BNS group

topman, topshop, бнс групп, Armani Jeans, Calvin Klein, KORNERS, MEXX, Michael Kors, Paper Shop, POLO Ralph Lauren, топмэн, топшоп, армани джинс, келвин кляйн, корнерс, мекс, майкл корс, поло ральф лоурен
+7 (495) 980-65-98
Сайт: bns-group.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе BNS group(120)
Кристина (Бывший сотрудник)
19:26 02.02.2022
Их правда нет
Я работала в данной компании и полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Компания действительно не стоит вашего внимания, если конечно больше никуда не берут - то в целом ок.
Но, руководство здесь - застоялось и застряло в прошлом.
Все кто называются «топ менеджментом» зазвездились и даже не спускаются к обычным офисными сотрудникам, зачем все это - нет, управленец не должен взаимодействовать с подчиненными.
Зарплаты здесь низкие, на рынке все намного лучше чем тут. Повышение вам тут не светит, премии тоже.
Это не какой-то отзыв обиженного на компанию человека, просто это реалии работы в компании. Опираясь на сравнение бнс с другими компаниями я теперь с уверенностью могу сказать, что это самое худшее место работы в моей жизни.
Поэтому бегите)
Инкогнито (Соискатель)
16:14 24.01.2022
Их неn
Арина (Бывший сотрудник)
00:29 29.10.2021
Зп в отношении занятостей, коллектив хороший, руководитель требовательный, но адекватный.
Сложно совмещать с дневной формой обучения
22:11 07.10.2021
Кроме как оформления по ТК и графика работы, больше никаких плюсов не увидела.
Весь день на ногах, присесть нельзя, зп в первые месяцы вообще нулевая, не знаю, сколько нужно продавать, чтоб хотя бы 15 дали.
Александр (Бывший сотрудник)
13:07 11.08.2021
Работал в Галерее и Мега дыбенко , коллектив в целом не плохой , но очень низкая зп у продавца ставка 108 рублей в час , с продаж всего 1.5%, требования высокие график очень лютый ребята работали 3/1 , 4/1 в Галерее , как захочет управляющая , пожелания не учитывает , зп 30 потолок 40 если будешь работать по 200 часов в месяц.
Елена (Соискатель)
22:28 17.06.2021
Только была на собеседование.
Татьяна (Соискатель)
18:37 10.02.2021
Коллектив плюс минус адекватный.
(Метрополис, Москва.) Это ужас, тысячу раз не советую. Понимаю, что в магазинах редко хорошо ждать), но не во всех..:)
Пришла на стажировку, мало того, что директор Кристина халатно отнеслась к стажеру ( ко мне ), вместо того, чтобы выйти подробно рассказать обо всем, дала мне пару сран...мятых бумажек, где все написано, что нужно делать.( неплохо, но лучше самой проявить интерес к ,возможно, будущему сотруднику), администратор Александр более менее нормальный человек, что-то где-то прояснить. Ну, коллектив, конечно же, рад стажеру, живчик так сказать) что-то продал? Отлично, мы себе в карман положим. А теперь самое вкусное, ребят) Они сказали, что позвонят на неделе, да-да, больше верьте. То, что вам скажет на собеседовании hr - дичь. Короче, полное беспросветное д»рьмо. Хочется придти к вам и испортить день)))) особенно купить что-нибудь и через 10 минут сделать возврат. Так и сделаю)
Ирина (Бывший сотрудник)
11:10 12.11.2020
Белая зп
Руководство отвратительно общается с сотрудниками, особенно в Calvin Klein на Охотном ряду. Такое ощущение, что ты не работать пришел, а пришел, чтобы управляющая Юля, самооутвердилась за твой счет. Если продажи упадут, то будут долбить по всем мелочам. Сидеть нельзя, стой 12 часов с 2 перерывами по 30 минут. Людей не много приходит, зп маленькая по факту 132р в час.
Сергей (Соискатель)
18:31 11.11.2020
не увидел
Пригласила на собеседование Ксения Анатольевна, на должность сотрудника службы безопасности. Написала, что пообщается с Начальником СБ и напишет о дне собеседования. Через несколько дней я сам ей напомнил о собеседовании, на что был ответ, что уже подобрали кандидатуру на эту должность. Через пять дней захожу на их сайт, эта же вакансия обновлена вчерашним числом. Что за контора такая? Отделу кадров заняться нечем или отбивают деньги перед хенд-хантером?
Инки (Бывший сотрудник)
22:28 16.10.2020
Белая зп
Устроилась в офис на Бакунинской под руководство товарища Давидяна. Смогла выдержать несколько месяцев. Отношение к персоналу - хамское, как к рабам. Вежливому общению, без подколов, сарказма и унижения, товарища Давидяна видимо родители не научили. Моя близкая подруга работала в БНС еще в лохматых 2006-2008, так вот говорит, что ничего не поменялось. Сотрудников возят мордой об стол, а руководство гнёт понты. Не рекомендую. Берегите свои нервы.
Надежда (Соискатель)
11:52 29.09.2020
Скидка 50% на все бренды компании, бесплатная форма, оформление по ТК РФ.
