Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 255-33-62
Email: bms@bigms.ru
Сайт: bigms.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Большой мастер

Анастасия
17:20 26.06.2020
Город: Москва
Плюсы в работе
Работаю в этой компании год, сначала сомневалась, офис, конечно находится на рынке, смущало.. Но когда познакомилась лучше с коллективом и руководством компании, все мои сомнения развеялись. Очень хороший коллектив, все порядочные, приличные ребята. Очень контактное руководство, что радует, в крупных компаниях, до руководства не дойти и если ты хочешь обсудить какие то проблемы или вопросы, это остается максимум в рамках твоего отдела. Платят честно, как обещали на собеседовании, ни разу не задержали з/п. Реально есть возможность роста! При мне уже человек 10 повысили, но они и работали, много, старательных сотрудников тут ценят. Есть возможность развиваться, компания отправляет своих сотрудников на проф. обучение.
Отрицательные стороны
Не центр Москвы, конечно, если кому важно чтобы был шикарный офис, с видом на кремль - тут его не видно)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Кирилл
2020-06-30 15:54:10
опроверг(-ла) отзыв
Не стыдно самим про себя отзывы писать?))) Покажите хоть одного сотрудника, который просто так решил зайти написать хороший отзыв в интернете о своей компании )))))))))) Смешно!!!
Большой мастер
2020-07-01 09:39:07
Кирилл, нам очень жаль, что Вы не верите в саму возможность существования довольных своим работодателем сотрудников. К счастью нам повезло и у нас такие есть. На этом ресурсе нет возможности "показать" Вам сотрудника, но наши сотрудники пишут отзывы не под вымышленными именами. И нам за это точно не стыдно. Можете приехать к нам в офис и лично не только посмотреть, но и пообщаться с нашими сотрудниками.
Вазген
2020-12-29 16:28:52
опроверг(-ла) отзыв
Большой мастер, Анастасия, кому ты пиздишь, мразь? Иисусу, Гитлеру или мне?
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании