Блок СПБ

ООО "Блок СПБ Северо-Запад"
+7 (812) 309-92-10
Сайт: blokspb.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Блок СПБ(68)
Андрей (Сотрудник)
19:25 19.04.2023
Не платят , кидают на деньги
Полина (Сотрудник)
09:36 26.12.2022
Все устраивает. Я уже два года уже работаю тут зам гл бухгалтера. Ответственная работа за которую получаю хорошую зп по рынку труда.
Семен (Сотрудник)
14:15 12.09.2022
В этой компании я менеджер по закупкам, работа нравится, как и сама компания. Оформление здесь по ТК РФ, белая и достойная заработная плата. Нравится коллектив, а также то, как проходит рабочий день, он насыщенный на общение с людьми.
Достойная компания, минусов тут нет
Станислав (Сотрудник)
11:48 12.09.2022
Хорошая компания, особых минусов в своём трудоустройстве здесь я не заметил. Работаю здесь менеджером кровельного отдела, отличная работа, оплачивается хорошо, никаких задержек.
Нету, все классно
Лиана (Сотрудник)
22:02 08.08.2022
Устроилась сразу после института рада, что смогла устроиться в крупную компанию, очень дружелюбная атмосфера, и рабочий процесс от этого не страдает. люблю общение, люблю людей. возможность бесплатного обучения и роста. зп хорошая. оформление по тк.
Да нету особо серьезных тут проблем
Оксана Благово (Сотрудник)
10:19 08.08.2022
Рада работать здесь. Все уже писали выше, поддержу во всем, и коллектив хороший, и сам директор, и зп. Комфортное рабочее место, интересные задачи помимо основной работы, которые дополнительно оплачиваются.
Не нашла
Роман Добролюбов (Сотрудник)
13:21 02.08.2022
С недавних пор тружусь в компании менеджером по продажам - не знал, что можно работать ровно, размеренно, и получать стабильную, нормальную зарплату. Руководство компании заботится о своей репутации, поэтому мы частенько обучаемся новым технологиям каждый в своей сфере. Плюс к тому есть перспектива карьерного роста - и на руководящие посты здесь ставят в большей мере не кума, свата, брата, а действительно людей разбирающихся в своем деле. Да и окружающая обстановка побуждает к активным действиям - в офисе созданы все условия для комфортной работы - везде хорошие ремонты, современная оргтехника, летом прохладно, зимой тепло. Немаловажно, что у нас есть и своя столовая с поваром - не нужно где-то искать что-то перехватить - кормят вкусной и полезной едой.
В общем, ни разу не пожалел, что уволился с предыдущей работы и тружусь здесь
Валентин (Сотрудник)
22:58 20.07.2022
Уже полтора года тружусь в данной компании - менеджером по работе с частными лицами. И на сегодняшний день общее впечатление от занимаемой должности вполне положительное.Бывают и сложности, но без этого никуда. Уже ходил здесь в оплачиваемый отпуск несколько раз. И когда, к сожалению, заболел разок простудой, то мне тут и больничный оплатили (на предыдущей работе, в аналогичной компании, такого не было). Что же до общих условий труда, то работать, конечно, приходится в активном режиме. Хотя месторасположение моего офиса очень даже удобное (15 мин до метро, и в 5 мин от КАД). И в офисе у нас стоят огромные (панорамные) окна, есть кондишен.
Иногда сложно, но терпимо
Дмитрий Грызунов (Сотрудник)
23:16 14.07.2022
В компании БлокСпб работаю менеджером по работе с частными лицами почти как 2 года, за это время сдружился с коллективом и чувствую себя частью команды. Что мне нравится, так это полная лояльность со стороны руководства, никто не давит и не принуждает, главное качественно выполнять свою работу. Добраться в офис не проблема, от МКАДа даже 10 мин не надо ходить и метро тоже близко. Заработная плата у меня зависит от количества продаж, чем больше продам, тем больше получу ещё и бонусами тоже радуют. Помимо рабочих моментов мы частенько выезжаем на корпоративы загород, пару раз ездили кататься на лыжах и коньках. Мне нравится сплочённость коллектива, чувствуется свободная и дружелюбная атмосфера на работе и новеньких хорошо принимают, стараясь скорее помочь и обучить новому.
Не нашел за года
Катерина Константиновна (Сотрудник)
14:54 05.07.2022
В нашу компанию пришла работать более 3 лет назад на должность бухгалтера. Сразу понравилась лояльность руководства. У меня дети, это не всегда нравится работодателям. Но здесь встретила полное понимание и готовность считаться с форс-мажорными обстоятельствами при случае. Кроме того, компания обеспечивает работников всеми условиями - от новой офисной оргтехники до питания в собственной столовой. Ходим с коллегами на обеды, повару респект. Оформление по ТК и хорошая зп тоже большущий плюс руководству.
