БлинБери

Проект «БлинБерри» - это сеть блинных, производящих и реализующих продукцию национальной русской кухни. В ассортименте нашего меню можно найти начинки на самый разнообразный вкус: от сметаны до красной икры. В изготовлении продукции применяется самое качественное сырье только официальных производителей, имеющих сертификаты соответствия. Политика компании заключается в реализации экологически чистой готовой продукции, высоких стандартов обслуживания и демократичных ценах.

ИП Купко О.В.
8 (800) 550-22-20
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе БлинБери(61)
Кирилл (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:11 17.01.2024
Полгода назад устроился в Краснодаре работать кассиром. Все нравилось, особенно дружный коллектив. Потом решил переехать в Москву, сообщил об этом руководству. Мне сразу предложили перевестись в столицу. По условиям плюс/минус также, только зарплата выше. Я согласился. Отличная компания!
Юрий (Сотрудник)
23:51 17.12.2023
Интересная работа не бывает легкой, главное, что при этом получаешь. А получаю я удовольствие от обучения, от общения, от вкусной еды, которую готовлю. И с зарплатой не обижают, хотя я не против, что бы она выросла. И немаловажно то, что здесь какой то совершенно солнечный коллектив, частью которого я теперь и являюсь
может и есть, но не для меня
Александр (Сотрудник)
09:04 21.11.2023
Недавно устроился в БлинБери на должность повара-кассира, на днях получил полную зарплату. Выплатили своевременно, как и обещали при трудоустройстве. Работа интересная, скучать не приходится. Первое время было тяжело весь день на ногах, сейчас втянулся. Коллектив у нас отличный.
Аяна (Сотрудник)
21:24 17.10.2023
Нету
Не дают старжировычный деньги
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Омск
10:04 05.09.2023
Работал в Саратове, но пришлось переехать в Омск, а здесь нет кафе. Впечатление хорошее, есть процент от продаж. Смены правда иногда появляются спонтанно, но благо ЗПшка справедливая. С радостью бы продолжал работать
Пока работал не было
Владимир (Сотрудник)
10:19 04.08.2023
ЗП норм. Есть оклад за смену плюс бонусы за процент с продаж. Коллектив преимущественно молодой. Если просят выйти на замену, всегда соглашаюсь, чтобы побольше получить.
Не всегда гости бывают адекватные, некоторые двух человек в очереди переждать не могут спокойно
Ден (Сотрудник)
10:30 18.07.2023
Зарплата нормальная, выплачивают вовремя. Есть всякие премиальные конкурсы среди точек. По плану все вполне реально, ничего сверхъестественного не ставят. На НГ обязательно подарки всем сотрудникам организуют. Все в целом устраивает.
работа с людьми, иногда морально устаешь
Вадим (Сотрудник)
21:56 07.04.2023
Работаю в Блинбери уже больше полтора года. Пришел без опыта работы, меня как стажера обучили всему необходимому. Со временем позвал своего друга работать сюда же и во время его стажировки обучал его за это мне доплатилили прибавку к зарплате 3 тысячи. В целом условия труда нормальные, еда на работе идет с большой скидкой 65%, это очень удобно.
Женя (Сотрудник)
23:52 16.03.2023
работаю поваром-кассиром пару месяцев. полет нормальный. делаю кофе и блины, стою на кассе. отношу еду до столиков, убираю со столов и в зале. короче работы полно. устаю. коллектив дружный и веселый. это скрашивает долгие часы смены. денег с зарплаты хватает. для студента на последнем курсе вообще отлично. могу сказать что с продуктами тут все ок. сам ем еду еду каждый день.
Немезида (Бывший сотрудник)
00:04 03.03.2023
Единственный плюс, который могу назвать—своевременная выплата заработной платы, без задержки.
Лиза (Сотрудник)
16:18 15.02.2023
для студента работа очень удобная, можно свободно совмещать,если вдруг надо отпросится, то без проблем отпустят. я работаю в основном на кассе, но иногда и на кухне могу помочь, попечь блины) в компании есть корпоративные скидки, можно получить премию не только за выполнение показателей, но к примеру если приведешь друга. очень много приходится контактировать с гостями, от этого морально выдыхаешься к концу дня, но зато скучать не приходится и день пролетает мгновенно
посетители разные бывают, иногда приходится тяжело
Юлия (Сотрудник)
11:47 19.12.2022
Я работаю в компании smm-менеджером уже почти год.

