BNS group

topman, topshop, бнс групп, Armani Jeans, Calvin Klein, KORNERS, MEXX, Michael Kors, Paper Shop, POLO Ralph Lauren, топмэн, топшоп, армани джинс, келвин кляйн, корнерс, мекс, майкл корс, поло ральф лоурен
+7 (495) 980-65-98
Сайт: bns-group.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе BNS group(120)
Оксана (Сотрудник)
21:44 13.11.2023
Работаю в компании достаточно продолжительное время , стабильная компания , доход выше среднего , прекрасный коллектив , руководство, достаточно быстрый карьерный рост , что очень важно для сотрудника , зп белая , все предельно понятно . Супер , рекомендую )))
О (Бывший сотрудник)
12:56 12.11.2023
Белая зарплата
Порядок в компании оставляет лучшее, головчук не заинтересован в развитие склада, постоянный бардак, не могут оптимизировать нормально процесс. Только все сам. Директор елена из ск просто хамка а не компетентный директор, была и будет хамкой. Как и её подружка. Не уважают человеческий труд, и не понимают. К сожалению именно такие и держится на руководстве. Кроме белой зарплаты там нет ничего хорошего.
Александра (Сотрудник)
21:32 10.11.2023
Очень рада, что пол года назад пришла сюда работать, планирую оставаться, потому что здесь достойная зарплата, коллектив супер, карьерный рост, лояльное вышестоящее руководство, удобное расположение работы (близко к дому)
Не увидела недостатков
Сергей (Сотрудник)
17:13 10.11.2023
Приятный дружный коллектив, всегда помогут, подскажут то чего не знаешь, поддержат во всем. если хочешь почувствовать себя взрослым самодостаточным человеком тебе сюда.
Мария (Сотрудник)
15:46 10.11.2023
за время работы существенных недостатков не обнаружила.
Олеся (Сотрудник)
15:39 10.11.2023
Полностью белая зарплата, без задержек. Адекватное руководство. Быстрый карьерный рост. Хороший уровень дохода. Обучающие программы. Бесплатная форма для сотрудников из текущих коллекций
Нет ДМС
Александра (Сотрудник)
15:33 10.11.2023
Отличные условия работы.
Полностью белая зарплата всегда в срок.
Оплачиваемые отпуска и больничные.
Отличное руководство. Коллектив шикарный.
Екатерина (Сотрудник)
15:28 10.11.2023
Белая заработанная плата, соц пакет, прекрасный коллектив, место работы рядом с твоим домом. Руководство всегда поддерживает и помогает!
Полина (Сотрудник)
15:24 10.11.2023
Зарплата хорошая ( если умеешь находить общий язык с покупателями и быть для них «другом» ) Отношения внутри коллектива и с высшим руководством хорошее , если возникают вопросы/проблемы, всегда можно подойти и поговорить . С графиком тоже вопросов нет .
Андрей (Сотрудник)
15:01 10.11.2023
Зарплата выше рынка, отношение как внутри магазина, так и от вышестоящего руководства хорошее. Больничные, отпуска, нужен выходной - всегда идут на встречу. За год - 2 повышения. Большой выбор брендов, локаций где можно работать.
Петров (Бывший сотрудник)
22:22 14.10.2023
Кроме белой зарплаты никакой.
Недостатки начиная от регионала Петровой и до управляющих(причем управляющие не удачный образец петровой, которые не владеют информацией начиная от своего бренда, которым торгует и до коммерческих показателей), вполне вероятна Петрова за долгий срок в одной компаний находится в стагнации уже. К сожалению нет никакой поддержки и обучения, в магазинах творится беспорядок, сотрудники не знают чем торгуют, зато нужно учить ценники досконально и наизусть. Когда я услышал это думал шутка, но когда это оказалось правдой волосы дыбом стали. Вместо того чтобы делать акцент на более значимых вещах, таких как знания товара, kpi, трендах, материаловедения, которые влияют на эффективность и выполнение планов, они делают акцент лишь на заучивание цен… С такими темпами магазин никогда не будет давать нужный показателей
Не советую данную компанию, админов порой берут который ничего не знаю как учить ценники!
Тут и делайте соответствующее выводы.
Ирина (Сотрудник)
23:58 14.09.2023
Нет достоинств. Минируковолство трясется от слова Дерябина
Все боятся операционного директора Дерябину
иваныч (Соискатель)
04:22 12.08.2023
офис норм, но далеко от метро
отзывы ниже зря не прочитал перед собеседованием. читайте отзывы, потом общайтесь с этой компанией.
Анна (Соискатель)
22:14 27.06.2023
Приятная девушка-сотрудник HR
Отвратительный сервис и организация работы компании. Пригласили на собеседование к 14:00, в итоге промурыжили час в коридоре, спустя сорок минут ожидания не вытерпела - подошла к администратору уточнить ситуацию: девушка была не в курсе, куда подевались со рудники отдела по подбору персонала. Как потом выяснилось, задержалось совещание, но ситуация крайне неприятная. На собеседовании наобещали золотых гор, в итоге - ни ответа ни привета.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
БэЙби (Соискатель)
13:07 05.03.2023
Никаких достоинств нет
Пригласили на стажировку на 2 дня в ck. В первый день после окончания стажировки сказали: «вот вы нам так подходите, приходите завтра».
Приходишь на следующую стажировку, при этом делая им кассу, а стажировка НЕ ОПЛАЧИВАЕМАЯ! И в последний день стажировки говорят : «извините, Вы нам не подходите. Попробуйте поискать себя в других отраслях. Начинайте с малого» и всю подобную лабуду. Не понимаю, зачем туда устраивают такие некорректных людей, на должность администратора, что в конце мне ещё добавляла где мне лучше работать. Если они видят, что человек ухоженный и выглядит лучше, то они 100% Вас туда не возьмут. Все-таки женская конкуренция, она такая. При этом, эта вакансия висит ещё с того года, и до сих пор не могут никак найти работника. Эксплуатация чужого труда и времени, никому не рекомендую туда приходить и принимать даже сообщения и звонки от бнс групп.
пупсик (Бывший сотрудник)
22:03 02.03.2023
Мой первый опыт работы, потому относительно рынка не могу сказать точно. Работала я в Calvin Klein Underwear. Хороший % с продаж.
Если вы недавно устроились на работу, то "регионал" интересуется вашим мнением о работе и о ваших коллегах с магазина (мой совет вам - не врите и не скрывайте от них что-то про отношение ваших коллег к вам).

