+7 (495) 255-33-62
Email: bms@bigms.ru
Сайт: bigms.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Елена о компании Большой мастер

Елена
23:44 19.08.2019
Нет априори!
Уважаемые соискатели, будьте осторожны! Руководство данной шарашки проповедует сектантскую идеологию, основанную на саентологическом учении («Хаббардисты») - запрещена в России с 1996 года. Её суть заключается в полном подавлении личности в человеке и рабское подчинение навязанным псевдо-идеалам. Почитайте в интернете, на этот счёт полно информации. Они не скрывают что используют эти технологии, но маскируют это, рассказывая, например, про технологию найма «Перфомия» (что одно и то же). Будьте осторожны!
Торговые точки расположены на грязных рынках, предлагают работать без оформления («в чёрную»), больничные и отпуска не оплачивают!!!!! Это нонсенс! Я думала, что «лихие 90-е» с тем бардаком и беспределом позади, а оказывается нет!!! Вам не то что дают какие-то дополнительные привелегии при трудоустройстве, у вас забирают тот минимум прав, который вам гарантирует государство!!!
Обходите стороной эту шарашку, если ещё уважаете себя и свой труд!!!
П.С. Таких «предпринимателей», плюющих на людей и не во что не ставящих закон, нужно просто сажать.
Большой мастер
2020-06-30 12:30:07
Елена, благодарим, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением по поводу нашей организации, а также других организаций на этой площадке. Хотели бы прокомментировать Ваш отзыв.

Так как Вы не были нашим сотрудником и даже не были у нас ни в офисе, ни в магазинах– то Ваше мнение по поводу «идеологии», условий работы, карьерного роста и наличия прочих благ никак не является фактом и мнением эксперта о нашей организации. Ваши утверждения – это Ваше мнение, которое расходится с реальностью.

В нашей организации высоко ценятся результативные специалисты и мастера своего дела. Их уровень дохода выше, чем уровень в аналогичных организациях, работающих в нашей сфере. Лучше всего об этом говорит то, что большинство наших сотрудников работают в организации более 10 лет – с момента открытия первых магазинов. Вакансии у нас если появляются, то, в основном, в связи с расширением или уходом одного из специалистов на заслуженный отдых (пенсию).

Наши торговые точки находятся на крупнейших строительных рынках Москвы и это естественно для организации, которая занимается розничной торговлей строительными материалами. Мы этого никогда не скрывали, вся информация есть на сайте и публикуется в размещаемых вакансиях, но это не значит, что наши торговые точки грязные и работа на строительных рынках – это что-то ужасное. На строительных рынках работают тысячи достойных людей, многие из которых являются специалистами. Кто-то работает, кто-то ищет работу. Если эта сфера для Вас не интересна или работа на строительном рынке не приемлема – это не значит, что она не интересна для других специалистов. ГК Славянский Мир, на котором расположен наш офис более 20 лет остается самой крупной отраслевой торговой площадкой России и стран ближнего зарубежья, объединяющей тысячи продавцов и производителей материалов для стройки и ремонта. Жаль, что Вы считаете работу всех людей данного комплекса столь ужасной.

Чтобы найти на замену или в помощь нашим специалистам достойных кандидатов, в своей работе мы используем технологию найма, которая предусматривает проверку результативности кандидата и наведение справок с прошлых мест работы для подтверждения результатов, заявленных в резюме. Это нормальная практика, которая применяется уже много лет большим количеством компаний и воспринимается положительно кандидатами, которые не искажают свои результаты по предыдущим местам работы на собеседовании она никак не связана с сайентологическими учениями и подавлением личности, о котором Вы необоснованно пишете.
Елена, нам очень жаль, если мы или наша технология подбора каким-то образом Вас обидели, вызвав такую бурю негатива в нашу сторону. У нас точно не было такой цели.

Дорогие кандидаты, если вы ищете место, где можно отсиживать рабочие часы, не напрягаясь и за это получать достойную зарплату или пафосный офис в центре Москвы – вам не к нам! Если вам интересна сфера инженерной сантехники, вы готовы работать на результат, развиваться, повышать свой уровень и стремиться к большему – тогда мы будем рады видеть вас в нашем коллективе и гарантируем честность, порядочность и исполнение всех обещаний по вакансиям!

А еще Вы можете пообщаться с любым из наших сотрудников по поводу условий труда и получить информацию их первых уст от тех, кто действительно знает какие у нас условия не понаслышке.