Компания Блок

+7 (401) 272-03-10
+7 (343) 301-33-99
+7 (812) 309-22-09
Сайт: www.block-gbi.ru
Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Производители и поставщики, Строительство и ремонт, Хозяйственные и стройматериалы, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Блок(32)
15:42 11.09.2023
Нет, ищите другую компанию, не тратьте время
Полнейшая шарага из разряда "колл центров СБ Сбербанка" со всеми вытекающими, ищите другую работу
Анастасия (Сотрудник)
12:07 06.09.2023
Отличный коллектив. Возможно карьерного роста, и достойная заработная плата. Отличное место!
Татьяна (Соискатель)
10:12 06.02.2022
Не успела заметить
Боженька огородил меня от этой чудо-компании. Начну с того, что hr-соска пригласила меня на собеседование, зная, что опыт в сфере у меня маленький, и я на начале пути. Я волновалась, собиралась на это собеседование, но по приходу к ним в офис, hr-соска оглядела меня критичным взглядом (видимо я не соответствовала ее модным ожиданиям), и даже не выслушав меня заявила, что не хотела бы устраивать в компанию человека, который не имеет представления о данной сфере. Чтооооо? Но ведь это она, зная об этом пригласила меня на собеседование,
а потом раскритиковала и постучала лабутенами из кабинета. Как итог испорченное настроение на тот день и испорченное впечатление на всю жизнь об этой компании.
. (Бывший сотрудник)
21:09 25.09.2021
отдельные люди в коллективе были довольно приятными в общении и компетентными, на этом - все
аноним (Сотрудник)
20:40 25.03.2021
после этого их нет
максим
Екатерина (Сотрудник)
14:58 25.02.2021
Работаю в компании 5 год, могу сказать, что Блок одна из немногих компаний на рынке, которая действительно предоставляет возможность достойно зарабатывать и продвинуться по карьерной лестнице.
Весь руководящий состав - бывшие менеджеры, что само собой говорит о возможности карьерного роста.
С зарплатой никаких подводных камней, сколько заработал, столько и выдали.
Работать менеджером действительно не легко, но это и отсеивает тех, кто хочет "приходить и создавать видимость работы", а сильные остаются в компании и действительно зарабатывают.
нет ДМС
Ольга (Бывший сотрудник)
19:54 10.02.2021
Их нет.
Работала в этой компании на складе при увольнение ошиблись с зп и доказывали, что выплатили в итоге накосячил фин. Отдел..и отпуск вам никто не оплатит. Работая в этой компании будьте готовы, что в отпуск вас не будут отпускать или вы со скандалом будете его выпрашивать и когда вы будете в отпуске на ваше место будет висеть вакансия и потом когда вы спросите что почему скажут начальник перепутал все. Никакого соц. Пакета вообще. Скотское отношения. Работа в сезон по субботам и не спрашивают можете вы или нет вы обязаны, а если вы отказываетесь вам скажут или нахуй пиши заявление. Компанию я вам не советую. Половина людей там даже не оформлено. Ужасное состояние склада только смотришь и думаешь когда это упадёт. Работаешь с большими переработками бывала такое что до 2 часов ночи.
По ним проверки плачут из всех инстанций.
Анонимус (Бывший сотрудник)
11:20 11.02.2019
На ресепшене сидит соска с классной задницей.
ПО существу: в IT отдел, отдел закупок еще норм.
Я пишу отзыв о конкретно филиале в Москве. В Питере все более-менее складно, как и в Краснодаре. В филиал в Москве можете даже не думать устраиваться! Все что вам заливают в уши про ЗП в 200 тыс - брехня. 90% клиентов закреплены за другими менеджерами, которые им даже продать не могут (но и тебе нельзя). Ищи новых !МЕЛКИХ! клиентов, и попробуй намутить с них миллионные обороты! АХАХА, ну-ну. Даже когда попрут продажи, то всегда тебя могут кинуть на бабло: в лучшем случае не выплатить; в худшем - останешься должен еще. У них нет своего производства, тупо перекупают, из-за чего, накрутка МИЗЕРНАЯ. С этого мизера - мизерный процент твой. Отдел закупок не знает производств, перекупают у перекупов, из-за чего ценник твой на 30% минимум выше конкурентов (и это с мизерной накруткой). Не говоря уже про задержки в ЗП.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ (Бывший сотрудник)
13:29 02.11.2018
Михаил (Бывший сотрудник)
10:44 15.09.2018
ИХ НЕТ!
БЛОК М
ПРОШУ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАГУ!
1. При приёме на работу (Яна-HR) просто лила воду в уши, всё о чем она говорила 70% нет! (Оплата проезда, телефонной связи, что у них завод в Москве, всегда вовремя выплачивается зарплата, можно заработать минимум 200.000,00 ₽ и т д)
