topman, topshop, бнс групп, Armani Jeans, Calvin Klein, KORNERS, MEXX, Michael Kors, Paper Shop, POLO Ralph Lauren, топмэн, топшоп, армани джинс, келвин кляйн, корнерс, мекс, майкл корс, поло ральф лоурен
+7 (495) 980-65-98
Сайт: bns-group.ru

Отзыв сотрудника Коллектив СК о компании BNS group

Коллектив СК
11:01 16.06.2016
Город: Самара
Прекрасная компания!
Замечательные условия труда! Спасибо
Невероятно глупое и безграмотное руководство у Приволжского филиала, а именно Нагорнов Евгений! Не уменее общаться с коллективами, безграмотность написание писем, при сотрудниках позволяет выражаться не цензурно, полное отсутствии субъординации.То мы находимся на "линии смерти", то мы все вылетим из компании если вдруг его уволят и тд.
Еще очень бы хотелось отметить управляющую магазинов СК Гребневу Оксану Сергеевну. Этого человека прежде чем брать в компанию необходимо было проверить у психиатора! Крайне неуравновешанная личность. постоянно орет на сотрудников! Цитата: " вы тупые?!", "у вас что, отсутствуют мозги?!" а так же мы дебтлы безответственные! На работу приходит к 12-00, уходит в 18-00. У нее оказывается особенный график. Работает не в форменной одежде. Возникает вопрос- для кого она берет форму?! Сейчас тежелая ситуация в магазинах, не хватка сотрудников. При этом она уходит домой тогда когда ей нужно, оставляя одного сотрудника в ТЗ. Стажеры бегут со стажировки, тк она и им начинает хамить сходу. люди не хотят с ней даже связываться. Это наносит серьезный урон компании, недостачи, не выполнение плановых показателей, стрессы у сотрудников. Как управляющая , она полный "0". Вся ее работа в течении дня это скачивание картинок из интернета. Работа за кассой- это работа кассира, работа в NAVISION-это работа администратора. А вчем заключается ее работа?