Bnovo

Система бронирования гостиниц через терминалы • Система Channel Manager (сертифицированное решение Booking.com, Expedia, HRS и другими). • Система онлайн бронирования для туристических компаний и гостиниц • Система PMS • Система RMS • и други

ООО «Бново» / «Bnovo» Ltd.
+7 (812) 336-63-42
Email: help@bnovo.ru
Сайт: www.bnovo.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Bnovo(48)
Михаил (Бывший сотрудник)
09:21 22.12.2023
Hr хорошая
Токсичный генеральный. Ведет себя как будто целый президент корпорации. Хотя всего лишь руководитель аляповатой Биново. Удаляет отзывы о компании с площадок. Продублирую отзыв о специалисте, которого шпыняли должностями и вынудили уволиться. Коллеги, которые соринку в глазах не видят, и когда кого-то беспредельно увольняли делали вид, что ничего не происходит. Не советую, пародия на айти компанию. Устраивают на полставки, так что при каких-либо разборках вы не докажите полную зарплату.
Руслан (Сотрудник)
20:49 03.11.2023
Хороший соц.пакет, оформление по ТК, доброжелательный коллектив. Одна из лучших если не лучшая компания, с точки зрения отношения к сотруднику, из тех, где мне приходилось работать.
Удивительно, но недостатков нет
Павел (Бывший сотрудник)
17:18 13.09.2022
Очень позитивная, открытая компания. За все время работы даже не было каких-то натянутых разговоров, не то что конфликтов. Зп всегда вовремя, с отпуском проблем не было. Да, работы много и все впахивают, но на драйве это только в удовольствие.
Из недостатков, разве что, маловато корпоративных мероприятий. 2 корпоратива в год, конечно, нормально, но для айти компании ожидал большего.
Кристина (Сотрудник)
22:04 12.07.2021
Биново - это интересная и быстро развивающиеся компания в которой чуткое руководство, стабильная зп, дружелюбный коллектив. Всем довольна )
не нашла
Александр (Сотрудник)
11:37 29.03.2021
Проработал в компании 6 мес, в должности менеджера отдела поддержки, предложили перевод на вторую линию на должность инженера, чему был очень рад, поскольку хотел развивать свои технические навыки. Не думал, что так скоро могут предложить повышение и проф. Развитие.
Выдают для работы ноуты. Мой ноут пришлось ждать 2 недели, объяснили тем, что заказывали новые ноутбуки и поставку пришлось долго ждать. Офис маленький, но работать можно полностью удаленно.
Елена (Сотрудник)
15:41 09.11.2020
Приятный коллектив, чувствуешь себя нужным и не приходится вливаться, не чувствуешь себя новичком. Руководство-отдельная любовь. Адекватный директор, уточнит как работа и дела, все ли хорошо, даёт возможность проявить себя, прислушается, даже если ты работаешь тут первый день. Компания развивается, работы много, задачи ставятся четко, расслабиться не получится.
Пока их нет
Дарья (Сотрудник)
22:59 01.11.2020
Bnovo - небольшая (пока), но очень хорошо организованная компания, где есть реальная возможность научиться новому и раскрыть свой потенциал, если есть такие амбиции. Вам точно дадут возможность проявить себя в процессе постоянного поиска и улучшения уровня компании. Уважительное отношение внутри коллектива, своевременная зарплата, удобная система взаимодействия между отделами, адекватное руководство. Пока очень довольна!
Можно было бы со временем ввести ДМС
Ильич (Сотрудник)
12:26 16.10.2020
Отличная хорошая компания с хорошими умными людьми
Не хватает ДМС
Маргарита (Сотрудник)
23:24 10.12.2019
Интересная работа, насыщенная задачами. Проект постоянно развивается, мне нравится видеть, как мы делаем его лучше. Очень приятно наблюдать за результатом своей работы в деле. Здесь не откладываются важные задачи в долгий ящик.