.На самом деле это полнейшая чушь!
2. Зарплаты задерживают по месяцу, а находят любую причину чтобы не заплатить твои заработанные деньги, заявки для клиентов рассчитываются по 1 недели и больше! Подводят с поставками клиента (у меня такое было постоянно и ответ мне компания говорит «такая специфика рынка» это типа нормально, а клиент отказывается дальше работать)
3. Пока работал там, заработал себе долгов! На сотрудников им просто наплевать, текучка в БЛОК М очень высокая! Из 10 продажников, работают 2 постоянно.
Если вы найдёте крупного клиента, я вам гарантирую вас уволят, им база важнее чем ты!
Директор (Бывший сотрудник)
18:02 31.05.2017
Леха, не иди сюда.
С (Бывший сотрудник)
08:40 16.04.2024
Хороший коллектив, руководство, сокращенный рабочий день в пятницу.
Официальное оформление происходит только после 3 месяцев работы да и то не факт. Зарплата низкая, не считая процента. Да и то, чтобы получить процент от продажи нужно что-то продать, а это уже не так просто, так как собственное производство маленькое, приходится постоянно перекупать у других предприятий и к тому же по полной цене без скидок и накручивать сверху еще свою цену. Работа сезонная, зимой не продать
Наталья (Сотрудник)
11:11 11.09.2023
Работаю в компании 7 год, за все время моей работы в компании было много изменений. Хороший коллектив, приятный руководитель. Зарплату никогда не задерживали
Большая группа компаний и везде свои условия
Михаил (Бывший сотрудник)
12:15 06.09.2023
не понравилась работа, вроде дружный коллектив, но бывают разногласия
Катарина (Сотрудник)
12:01 06.09.2023
В компании дружная атмосфера норм условия для работы зпшка в срок
Не хватает удаленной работы
Владимир (Бывший сотрудник)
15:55 23.08.2023
Работал в компании 4 месяца на вакансии специалиста по закупкам. условия труда нормальные бц варшавский скай очень светлый, корпоративные мероприятия и коллектив. Работать нравилось, но потом ушла в декрет моя коллега по снабжению и работать стало гораздо сложнее. решил сменить сферу, ибо жби узковатое направление. У компании и правда есть свои производства и склады
нет дмс, серая зп, но день в день. Менеджеры по продажам, которые присылают заявки в снабжение неплохие ребята, но есть одна неприятная персонана.
Анастасия (Сотрудник)
15:28 23.08.2023
Работаю в компании 2 месяц на вакансии офис-менеджера в офисе на Варшавском шоссе. Перед тем как устроиться на работу начиталась отзывов и было страшно, но каждый филиал работает отдельно и в этом все более менее хорошо. по зарплате ни разу не было задержек, платят столько сколько обговорили на собеседовании. Коллектив веселый. Функции простые, руководитель отдела продаж хороший мужик. в принципе отвечают на все вопросы пока всё ок
нет оплачиваемой мобильной связи в этом филиале, в других есть на сколько слышала пока работала. Нет ДМС
Валерия (Сотрудник)
11:15 20.07.2023
Работаю в компании меньше года, вышла на хороший доход спустя несколько месяцев, не смотря на то что пришла в продажи из услуг. Тут нужно работать, если стараешься - зарабатываешь, не стараешься -сделок нет. Зарплата всегда в срок и как положено. Самый дружный коллектив из всех, что встречала
Нет ДМС, офис в 10 минутах от метро на Варшавском шоссе, но на корпоративном 2м
Сотрудник (Бывший сотрудник)
19:55 15.11.2022
Офис хорошо оборудован
Те кто пишет что единственный минус отсутствие ДМС явно сотрудники эйч ар)) компания позиционирует себя как производитель, по факту маленькая площадка во Львовке, а торгуют любыми ЖБИ, то есть банальные перекупы. В отделе продаж дикая текучка, ЗП дно. Пиарят себя как привлекательного работодателя, но вы только задумайтесь: компания занимается продажей ЖБИ в Краснодаре 8 лет и НЕТ никакой рабочей базы. Это что за поставщики такие? На большую зарплату не рассчитывайте, по факту на период испытательного срока 50 тыс, а потом как переведут на процент и оклад 30 тыс зп уйдет в дно потому что сделки длинные и пока УПД с отгрузки не вернутся, процента не будет, а производственный цикл такое дело, может и 4-5 месяцев длиться, особенно в сезон. И будете вы сидеть на голом окладе
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:47 31.05.2022
Очень приятный коллектив
Удобное место работы и лояльность к делам в рабочее время

Всё что касается денег — точно, в срок, строго по договоренности.
Надежные ребята.

Большая концентрация специалистов в своей отрасли
Медленно принимают решения

Скорость не их конек)