Боронд

Группа компаний «Боронд» — ведущая на Российском рынке организация, занимающаяся проектированием, строительством и реконструкцией фонтанов на протяжении 20 лет.

Диапазон наших фонтанов — от малобюджетных серийных до грандиозных светомузыкальных фонтанных комплексов. Рекордные фонтаны России, эксклюзивный проект "Торнадо" - наша работа.

Сочетание уникального опыта наших специалистов, эксклюзивных собственных разработок и самых современных технологий позволяет нам строить фонтаны на высочайшем мировом уровне.

Группа компаний «Боронд»
8 (800) 100-51-17
Сайт: www.fontany.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Боронд(77)
Федя (Бывший сотрудник)
09:52 21.07.2022
Кругом недодел. Постоянная текучесть.Чёткого разделения труда нет. Ходят погонялы тыкают пальцем что надо делать. Деньги выплачивают старым сотрудникам ,остальным по письменному распоряжению хозяина. Т.е. можно месяц работать без зарплаты.
Евгений (Бывший сотрудник)
12:08 01.03.2021
Просто ДНО, других слов нет.
Не теряйте свое время.
Татьяна (Бывший сотрудник)
20:51 14.12.2020
Мне повезло, что сразу после института я попала в этот коллектив. Встретили меня молодого и не имеющего опыта работы специалиста приветливо и сразу же стали вводить в курс моих обязанностей. Каждый стремился помочь по мере сил и времени. Компания большая и успешно развивающаяся, много интересных заказов. Белая зарплата и ежемесячные премиальные выплаты. Было много сложных проектов, но мне всегда было интересно набираться опыта, наблюдая, как работают профессионалы
Аркадий Авхатов (Бывший сотрудник)
15:35 10.12.2020
Рассчитали по-честному (выплатили серую часть ЗП)
На время моей работы задержек по зарплате не было
Коллектив в целом клевый.
Даниил (Сотрудник)
22:07 08.12.2020
Работаю слесарем в компании Боронд уже несколько лет. Меня устраивает заработная плата и отношения внутри коллектива. Конечно, есть недовольные люди, но без этого ни как. В связи с нынешней ситуацией в стране стало меньше заказов на фонтаны. Но ничего, свои кровные я получаю вовремя, хоть немного и поменьше. Увольняться и не думаю, все стабилизируется.
всё хорошо
Тимофей (Сотрудник)
18:22 23.11.2020
Работаю в Боронде уже 5 лет. Меня устраивает здесь все: дружный коллектив, интересная работа, уютный, светлый и теплый офис. А самое главное – это недалеко от дома, и, конечно же, достойная зарплата. Я знаю, о чем пишу, так как за 30 с лишним лет своей жизни я сменил несколько работ. А сейчас я полностью доволен, что нашел именно это рабочее место. Еще в Боронде хорошо обучают во время стажировки, наставники очень грамотные, умные и приятные люди.
Ксения (Бывший сотрудник)
13:33 21.11.2020
Первый опыт маркетолога в Боронд. Устроилась сюда менеджером по маркетингу и рекламе, было мало опыта + профильное образование. Хочу сказать, что коллектив дружный, часто проводили время. Работа не из легких, нужно реально пахать, чтобы получить свою зарплату. Ну, в принципе, ничего слишком плохого и не вспомню. Ушла, потому что нашла место поближе к дому. А если б оно не попалось, то и дальше бы работала.
Наталья (Бывший сотрудник)
19:17 04.11.2020
Раньше были хорошие люди в коллективе, сейчас все хуже
Задержки заплаты постоянные, не верьте последним отзывам, заказуха полная. Руководство просто хамло, нас за людей не считает. Вечные сказки про светлое будущее и про какая мы команда. Зп наполовину серая, и ту задерживают по несколько месяцев.
София (Сотрудник)
10:04 29.10.2020
ЗП всегда вовремя и без задержек, хорошие рабочие места, отзывчивый коллектив, в любом вопросе помогут и подскажут если что, всегда можно договориться с коллегой. За время работы уходила в декрет, все было вовремя оплачено, в полном объеме. Хорошее начальство и в меру строгое.
Валерий (Бывший сотрудник)
22:21 26.10.2020
Решил оставить отзыв, так как очень много негатива не соответствующих реальности. В НПП Боронд отработал менеджером несколько лет. Клиенты конечно разные были. Но коллеги дружные, мне попались хорошие руководители Александр и Игорь. Скажу честно и по факту, кто хотел работать, тот и получал хорошую Зарплату. В компании проводили различные обучения. Не обращайте внимания на обиженных в этих отзывах, скорее всего они плохо работали.
мне понравилось работать
ALEX (Бывший сотрудник)
21:59 15.11.2019
Нет.
Вот интересно, долги по зарплате кому-то закрыли или нет?
Петр (Бывший сотрудник)
12:54 01.11.2018
терпеливый коллектив
Терпеливый коллектив. Чего ждете? Каждый заявление в прокуратуру, другого языка эти зажравшиеся ублюдки не понимают.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:43 03.10.2018
Не выплатили зарплату работникам за 6 месяцев. Это происходит каждый год. Кому не нравится, руководство указывает на дверь. Качество продукции отвратительное, сервис никакой. Отношение к рабочим как к быдлу. Трофимовы набивают карманы с каждого фонтана, а крошки сыпят работникам на уши. Не советую устраиваться в эту шарагу, а тем более заказывать у них фонтан, пожалеете сто крат.
Алексей (Сотрудник)
12:10 13.06.2018
Долг по зарплате ровно 5 месяцев. Генеральные даже уже и не поют песни о счастливом будущем, а так пели, так пели.... Тем кто хочет поработать или заказать фонтан у данных кидал советую подумать. Жадность и подлость руководства этой хомутарки не знает границ.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
23:55 01.03.2018
Нет!
Прошел год, ничего не изменилось!
Отзыв предыдущего товарища актуален
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
22:10 13.03.2017
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начался сезон.
По заверению "президента" заказов море, а зарплату за февраль не погасили.
Делайте выводы господа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:54 06.02.2017
Невыплата зарплаты продолжалась с ноября 2015 года по апрель 2016 года. 8 месяцев получается. Даже на Новый год ничего не дали. Так что если вам там чуть чуть начали платить совсем ничего не значит. А всем тем людям , которые были вынуждены уволиться во время кризиса так ничего и не заплатили. Шарашкина контора. А гадости никто не пишет! Только правда!
сотрудник (Сотрудник)
17:27 03.02.2017
Ну да были трудности.А у какой конторы их не было в последние годы???Сейчас задержек нет уже больше пол года, все выплатили! Заказов куча - только успевай работай. Все норм и нечего писать гадости!
только непонятные отзывы
Александр
21:20 07.09.2016
Всем напакостить успели. Переименовываются каждый год.
Долг по зарплате тянется 10 месяцев. Руководство деньги хапает и не думает о завтрашнем дне. Уволенным серую часть зарплаты вообще не отдают. Генеральный сказочник почище Братьев Гримм, всё рассказывает о футболе и о совести))) Не советую устраиваться если желаете зарабатывать. Идите мимо этой козлятни. Принцип компании надрать лохов и выставить на улицу с долгами.
Игорь
13:59 12.08.2016