topman, topshop, бнс групп, Armani Jeans, Calvin Klein, KORNERS, MEXX, Michael Kors, Paper Shop, POLO Ralph Lauren, топмэн, топшоп, армани джинс, келвин кляйн, корнерс, мекс, майкл корс, поло ральф лоурен
+7 (495) 980-65-98
Сайт: bns-group.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании BNS group

Анастасия
15:43 29.11.2015
Если о компании, то она замечательная, стабильна з/п, удобный график, все белое.
Конечно есть небольшие недочеты, такие как оплата ночных и праздничных дней, оформление мед. книжки, но даже не буду заострять на этом свое внимание.
Ухожу из компании с большим сожалением.
Всем спасибо за работу, надеюсь такие как Михель не успеют развалить компанию...
Очень глупое руководство Уральского филиала, а именно Михель Андрей Павлович:
1. Пишет безграмотно. Говорит точно также.
2. Двуличный человек. В глаза улыбается, и говорит какие вы замечательные продавцы, а управляющему: (цитирую) - "Что она мне там зачесывает? рассказала она про обработки денима".
3. Не понимает как рассчитываются планы. И не может ответить на элементарные вопросы.
4. И кстати наверно поэтому он не прошел аттестацию в компании.
5. Может просто кому-то выгодно держать его на этом месте?
Уважаемые сотрудники СБ, обратите внимание на это, кто-то его покрывает, кому-то он выгоден (не буду называть фамилию, смотрите выше по структуре компании).
6. Кстати про СБ, он с Вами явно вступает в негласную войну, и после запрета сотрудником СБ, делать скидки по картам для брака, говорит:
"Не слушай его, он из Питера, и вообще ничего не знает про Урал, делай скидки".
7. Так может поэтому из "Спортмастера" был уволен за искусственное поднятие показателей конверсии и чек/вещь?
8. В ультимативной форме заставляет перерабатывать, а переработки не оплачивает, так может именно поэтому в компании и существует воровство среди сотрудников?
Вот лично я не готова была перерабатывать за бесплатно, именно поэтому было предложено "Уволиться по собственному".
9. На фразу продавца, (кстати, того самого, который "зачесывает"), "Покажите мастер-класс, как нужно продавать", быстро сменил тему разговора. Наверно и торговать тоже не умеет.
10. И с каких пор стало нормальным оскорблять человека и называть "Тупой исполнительницей", что-то я не припомню, где в моем трудовом договоре было прописано: "Возможны оскорбления со стороны руководителя".
11. Андрей Павлович, а где тот самый торт, который мы выиграли, сделав план более чем на 100%???
12. Ничего не помнит, что говорит и обещает, вечно все теряет в почте, а потом говорит "Мне не дошел отчет, перебои с почтой были". IT-отдел, проверьте вы ему почту, а то у меня перебоев с почтой нет, а он теряет отчеты)))
13. Не помнит кого как зовут, и к кому по каким вопросам обращаться, при вопросе "К кому обратиться?", получала ответы "Ну к этой, к женщине которая в офисе работает, как ее там?" Сахарова Ольга, это было про Вас)))
Список можно продолжать еще очень долго...
Ухожу из компании с большим сожалением.
Елена
2015-11-30 19:46:46
Анастасия, добрый день!
Я являюсь непосредственным руководителем Андрея (хотя думаю, что Вы это знаете). Если Вам не сложно, напишите мне свои контакты, я хотела бы с Вами поговорить. Спасибо! Елена