Прекрасный коллектив увлеченных одним делом людей, здесь не задерживаются ленивые и апатичные. Каждый стремится сделать свою работу по максимуму. Причем, в рабочее время — редко бывают такие авралы, чтобы сотрудников просили выйти в выходной или работать во внеурочное время. Коллеги доброжелательные и знают свое дело, всегда можно спросить совет или проконсультироваться.
Зарплата всегда вовремя. Руководители мотивирующие и приятные. Не заметила никакой бюрократии, руководство идет на встречу, чувствуется обратная связь.
Рада, что здесь можно расти профессионально, инициатива приветствуется. Сотрудников также отправляют на курсы повышения квалификации.
Для полного счастья не хватает только ДМС
12:40 30.09.2019
От метро 1 мин
Красивый офис
Отличный коллектив
Есть возможность (иногда) получать достойную зп
Такое ощущение что компания сама запуталась что хочет, очень часто сначала дают одну задачу а потом заставляют переделывать т к сменились приоритеты, при этом крайним могу сделать вас даже если вы за это не отвечаете.
Не учитывается мнение сотрудников.
В целом компания неплохая но внутри хаос во всех отделах и несмотря на то что руководство это видит, конкретных попыток это изменить за пол года не увидел.
Так же отмечу что компания не успевает за конкурентами и многим сильно проигрывает.
Катя (Сотрудник)
15:02 02.08.2019
Уютный офис, адекватные руководители, которые ставят выполнимые задачи, отличный коллектив, в целом очень человеческое отношение к сотрудникам
Пока не заметила
Наталья (Сотрудник)
21:05 29.04.2019
Все отлично. По специфике моей должность, либо все, либо ничего
Хочу дмс и офис рядом с домом. Но и без этого жить можно.
Елена (Бывший сотрудник)
16:06 22.09.2018
Возможность развиваться, работа с качественным продуктом, отличный руководитель, который заинтересован в личностном росте каждого сотрудника, есть кухня, удобное расположение офиса.
ЗП всегда без задержек, отпускные и больничный оплачиваются полностью.
Серая зп.
Наида (Сотрудник)
14:38 15.01.2017
Денис Гу
14:27 29.03.2016
Таких, что бы прямо бросались в глаза, точно нет, но сказать можно, наверное, только про один и это скорее даже не недостаток, а специфика вакансии - достаточно изматывающий интенсивный темп, иногда приходилось брать часть работы домой, но не так что бы часто и много, можно конечно было всё успевать делать и на рабочем месте, но правда тяп-ляп, а так делать не хотелось, но планы продаж были вполне реальными и адекватными. После работы язык как помело бывает, больше разговаривать по телефону особо ни с кем не хочется))
Не важно
17:26 26.11.2014
Их не заметила
Герасименко Павел (Сотрудник)
10:57 21.08.2023
Я работаю в компании уже 2 года, и за это время у меня не было ни одного негативного случая ни по рабочим процессам, ни по взаимодействию в коллективе.

Достоинства: з/п всегда вовремя, удаленка.
Герасименко Павел (Сотрудник)
10:55 21.08.2023

Достоинства: з/п всегда вовремя, удаленка.
Владсилав (Сотрудник)
21:07 18.05.2023
С зарплатой проблем нет. Но главное - в компании всегда какая-то доброжелательная атмосфера. Лично у меня ни разу ни с кем не было конфликтов, это очень здорово! Наверное, это редкий случай, когда утром хочется идти в офис.
Ольга (Сотрудник)
23:24 22.02.2023
За время работы (а я работаю уже почти 1,5 года), не встретила здесь ни одного неприятного человека. В предыдущих компаниях всегда находились какие-то абьюзеры, которые отравляли другим жизнь. Здесь в плане коллектива очень дружеская обстановка.
Хороший офис в центре, 7 минут от метро. Зп всегда вовремя.
Даже не могу вспомнить, все устраивает