Bluestone Group

+7 (495) 585-06-05
Сайт: www.bluestone.ru
Оказание услуг, Продажа земель и недвижимости
Написать отзыв про Bluestone Group
Отзывы сотрудников о работодателе Bluestone Group(12)
Сотрудник
10:48 28.07.2016
Немного узнал рынок
Денису верить нельзя! Создает сначала положительное впечатление (опыт работы и наработки по собственникам у него есть неплохие), а потом не платит, а постоянно просит "помочь", ага, за бесплатно! Компания развалилась — сотрудникам не оплатили их труды. Время, потраченное впустую — вот что я получил. Целый год ушёл в ожидании мифических "сделок", а в реальности только несколько мелких сделок, которые почти ничего не принесли. Никаких договоров с сотрудниками не заключает. После развала компании исчез, ушёл от ответственности. А потом жалуется, почему у него с финансами и личной жизнью не получается...
михаил
01:45 18.11.2014
крайне неблагоприятная для работы компания как по ресурсам и возможностям так и по Этике, я 1 неделю поработал потом сам убежал! сначала я услышал разговор руководителя с кадровиком- говорит не бери больше сотрудников по хедхантеру они грамотные и быстро разбегаются, бери лучше помоложе и с других ресурсов (то есть не разбирающихся в рынке труда и из-за элементарной компьютерной неграмотности не могут найти лучшую работу) я был в шоке после услышанного! а потом через 30 минут мне на почту как и многим другим пришло эл. письмо в котором всем новым сотрудникам пересмотрели условия работы (просто убрали оклад не прибавив проценты- и написано это было как раз зайцевым- дословно писал- "я не собираюсь платить за "жопочасы") что за язык и отношение к сотрудникам- настоящее быдло)- Ужас я много плохого видел но это явно перебор, после этого я устроился в нормальное агенство недвижимости- небольшое но сильное, таковых в Москве много, а компанию Блюстоун обходите за километр
Семен
21:17 21.02.2014
Офис рядом с метро, других положительных отзывов нет.
16:02 10.09.2013
В работал 2008 году, когда компания только-только начинала развиваться, было очень круто! Офигенный коллектив, дружные, профессиональные ребята. Руководство - 3 молодых парня, офигенные. Было очень интересно и комфортно работать. Потом что-то случилось, но руководство (основатели фирмы) уволили директора по персоналу - Анну, самого светлого человека в компании, которая и делала атмосферу коллектива. И потом все посыпалось. Я тоже ушел, т.к. невозможно было находится в этом хаусе. Я понимаю, что это совпало с кризисом. Но судя по отзывам, с тех пор лучше не стало, а только хуже.
В 2008 году их вообщем-то не было. Во всяком случае для меня.
19:54 12.08.2013
Друзья!

В настоящий момент мы активно ищем консультантов в отдел элитной жилой недвижимости.

Если Вы профессионал с опытом работы не менее 2-х лет, ищете стабильную компанию с многолетним опытом работы и готовы стать одним целым с коллективом амбициозных, молодых, по-хорошему алчных специалистов - добро пожаловать!

Все свои пожелания, вопросы, резюме можете направлять лично мне на zaitsev@bluestone.ru или Руководителю отдела Смирновой Ольге на smirnova@bluestone.ru

Также, нас легко найти по офисным телефонам.

Дадим объем работы, стандарты, юридическую поддержку, рекламу и оформим по ТК.
Очень много работы...
17:05 05.08.2013
Дорогие друзья!

Мы рады сообщить Вам о новом офисе компании. Новейшая база данных и компьютерное оборудование, новый офис увеличенной площади призваны помочь в становлении новых профессионалов рынка недвижимости.

Также, мы объявляем предварительный набор в отдел элитной жилой недвижимости в связи с запланированным осенним увеличением отдела.

Надеемся на долгосрочное взаимовыгодное партнерство.
Сфера не для всех.
09:45 19.06.2013
Здравствуйте!

За время моей работы в данной компании, я не могу, к сожалению, вспомнить положительные стороны в отношении самой компании и ее отношения к подчиненным. Что же касается коллектива - неплохой, но как мне кажется, общее негодование в отношении руководства к подчиненным и злость помогли всем объединиться!
20:29 26.05.2013
Офис рядом с метро
08:35 25.04.2013
От лица компании Bluestone Group и от себя лично хочу выразить благодарность честным, открытым, позитивным и трудолюбивым людям, делающим с нами общее дело на протяжении более, чем 8 лет.

Всем же трусливым, жалким, безымянным неудачникам, нашедшим единственного собеседника по жизни в лице данного сайта, искренне желаю поскорее пройти курс интенсивного лечения и начать работать над собой, а не полевать желчью порядочных людей, не имея смелости даже представиться. Оставайтесь там, где есть, не высовывайтесь и начните хотя бы книжки читать.
Друзья, недвижимость, крайне сложная, хотя и высокодоходная сфера. Дерзайте, рискуйте, развивайтесь! Получится не у всех, но талантам поможем, обучим и сделаем профессионалами.

С текущими вакансиями можете ознакомиться на сайте www.bluestone.ru
14:24 11.04.2013
Раньше можно было сказать про коллектив, но сейчас и его не осталось
Оооой, господа...рада, что более не имею отношения к этой компании. Проработала достаточно долго. Ещё некоторое время назад с уверенностью можно было сказать, что практически всё устраивает в работе, НО на должность руководителя отдела пришла женщина с деревенским говором - Савченко Наталья. Совершенно не умеющая общаться, слушать, слышать и т.д. и т.п. Не могу описать всех её "качеств", скажу одно - спустя месяц после её прихода уволилась половина сотрудников. И это уже говорит о чём-то. Совершенно непонятна позиция руководства компании, которые закрывают глаза на самоуправство г-жи Савченко. Нужно сказать, директора компании неглупые люди и им следует изменить политику руководитель-подчинённый, иначе, ни один специалист просто не станет терпеть хамство и непрофессионализм вышеуказанной мадам.
10:10 11.04.2013
Некоторые сотрудники - неплохие ребята. Впрочем, такие надолго не задерживаются
Офис - гадюшник с депрессивной атмосферой. Безумная текучка. Уволились даже любимчики руководства после того, как убрали даже минимальные оклады. Вся работа заключается в проведении не совсем чистых и совсем нечастых сделок. По комиссии обязательно обманут. Научиться ничему нереально - нет тренингов, юридической поддержки. В компании идут постоянные налоговые проверки, выемки документов. За год 10 раз менялось название компании (ИП, ООО, снова ИП). Кстати, записи в трудовой о работе в компании скорее всего не будет вообще. В общем, трэш
08:01 22.11.2012
близко от метро Добрынинская
Говоришь с одним человеком по телефону, на деле общаешься с другим, который делает удивленные глаза, когда говоришь все тоже самое, что говорил по телефону. Знал бы что так обманывают вообще бы не поехал, только зря деньги потратил на проезд.

Соискатели Будьте внимательны!