ООО "Магазины Боско"
Сайт: www.bosco.ru

Отзыв сотрудника Петя Твардовский о компании Bosco di Ciliegi

Петя Твардовский
21:19 04.07.2013
Город: г. Москва, "БоскоСпорт" склад "Карачарово"
Работая с непрофессионалами ощущаешь себя сверхчеловеком
Нужно начать с того, что компания принципиально не желает оплачивать переработки. Работа за еду из KFC по выходным(это не шутка) помогает сотруднику ощутить отеческую любовь руководства. Патетические обещания премий и оплаты выходных растягиваются на несколько месяцев. В итоге отработанный выходной выходит дешевле обычного рабочего. Ежемесячные обещания раздачи слонов и описания невероятных перспектив за хорошую работу, басни крылова о вот-вот "капнущей" премии, которую якобы давно подписали, но что-то все не срастается и другие аттракционы на манеже цирка.

Главный номер программы дуэт цирковых клоунов Петра Валерьяновича Цанавы и Евгения Евгениевича Балакина. Рассказывать бессмысленно это надо видеть. В общем, Wellcome в Bosco, сучки !
Елена
2013-11-13 08:54:00
Это цветочки а как кидают в сделках по договорам поставки с отсрочкой платежа это в цирке не изобразить на 10 миллионов кидают партнеров сделки с компанией заключать нельзя кидают не платят по полгода и отказываются платить
Дядя Федор
2014-02-10 10:39:00
Что вы хотите от менгрельского еврея? У него в крови ненависть к русским, как и у его родственника Берии.
Соня
2014-03-14 17:40:00
Дядя Федор, а откуда знаешь, что мегрел, да ещё и еврей?! Родословную изучал что ли? Во-первых - не менгрел, а мегрел, во-вторых - с чего знаешь, что русских не любит? Я вот знаю, что Россию любит и мама у него русская, и родился он в москве, и предки его по матери-коренные москвичи. Что на это скажешь?
бывший уставший сотрудник
2014-06-10 15:20:00
Согласна с автором, что руководство не профессиональное, все решается по понятиям, к сотрудникам относятся как к рабам, постоянные переработки и бесполезные выходы по субботам . сейчас руководство сменилось и куда катиться "развитие" этой компании не понятно, тк нет компетентных стратегов и менеджеров.