Если это ваше первое рабочее место - максимально НЕ РЕКОМЕНДУЮ вам его.
Аноним (Соискатель)
14:05 19.01.2023
Хорошо работает hr отдел
Управляющая Дарья на ТЦ Авиапарк отвратительно относится к кандидатам. Надменная и создает токсичную обстановку. Не рекомендую там работать, пока не уберут данного «управлящего». Первые слова были от нее «зачем ты сюда пришла»
«Ты уводишься, ты не выдержишь и т.д.»
Астя (Соискатель)
22:00 21.12.2022
Большая и известная компания, 25 лет на рынке, большое количество брендов и магазинов
Неоплачиваемая стажировка (на секундочку, 2 дня по 8 часов, 16 часов!). HR мало, что мог сказать об условиях работы в магазине и конкретных обязанностях.
Полное отсутствие обратной связи и игнор после собеседования.
Саша (Соискатель)
23:36 02.11.2022
Соц. Пакет, узнаваемые бренды.
Пригласили на собеседование в данную компанию.
Собеседование очное, офис расположен на Бауманской (далеко от метро)
После собеседования обещали дать ОС, но ее не дали, пришлось писать самостоятельно, на что ответили: «вакансия закрыта внутренним кандидатом, простите»
Исходя из этого возникает несколько вопросов:
1) Почему компания изначально не рассматривает внутренних кандидатов на развитие и проводит бестолковые собеседования с внешними, тем самым тратит время людей
2) Почему при открытых вакансиях в других точках, их не предлагают?
По поводу второго пункта - я написала менеджеру по персоналу, о том, что вижу открытые вакансии в других магазинах и можно ли попробовать туда, но мои сообщения успешно игнорируют (даже не читают)

Моя история такая не одна, к сожалению, поэтому решила дать огласку.
Будьте осторожны и не тратьте свое время.
Valentina (Соискатель)
22:03 29.10.2022
достоинства были в виде адекватного руководителя, у которого я проходила собеседование до 24 февраля. затем вакансию заморозили. затем позвали снова, и тут-то и начались недостатки...