БоксБерри
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Александра о компании Boxberry

Александра
19:19 28.06.2018
Набирают работников без культуры общения с людьми. С низкой ответственностью к работе.
Может кто-нибудь из работодателей обратит внимание на отзыв! 28.06.2018 около 18:30 на Белы Куна 16 г. Санкт-Петербург зашла получить посылку и сколько там получала всегда были адекватные, нормальные работники, но эта же что то. Сути не меняет. Предварительно написала на листочке номер заказа, для удобства выдачи, попросила выдать мне заказ.Девица потребовала произнести в слух мотивирюя, что у нее глазки болят и не обязана смотреть, я сказала последние цифры. Найти она не смогла, начались капризы. Не хочу, не буду. Смотреть смс отказалась. Я попросила одеть ей очки, ведь на работе находится и тут началось. Начала отчитывать меня, потом рассказывать свои права. Девица без образования, воспитания и с низкой ответственностью к работе сидела и брызгала слюной. На вид ей лет 18-20, кого набирают! Уважая себя я развенулась и ушла, с таким контингентом общаться нет желания. Ужас!!! Просто ужас!!!
Boxberry
2018-08-24 10:11:17
Добрый день.
Мы сожалеем, что наша компания причинила вам неудобства, о которых вы сообщаете.
Ситуация описанная вами полностью противоречит нашим стандартам и правилам.
Для передачи сведений на проработку руководителю подразделения, пожалуйста, уточните номер заказа или номер отправления.