ООО "Магазины Боско"
Email: info@bosco.ru
Сайт: www.bosco.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Bosco di Ciliegi

23:21 09.06.2013
Хорошее место работы,центр Москвы. Кто на машине удобно с парковкой ( но и то не всегда) . Вовремя з/п . Работа с хорошими клиентами, знание тенденций.
Графики просто жесть. Когда сезон отпусков возможно будите работать 2 через 1, и так весь месяц. На то что у вас личная жизнь и дела есть по мимо работы никого не волнует! Постоянно долбят мозг по поводу выполнения плана, если хорошо работаешь, будут требывать еще больше!! постоянное жополизство, лицимерие!! Жесткоя конкуренция, то что пишут что после этой компании хоть на войну это точно, если вы слабые морально и не умеете ставить людей на место, Вам там делать нечего, просто заклеет коллектив а управляющий добьет вас до конца и в итоге вас просто уволят !! Повышения не видать как своих ушей, так ка штат очень большой, и если кого то двигают то только своих ну или нужно подлизать конкретно зад и то ни факт что вас возьмут!!! Кароче после того как вас все это достанет вы с пустя пять лет захотите уйти, найдете новую работу и скажите что готовы выйти через две недели, хрен вас кто отпустит, вам скажут что заявление подписывать вам сейчас никто не будет так как некому работать пока ненайдем замену будите с нами а если захотите уйти вас просто лешат премии которую вы нарабатывали месяц!! Вообще подумайти 10 раз прежде чем идти, хорошая з п только в нескольких магазинах макс мара, этро (женский), марина ринальди, маскино.
Антон Белогородов, Директор по персоналу УК BOSCO
2013-08-06 19:35:00
Уважаемые соискатели и сотрудники BOSCO,

Многие из указанных проблем и недостатков нам известны и мы как прогрессивная компания не намерены и ними мириться.

И в отношении карьерного роста и в отношении выравнивания уровня дохода сотрудников в разных магазинах подготовлен целых пакет решений.

Буду рад получить Ваши комментарии о работе у нас на свой электронный адрес hr@bosco.ru

Я искренне заинтересован, чтобы мы стали лучше!

С уважением,

Антон Белогородов,

Директор управления по работе с персоналом