с людьми разговаривать не научилась. Элементарного образования в общении. Не холите туда. Потратите время зря.