Мне нравится коллектив, атмосфера в команде. Также удобный формат работы - в офисе и удаленно. Есть возможность расти внутри компании, пробовать себя в разных сферах - сначала я работала в качестве PR-менеджера, потом перешла в SMM. Очень нравится офис - в центре города, очень современный и просторный open space. Устройство официальное, все выплаты приходят вовремя.
Из минусов - не все процессы четко налажены, иногда происходит путаница в процессах и недопонимания. Также не все отделы общаются между собой, нет налаженной корпоративной культуры
Владимир (Сотрудник)
Город: Казань
00:01 15.12.2022
работаю давно, начинал с обычного повара, со временем повысили до старшего повара. зарплата соответственно тоже повысилась. в будущем году планирую переезжать в другой город и очень удобно, что можно сразу устроится в блинную в другом городе и не тратить время на поиски новой работы.
Сергей (Сотрудник)
23:38 21.11.2022
после двух месяцев работы могу сказать, что работа нравится. есть конечно отрицательные стороны:бешенный темп работы, за весь день можно ни разу не присесть, устаешь сильно.но график гибкий, мне это было очень важно из-за того что учусь. по зп все стабильно, если показатели выполнишь то выплачивают премии. Как только устроился, провели удаленный тренинг-знакомоство с компанией из главного офиса, было интересно и сразу вливаешься в жизнь компании.
Илья (Сотрудник)
19:48 10.11.2022
В силу особенностей работы, часто приходится коммуницировать с разными отделами, где проявляется один из наиболее значимых минусов –системность. Системность некоторых процессов и коммуникаций, но над проблемой работают и предлагают различные подходы к её устранению.
Елена (Сотрудник)
14:45 03.11.2022
Работаю в компании уже около четырех лет. За четыре года сменила несколько должностей, выросла как личность.

По семейным причинам нужно было переехать в Москву, руководство пошло на встречу и даже раскрыло планы об открытии тут офисов. Офис головной в Волгограде 2 года ждали, и этот дождемся. Блинные же за две недели открыть можем.
Компания предоставляет площадку для роста, но и подводные камни тоже есть – будь готовы к тому, что есть культ «посидеть на работе после шести» и «а я вчера больше тебя работал», но это личное дело каждого.

Еще про офис: если вы собираетесь работать в отделе маркетинга, будьте готовы придти пораньше и занять себе место утром, места не так много, из-за чего часто придумают решения о перепланировке. Хотя, может это и плюс, ведь работа иногда больше похожа на вечный мозговой штурм.
Виолетта (Сотрудник)
12:20 01.11.2022
Ещё полгода назад находилась в поиске работы с удалённым графиком. Увидела вакансию контент-менеджера в СушиВёсла, БлинБери и откликнулась. Ранее слышала об успехах компании, знала, что это большая развивающаяся сеть, но только со стороны потребителя (клиента). Стало интересно попробовать себя в качестве сотрудника.

При трудоустройстве особенно понравилось доброжелательное и внимательное отношение сотрудников HR-отдела. В коллектив, несмотря на удалённый формат влиться оказалось легко: открытые и приветливые сотрудники, созвоны по мере необходимости во время обучения и поддержка в чатах, в том числе с другими отделами.

Из плюсов также отмечу удобный формат работы — возможно работать из любого места, разрешают отлучаться по срочным/важным делам. Заработная плата без задержек и интересные корпоративные мероприятия, например, понравился «День профессии», где удалось почувствовать себя поваром блинной. И, конечно же есть скидка на всю продукцию.
Из минусов во время смены меню иногда приходится задерживаться и работать сверхграфика, но об этом предупреждают, так что можно спланировать все свои дела заранее.
Антон (Бывший сотрудник)
16:36 24.10.2022
Единственное и верное достоинство — это зарплата. И всё равно она зависит от точки, на которой ты будешь работать: от потока гостей на этой точке, от количества сотрудников на смене и так далее. Ты можешь работать один в ларьке 12 часов и получить что-то около 100-110 рублей в час (это с учетом процента), а можешь работать на большой блинной с огромным штатом, примерно 4-5 человек на смене — тут и время летит быстрее из-за огромного количества заказов, и не нагружаешь себя, потому что у тебя есть чёткая позиция на смене и ты именно на ней и стоишь. Условно, когда ты на смене один — ты раб, и это уже недостатки.
Блин блиныч (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
01:49 26.08.2022
Идея шикарная
Поделитесь пожалуйста кто знает рецепт теста на почту am.fet2011@yandex.ru
В самом начале делали отличные блины с вкусными начинками по приемлемой цене. Теперь отходы заворачивают за оверпрайс. Все что пишут люди правда. Работать надо всегда всем и некогда есть и сидеть. Ещё ревизия всегда в минус, даже если ты не чего не воруешь и не ешь. Каторга это не Работа.
Меллиса (Сотрудник)
11:23 24.08.2022
Я работаю поваром-кассиром уже на протяжение года, на постоянной основе работаю на одном из ресторанов, но если просят выйти и помочь на другой ресторан ни когда не отказываю, для меня это опыт и дополнительный заработок, выходя на другие рестораны могу посмотреть как они работают и научится чему-то новому. Работа кассиром мне нравится, общение с гостями, с новыми людьми, у нас дружный коллектив и все помогают с какими- либо вопросами. Как только я закончила стажировку и сдала аттестацию я встала на процент и стала получать на много больше, чем когда я была стажёром. Я не пожалела что пришла в компанию
Могут вызвать на работу в выходной, не всегда нормированный график.