После собеседования направляют на стажировку, 2 дня по 4 часа, стажировка не оплачивается, и какой бы ты не был специалист, как бы жопу не рвал, проявляя себя, вам предпочтут тупорылых малолеток, что бы вместе угарать. Им не нужны люди, которые себя проявляют в продажах, им нужны ограниченные подружки. Зря потеряла своё время, вакансия на конкурсной основе, ждала ответа 5 дней, в итоге отказ, учитывая, что я сделала им 2 чека, общей стоимостью на 92000 руб, считай закрыла дневной план, подходила, консультировала, учитывая, что я первый раз в магазине и ассортимента не знаю.
Не тратьте своё время!
Спец (Сотрудник)
03:31 11.08.2020
Твой бывший (Бывший сотрудник)
18:50 04.08.2020
Отработал в компании много лет. И в магазинах и в офисе.
Поработал в других компаниях почти 5 лет и могу сказать точно, что в БНС все четко, процессы отлажены, руководство и собственники - адекватные люди.
Не помню уже. Были конечно, но незначительные
Админ (Соискатель)
21:25 30.07.2020
Узнаваемость
Прошла два интервью с HR на позицию администратора в KL в европейском. Далее была приглашена на собеседование к ТМ. Спросив, на какую вакансию я претендую, очень удивилась, ведь в ТЦ «Европейский» вообще нет вакансий. Предложила Келвин на охотном ряду. О нем мне говорила и девушка Ксения, тот самый HR, проводивший собеседования. Но так сложилось, что в ОР я работала и прекрасно знаю, что магазины там не выполняют планы, многие закрываются, поэтому сразу отказалась. Но все же согласилась на вакансию, так как нужна была работа да и перевестись ведь всегда можно, если что. Теперь вопрос: К чему вы тратите время людей и обманываете насчёт актуальности вакансий? Обратной связи, кстати, я конечно же не получила, хотя ТМ сказала, что Ксения сообщит о результатах нашей беседы. Мнение о компании очень испортилось, не думала, что компания с таким именем будет так наплевательски относиться к своим соискателям.
Very (Соискатель)
21:34 16.06.2020
Никаких абсолютно
Девочки, не тратьте время на эту компанию! Ужасное отношение к соискателям! Мне пришёл отклик на вакансию в магазин MK на Новой Риге. Девушка hr приятная, провела онлайн собеседование, назначала встречу с управляющий Надей в ТЦ Европейский. При этом, уточнив на какую из двух марок я хочу пойти работать. Надя сначала спросила из открытых 2х марок, на какую я хочу, я ответила что в mk, на что получила ответ, ой, извини, она закрыта эта вакансия. Я потратила время и свой день приехать за 30 км на эту вакансию, что бы услышать, что она уже не закрыта.
Елизавета (Соискатель)
09:45 17.02.2020
Очень приятная менеджер по подбору персонала Орлова Елена.
НикЕта (Бывший сотрудник)
15:18 05.02.2020
Коллектив, кроме управлябщей
В тц Европейский ужасная управляющая. Судит по личностным качествам, а не оценивает работу как сотрудника! Мельникова Жанна-жирная сука!
Дарья (Соискатель)
21:28 21.01.2020
Очень приятная девушка HR
После успешного собеседования, меня направили на стажировку в магазин Michael Kors в ТЦ «Метрополис». В магазине меня встретили с недовольными лицами администратор Екатерина и продавец. С первых слов Екатерина дала понять, что не знает о корпоративной этике и нормах этикета. Крайне неприветливо пообщавшись, отправила меня домой, не дав даже взглянуть на магазин. сказав что ей не нравится, что я не подготовилась (на собеседование было сказано, что меня познакомят с брендом и все расскажут в магазине). А так же дала задание выучить все названия сумок. Для чего, если я пришла осмотреться и понять, хочу я работать там или нет?! В общем, крайне не рекомендую организацию, в которой даже администраторы не квалифицированы, и не настроены на развитие компании.
Тори (Бывший сотрудник)
19:02 28.11.2019
Белая ЗП
Структура, которая давным давно пережила себя. Уровень организации - 90е годы и так во всем. Ни о каком профессиональном развитии тут и речи быть не может. К подчиненным отношение: помещик - крепостной. При этом "помещики" умом не блещут. Экономия полная на всем. Взаимодействие с коллегами - его не будет, только лицемерие.
А из базовых вещей: ЗП ниже рынка, местоположение.
Александра (Бывший сотрудник)
22:21 22.11.2019
В компании проработала более 4х лет, последние годы на позиции управляющего. Ушла из компании по личным обстоятельствам. Могу только с позитивом вспоминать свою работу. В этой компании все условия для комфортной работы с хорошей зарплатой. Сейчас редко можно встретить руководство , которое умеет нематериально замотивировать. В данном случае это работает. Все виды мотивации имеют место быть и это при том , что компания стабильно выплачивает заработную плату и предоставляет форму и корпоративные скидки сотрудникам. Очень советую BNS Group. А непосредственно моим руководителем была Татьяна Петрова. Это лучший региональный руководитель , которого я встречала.
За время работы их не нашла.