БлокПОСТ

блок Пост
+7 (8652) 31-60-00
Сайт: blok-post.ru
Отзывы сотрудников о работодателе БлокПОСТ(152)
Марина (Сотрудник)
Город: Челябинск
12:36 30.11.2023
Выплата ЗП во время. Удобный график работы.
Зона приема пищи.
Оксана (Сотрудник)
Город: Белгород
15:46 22.11.2023
Официальная заработная плата, гибкий график
Не сокращённый рабочий день в праздники
Лена (Соискатель)
11:43 19.03.2023
Не знаю
Алексей (Бывший сотрудник)
01:46 02.11.2022
Ты узнаешь отрицательную сторону компании и понимаешь что дорого не всегда качественно
Директор 4 раза меняла график работы на месяц, в итоге переработка из 168 до 190 часов, и разумеется нормальную компенсациюне ждите, не готовы перерабатывать? Вон дверь на стол увольнение, не готовы пахать как конь за морковку? Туда же дорога, службы лояльности нет от слова в принципе, отношение к сотрудникам похабное, заставляют делать то что не в ваших правилах и не д оплачивают за это, проработал месяц и прямым текстом сказал что я устраивался работать не быть рабом которому платят только едой ибо на эту зп что и хватает так это купить поесть!
Тамара (Сотрудник)
10:41 14.09.2022
Работаю здесь продавцом уже 2 года. Да, зарплата, действительно зависит от количества продаж. Но так везде. Руководство понимающее, не скупится на бонусы. Коллектив хороший.
Работу менять не планирую, всем довольна
Иван (Соискатель)
13:56 15.07.2022
Коллектив, не учитывая начальство, стоит друг за другом горой.
Изменения в части мотивации, распорядка дня и т.д.. Как соискатель я долгое время обращал внимание на повышение цен, однако повышения спроса не было, вопрос......что делает начальство и о чем думает, смотри ли в будущее с таким отношением к потребителям, не говоря уже о своих сотрудниках которых пугают увольнениями депремированием и подобными мерами "наказаний". Я связывался с бывшими сотрудниками магазина розничной торговли своего города, да бы узнать что там твориться прежде чем устроиться.....все те негативные отзывы, хоть немного и преувеличены, но правдивы. Очень жаль. Выбирайте тщательнее, всем добра.
Не важно (Бывший сотрудник)
Город: Самара
14:13 24.02.2022
Зарплату платили вовремя, иногда с задержкой, замечательный коллектив, недалеко от дома
Недостатки есть, и не мало, но основной это то,что после увольнения твоя трудовая идёт из главного офиса, который находится в Ставрополе, прошло полтора месяца а моей трудовой до сих пор нет
Олеся (Бывший сотрудник)
20:42 22.10.2021
Куча.Руководство неграмотное,не считает вас за людей.Такой впечатление,что попадаешь в феодальное государство,где вы-это раб!Переработки-не оплачиваются,зарплата при увольнении не выплачивается!Многие не понимают,как расчитывается зп,в этой конторе,3 частями.
Дарья (Бывший сотрудник)
20:13 22.10.2021
Всё неплохо, пока не проведут ревизию и не повесят всё на вас
В магазине на Зорге, 11 была проведена ревизия! По итогу все сотрудники остались без заработной платы(конечно же официальную заработную плату нам выплатили, а это на минуточку целых ~16.000₽
Анна (Сотрудник)
19:34 02.09.2021
Работаю в компании 1,5 года .
Работа не для ленивых , которые привыкли сидеть на стуле. Очень динамичная , интересная . Карьерный рост , если ты заинтересован - стремительный. Есть возможность командировок по разным городам России. Хорошая работа , если ты стремишься зарабатывать и развиваться !
Соискатель (Соискатель)
19:09 27.08.2021
Не обнаружила
Позвонили и пригласили на собеседование. По телефону в деталях рассказали о вакансии. Когда пришла, то выяснилось, что за 20к отработать нужно полный месяц, даже если ты пришел 2 августа, до конца сентября сиди с 20к. График не 2/2, как говорили по телефону, а 3/1, 2/1, 2/2. Почему просто не сказать 5/2 с плавающими выходными? После стажировки и сдачи теста (чисто тема российских компаний), у вас оклад 14к плюс процент. Чтобы мне получить сумму, которая у меня написана в резюме, продать пришлось бы на тысяч 600. В узконаправленном магазине. Я работала в тц в обычном магазине и такие суммы делали ребята в распродажи. Потом выяснилось, что только оклад приходить на карту (которую они тебе дают, а не ты даешь реквизиты своей), а премию наличкой. Что такое серая зп они не знают, ведь все официально для них, если проходит через бухгалтера. Как я поняла ты там и продавец, и кассир, и кладовщик, и мерч. С такими условиями. Работа мечты, такую только и искала
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Армавир
09:34 03.08.2021
Дружный и сплоченный коллектив.Своевременная выплата зп. Обучение на должном уровне.Также есть возможность карьерного роста.Если бы не переезд в другой город,работала бы до сих пор.Надеюсь что и в Нижневартовске откроется магазин
Нет в Нижневартовске,куда пришлось по семейным обстоятельствам переехать)))
Александра (Сотрудник)
11:38 31.05.2021
Эта компания для тех, кто хочет развиваться и прокачать себя как специалиста. Здесь нельзя отсидеться, чтобы получить свою зп, необходимо врываться в работу, вникать в каждую задачу, взаимодействовать со всеми - и это прекрасно для тех, кто действительно хочет действовать и ощущать, что его работа не бесцельна.
