BM GROUP

Компания BM GROUP приглашает вас заглянуть в будущее. В будущее, где инновации и высокие технологии обеспечивают комфорт и функциональность, где рекламные решения имеют реальный эффект в виде увеличения прибыли и роста числа счастливых клиентов. В будущее, где умные устройства являются неотъемлемой частью нового высокоорганизованного пространства. В будущее, где мир инноваций доступен каждому.
Сайт: bm-technology.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе BM GROUP (13)
Евгений (Бывший сотрудник)
16:07 20.03.2023
Не увидел
Зарплата черная, задержки по выплате нереальные. Кидают на деньги. Все оборудование с косяками, вечные претензии и судебные дела. Руководители пофигисты, которые поют на каждом шагу, что все в их компании замечательно)
Светлана (Бывший сотрудник)
15:50 08.12.2022
Постоянная текучка кадров, вся зарплата черная, да еще и с задержками, каждый раз кормят завтраками, за то директора себе ни в чем не отказывают, яхты, дорогие рестораны, путешествия, когда сотрудники по 2-3 месяца, а то и больше не видят свою зарплату. Директорам не важно болеешь ли ты или возникли семейные трудности, выходи и работай, график работы - формальность, в выходные и по ночам тоже могут писать по работе. Сказочные речи директора о там, как все прекрасно - вранье. Практически все оборудование выходит с косяками и просрочками, за которое приходится краснеть и оправдываться перед заказчиками.
Мария (Бывший сотрудник)
14:56 08.12.2022
квалифицированные сотрудники в офисе
дизайн офиса
зп черная, постоянные задержки, приходилось выпрашивать свою зп, задержки на месяц- это стандартно, чувствуешь себя униженным, так как каждый день ходишь и выбиваешь себе по копейке.
После после увольнения начли приходить повестки в суд, каждые пару месяцев вызывают в суд как свидетеля,( заказное письмо, где указано о выездной налоговой проверки у данной компании) при чем такая ситуация у большинства бывших коллег, которые были устроены официально.
Никита (Сотрудник)
16:07 11.08.2022
Хорошая компания. Коллектив направленный на достижение целей, все отзывчивые и дружелюбные. Классный офис, стильно и функционально.
Офис на Курской, ездить далековато. Час пик там тоже мероприятие малоприятное)
Работяга (Соискатель)
20:52 16.09.2021
Слышал, что сотрудники получали хорошую зп, первое время, во время развития и становления организации.
Хотел заниматься сборкой, говорили научат, пришли к тому, что все уметь и знать должен сразу, сказали посиди на телефоне договорись о ремонте оборудования в Сибири. Меня хватило на 2 дня.
Соискатель (Соискатель)
09:53 23.07.2021
Не увидел
Пригласили на собеседование - подошёл пообщался.
По зарплате пообещали 40 оклада и выход на суммарные 100 в течении месяца
На следующий день перезвонили и предложили выйти на тестовый день...
1 - Полностью отрешенные сотрудники отдела продаж - нет никакого драйва и интереса к работе. Мне заливали в уши что тут можно зарабатывать и 300 и 700 тысяч))) Но судя по виду сотрудников там больше окладных 40 тыс никто не получает!
2 - Меня посадили за чужое рабочее место и сказали - отвечай на звонки. То есть никакого обучения, ввода в специфику оборудования и т.д. - даже комп не включили, чтобы я смог зайти на сайт. РОП сказала открой наш сайт у себя в телефоне и отвечай за звонки))) Трешь полнейший...
3 - К обеду подошёл сотрудник на место которого меня посадили и я переместился на свободный стул у стенки - посидел минут 20, на вопрос, что делать дальше никакого ответа не получил - понял, что до меня никому нет дела и ушёл...
Шарага шаражная, жаль день убитого времени
Виталий (Соискатель)
13:25 14.07.2020
никаких
Откликнулись на мое резюме с четко прописанной зп не ниже 95 000. Приехал на собеседование , ради 5 минут познакомиться и рассказать о себе (хотя толком даже ничего и не рассказал) по факту.
1) ЗП на испытательный срок 60к ,далее 80к.. вы нафига отвлекаете людей по мелочам таким?
2) В компании судя по всему куча ООО "однодневок" , уставной капитал основной 10к..
3)Скорее всего после выполнения нужных задач в испытательный срок с вами попрощаются.
4)ЗП серая ко всему.
5) Прикол в зп,на сайте указана 100000 ,но 80 макс и остальное если вы будете работать на другие их конторы по сервисному обслуживанию вам доплатят 20 (если будут задачи))) ахахах,официальная подработка на работе..что за дичь? начало 2000ых вернулось?))
Потраченные 2 часа времени и 10 литров бензина зря.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
08:04 04.07.2017
Отличный коллектив, есть возможность зарабатывать большие деньги, мощное руководство, которое смотрит только вперед и только в развитие. К сожалению, пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
присутствуют
Анна (Бывший сотрудник)
10:20 06.12.2022
Не долго работала в компании. Пришлось с мужем переехать в другое место. Мне всё понравилось, а особенно адекватность руководства. Иногда не успевала выполнить задачи из-за исполнения срочных дел. Руководство всегда относилось с пониманием, если были основания. BM GROUP спасибо что оставили столько приятных рабочих дней, успехов компании!
Любовь (Сотрудник)
13:13 24.11.2022
Устройство по ТК,стабильная зарплата, возможности роста. Это мне еще повезло, что сразу после учебы попала в крупную организацию. Думала устроиться в какую-нибудь фирму ради опыта. Откликнулась на вакансию BM GROUP в интернете, и не жалею об этом, опыта набиралась уже в процессе работы здесь.
Столовая далеко,но есть кухня. Скоро будет ставиться автомат с готовой едой
faisalrstom (Сотрудник)
21:47 07.09.2022
Благодарим “фабрику инноваций” за своевременную доставку и помощь при выборе оборудования. Весной заказывали проект для внедрения электронных очередей в нашу клинику. Кроме очередей нам предложили дополнительные возможности для увеличения продаж, отлично работают) Так что можно сказать, что оборудование превзошли наши ожидания. Со всеми трудностями по интеграции системы справились быстро и сообща, Терминалы работают, по доставке и установке нареканий нет. Рекомендуем бм групп как ответственного поставщика. Спасибо Вам!
Здесь нет
Сотрудик (Бывший сотрудник)
10:36 16.07.2022
Хорошие ребята в коллективе, но на этом всё.
Нет людей, которые долго работают. Все свеженькие, потому что сначала очень верят в красивые речи директора. Все его обещания всегда враньё. Задерживают зп очень прилично. Многие не выдерживают и уходят. Но не думайте, что людей сразу рассчитывают, будете ещё выпрашивать ваши деньги
Сергей (Соискатель)
22:21 01.02.2022
компания в целом хорошая, проработал более 2 лет, сначала ничего не понимал, но за полгода вошёл в курс дела, не сказал был, что все доходчиво рассказывали и объясняли в начале, многому сам учился, с отдела продаж перевели в технический отдел, так как понял, что программинг более интересен, дальше увидел другие точки роста и уволился, переехал в другой город. Ничего плохого сказать не могу, хороший коллектив, делаешь хорошие показатели хвалят и ценят, в принципе как и везде.
Тяжёлый продукт для понимания
Соответствие з/п рынку: выше рынка