bodrisar

Отзыв сотрудника Плюшка о компании Бодрисар

Плюшка
10:41 20.01.2017
Город: Краснодар
Офигенный коллектив. Все молодые, с чувством юмора и добрые ребята. Всегда можно попросить помочь и объяснить кто нибудь. Приятно работать .
Отличные тренинги для людей только пришедших в компанию. Тренер Миша рассказывает всё просто и с юмором.
Работаешь - зарабатываешь. Работаешь и учишься - тоже зарабатываешь. Там целая система по уровням. Сдаёшь на грейд - получаешь повышение зп, становишься у кого-то наставником - получаешь ещё плюшку.
Подпишусь под предыдущим комментарием: если вы пришли в поисках лёгкой работы, и покопаться за стойкой в телефоне - не прокатят. Во-первых следят, чтобы ни в телефонах, ни в интернетах сотрудники не сидели, во - вторых работа физически тяжёлая (особенно для девушки), ну и график конечно. Если вы жаворонок - эта работа не для тебя. И если любитель утащить чего нибудь домой - тоже. Потому что потом на инвентарках это у тебя всё вылезет, и с твоей же зп это спишут. Были случаи задержки зп. Но в итоге всё выплачивали, так что норм.
А ещё сложно если не любишь общаться и людей вообще. Потому что через тебя их проходит очень много каждый день.
Вроде всё. Я лично работала бы и дальше, но подвернулась работа по специальности) Всё таки колбасу на дипломе резать не хочется)