Их нету
Лев (Сотрудник)
06:10 29.06.2022
Работаю курьером, количество точек норм, бывают загрузки конечно, но в целом все устраивает, зп вовремя выплачивается, бензин оплачивается, все как и должно быть
да хорошо всё
Федор (Сотрудник)
12:15 24.06.2022
Я работаю в "Блок СПБ" менеджером по продаже стройматериалов. Нашел почти случайно - смотрел сухие смеси на сайте, увидел раздел "Карьера" и там вакансию по этой должности. Опыт у меня есть, а вот со знанием стройматериалов был только на уровне любителя. Но резюме отправил. После собеседования, перезвонили, сказали, что принят. Работа нормальная, стандартная для менеджера по продажам.... Мне такая работа нравится, это моё. И номенклатуру изучил быстро. Сложностей при вливании в коллектив не было, со всем помогли и все объяснили. Трудоустройство официальное, платят вовремя и хорошо.
Вначале много нужно информации изучить
Влада (Сотрудник)
13:32 23.06.2022
Здесь я менеджер по работе с частными лицами. Работа нравится, выстраиваю долгосрочные отношения с клиентами, слушаю, рассчитываю. Рассказываю о продукции, помогаю выбрать, оформить документы, решить вопрос с доставкой. Интересно, скучать не приходится) Каждый клиент индивидуален, и все приходят с разными проектами. Помимо высокого дохода, стимулирующего деятельность, коллектив отличный. Поддержка, помощь без проблем, рвануть на коньках это о нас. Легкие на подъем. Как поработаем, так и отдохнем. Офис оформлен современно, панорамные окна, кондиционеры - свежая атмосфера обеспечена и лояльные руководители. Лучшая работа).
А вот не нашла их
Мирослава (Сотрудник)
13:38 16.06.2022
Работа бухгалтером по реализации доставляет удовольствие. Занимаюсь документами, от юридических до физлиц. Работа с документами. Созданы все условия для роста и развития. Рабочее место превосходно организовано. От метро недалеко, всего 15 минут. Оформили по трудовому законодательству, зарплата вся белая, высокая и своевременно выплачиваемая, день в день. Коллектив нравится. Праздники вместе, запросто можем в выходной отправиться на лыжах покататься. По опыту знаю, что не все коллективы так дружны.
их нет
Павел (Сотрудник)
16:56 28.12.2021
Отпуск и больничные оплачивают, нравится, как обходим конфликтные ситуации, все грамотные и осознанные, хоть и молодой коллектив. Классные корпораты. Вкусные обеды от повара, своя кухня, в общем работать по правде очень удобно и классно здесь, я живу совсем рядом))
Не заметил пока что.
Виктор Сергеевич (Сотрудник)
14:11 10.03.2021
Очень нравится коллектив , все сотрудники максимально уважительное и с пониманием относятся друг к другу. Руководители , каждодневно , проводят большую работу с сотрудниками и максимально помогают и подсказывают.
Пока нет
Диана (Соискатель)
20:44 17.02.2021
Приятный офис.
Собеседование проводила девушка, которая указала один уровень зарплаты. Позже сотрудник отдела назвал другую сумму, а на собеседование с генеральным была озвучена третья сумма)
Я не готова за эти деньги работать, поэтому наши пути разошлись.
Гендир мудаком не показался.
Андрей (Сотрудник)
17:10 10.11.2020
их нет
Аферисты, хотел у них работать системным администратором, дали проверочное задание, восстановить связь с камерами на складе. Связь восстановил, камеры заработали, пришлось лазить по вышкам высотой с четырёх этажный дом, про технику безопасности они конечно не слышали, так как делать всё пришлось без страховки и в дождь, вроде как всех всё устроило, проработал ещё три дня делая всякую работу по офису связанною с компьютерами и офисной техникой, после чего вдруг сказали что директор меня всё таки не утвердил. В итоге заплатили три тысячи рублей и обещали остальное перевести на карту, естественно так и не перевели.
Екатерина (Сотрудник)
11:11 19.10.2020
Серж Охолов (Сотрудник)
19:54 05.09.2020
Ребята, вот вы обвиняите Владимира, вам не нравится, все ни то и не так, извиняюсь за слова, блять, вы то что сделали в этой жизни, вас приглашают на работу, просят от вас работать по регламенту, да не спорю директору нужны люди которые умеют импровизировать. Вы кто пишите негатив просто слабые, не можете постоять за себя, все то вам нужно сразу и много, извиняюсь за слова, просто лень ваша преобладает вами, займитесь своим бизнесом и помотрим что из вас выйдет.
Ребята помните свои пароли сами, без меня