ООО "Магазины Боско"
Сайт: www.bosco.ru

Отзыв сотрудника Алекс о компании Bosco di Ciliegi

Алекс
00:06 18.11.2015
Не заметил, точнее не смог определить, т.к был в офисе один раз.
Если честно, не хотел оставлять негативный отзыв. Начну с того, что попал сначала на собеседование с управляющей из Петровского пассажа, очень милая девушка, которая после 20 мин общения со мной, готова была сама уже меня устроить к себе, в открывающийся в скором бутик. После беседы, она сказала, что нужно будет пойти в офис, заполнить анкету и пройти 5 дневную стажировку в одном из бутиков гума. Когда я пришел и заполнил анкету, вышла девушка менеджер, по подбору персонала, взглянув в анкету сказала, что могут быть проблемы при трудоустройстве, т.к я гражданин РБ. Ну это простительно. наверное. она до сих пор была не в курсе, о создании в 1999 году Союзного гос-ва, п. 1 решения Высшего Совета Сообщества Беларуси и России от 22.06.1996 N 4 (далее - Решение N 4), ст.ст. 3, 7 Договора между Российской Федерацией и Республикой Беларусь о равных правах граждан. Мне вечером управляющая бутика сообщила на почту. что по каким то критериям. я не прошел у руководства. Вопрос к руководству; Почему, если работник соответствует всем требованиям работодателя, получает отказ? < В чем же тогда, КОНКЕРТНО дело>? Почему, официальный сайт Bosco, даже не отвечает на письма?