Как и в любой компании - здесь есть свои недостатки и в каждом отделе они свои. Я отмечу именно интенсивность работы. Первое время с ней справится тяжело, но вполне возможно.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
17:12 29.05.2021
Дружный коллектив, который всегда тебя поддержит.
Отзывы выше являются вымышленными или нужно быть садомазохистом.Если вы готовы к тому, что вам будут ездить по ушам, обещая приличную премию, использовать вас в качестве грузчика, работать свыше своих часов и никто вам не то что бы денежку не даст , ещё и недостачу на тебя повесят, а сумма 70000 тысяч это уж через чур. Ладно хоть должна не осталась. Постоянные проблемы с программой 1с, проблемы с кассой, переоценка товара каждый день и так как продавцов не хватает, ты не успеваешь переоценку делать, приходиться платить покупателям из своего кармана разницу или приходить в свой выходной и расклеивать ценники. Можно бесконечно рассказывать про этот ужас.Руководство данного магазина не уважает своих сотрудников и использует до последнего.
Иван (Сотрудник)
10:29 29.04.2021
Единственный плюс - нормальный коллектив, но это не заслуга компании
Тысячи их. В первую очередь жадность. Готовьтесь к тому, что получать будете совсем не то, что вам обещали, к тому, что первую зарплату вам дадут через 2 месяца, к бесплатной работе в выходные и праздники, к кидания на дни отпуска и ,опять же, деньги. К сожалению все последние отзывы искусственные, и написаны как по шаблону. Компания так гордится своим "развитием", но за этой ширмой скрываются гигантские проблемы.
Даниил (Сотрудник)
09:57 06.04.2021
Компания очень быстро развивается, работая в здесь приобрел огромный опыт и стабильность.
Елена (Сотрудник)
12:02 26.03.2021
Моя Компания, мне очень нравится работать в БЛОКПОСТ, 3,5 года пролетели незаметно, но за это время я получила колоссальный опыт, развитие, новых друзей! Обожаю свой коллектив, горжусь командой и благодарна своему руководителю и компании за постоянные возможности реализовывать свои идеи, проекты, за моё профессиональное развитие! Двигаемся дальше, уверена наша главная цель будет точно достигнута!
Для меня главное преимущества - удобный график, стабильность, своевременная выплата зп, отличный коллектив и профессионализм руководителя, возможность участвовать и получать разные "плюшки" по мотивационным проектам для сотрудников, расти и развиваться вместе с Компанией!
Нет, есть зоны роста)
Екатерина (Сотрудник)
Город: Курск
17:06 25.03.2021
Перспективы роста, обучение с нуля, достойная мотивация, стабильность в работе и в завтрашнем дне.
Г.М (Сотрудник)
15:51 25.03.2021
Мне нравится работать в компании Блокпост , так как
это компания федерального уровня! У нас сплоченный коллектив , у всех сотрудников официальное трудоустройство,есть наставник для каждого сотрудника. Своевременная выплата заработной платы
Элеонора (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
17:47 17.03.2021
Единственный плюс-это сплоченный дружный коллектив.
Недостатков много. Заставили всех написать по собственному желанию.. всвязи с закрытием магазина.. хотя должны были по сокращению, а это 3 месяца - оклада (не предупредив заранее, видимо испугались, что все поувольняемся сразу, подписались на это только лишь, чтоб не повесили недостачу..хотя ревизию по закрытию магазина провели успешно.. У многих переработка часов за которые не оплатили. Белая зарплата ( и чёрная, которая после увольнения не оплачивается.) .На раскрутку магазина дали 4,5-5 месяцев, учитывая, что январь и февраль не торговый месяц, рекламы как таковой тоже не было.. никакой узнаваемости, заставляли ходить и раздавать листовки(как промоутеры) тоже за бесплатно. Зп продавца.. и кассира-операциониста одинаковая, а ответственности больше.. Не советую идти в эту компанию... Это самое худшее, где я проработала...