topman, topshop, бнс групп, Armani Jeans, Calvin Klein, KORNERS, MEXX, Michael Kors, Paper Shop, POLO Ralph Lauren, топмэн, топшоп, армани джинс, келвин кляйн, корнерс, мекс, майкл корс, поло ральф лоурен
+7 (495) 980-65-98
Сайт: bns-group.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании BNS group

19:32 18.06.2016
Город: Самара
В целом, мне очень понравился сам магазин и девочки администратор и кассир. По их словам, компания очень хорошая. Всё официально, зарплата белая и без задержек.
Недавно приходила на стажировку в магазин Calvin Klein Jeans. Что могу сказать вам, это было просто ужасно. Ребят бегите от туда срочно и скорее! Причём моя подруга работала в парк-хаусе продавцом консультантом, её хвалило ровно на месяц! И когда она мне рассказывала про весь этот ужас, я не поверила, подумала, что не может быть такого. Как оказалось, я ошибалась и очень сильно. Начнём с того, что, на мой взгляд, управляющая Оксана приходит на работу не в форменной одежде, а как мне рассказывали девочки, что им каждые пол года списывают форму и на работе все сотрудники должны быть в форменной одежде. Но это не самое главное, как по мне, так она просто невменяемая истеричка, извините, никого не хочу обидеть, но поговорив с ней минут 15-20, я поняла насколько она по хамски себя ведёт со своим персоналом, не говоря уже, обо мне - посторонним человеком! Кричит, ругается, швыряет трубку телефона, осклрбляет. Не понимаю, как её вообще взяли на такую должность?! В первый день своей стажировки, она мне дала какую-то непонятную информацию, я была крайне удивлена, как выяснилось она сама составила этот бук по коллекции, там были такие слова, которых нет в природе и вовсе!!!
Хвптило меня ровно на 3 дня стажировки, 20 часов в вообщем, мне эти, часы конечно, же не оплатили, но не в этом суть. Я была очень рада удрать подальше от такой компании, где есть такой ужасный управляющий.
Хотя компания и коллектив в парк - хаусе мне очень даже понравился, девочки все очень вежливые и внимательные, профессионалы своего дела.
Так что тут уж сами делайте выводы, по мне так, если бы не управляющая, работать было бы там одно удовольствие. Спасибо за внимание, удачи вашей компании!!!