topman, topshop, бнс групп, Armani Jeans, Calvin Klein, KORNERS, MEXX, Michael Kors, Paper Shop, POLO Ralph Lauren, топмэн, топшоп, армани джинс, келвин кляйн, корнерс, мекс, майкл корс, поло ральф лоурен
+7 (495) 980-65-98
Сайт: bns-group.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании BNS group

16:14 06.07.2017
Работала в Calvin Klein Питерлэнд продавцом-консультантом полгода. Коллектив отличный, работать было приятно, была возможность самой выбрать график работы в соответствие с планом на месяц, девочки всегда могли подменить, если вдруг что, руководство было очень понимающем.
Но само расположение магазина ужасное.Поток людей очень маленький, а тем более в магазин, в котором средняя цена за джинсы 10 тыс, мало кто заходил, хотя были постоянники. Планы на магазин давали большие, справлялись только в скидки. Почасовая ставка в принципе не маленькая, как и везде, но в связи с отсутствием покупателей зарплата была очень маленькая ( у меня в среднем 13000 за 90 часов в месяц, у кассиров в среднем 22000 за 2/2 по 12 часов в день, админы больше 30-35 тыс не получали, даже в скидки). Если ищете ненапряжную работу, чтобы была возможность совмещать с учебой, то такой вариант вам подходит, но больших денег не заработаете, даже если вы супер продавец.