Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ

Антон
20:01 05.10.2021
Город: Челябинск
Не увидел
Начал устраиваться в г.Чебаркуль.Сначала провел собеседование с Никитой Григорьевичем,Потом собеседование проводил Иван даже материал на изучение дали в итоге через 4 дня стажировки и обучения меня слил генеральный потому что что то утаил от него (проводил допрос с пристрастием).Вопрос первый зачем проводить собеседования перед теми людьми кто в итоге ничего не решает?Зачем тратить время и свое и соискателя (я 4 дня потратил на изучение материала в итоге который никто не спросил) а слили просто потому что генеральному ты не понравился.Зачем спрашивать о личной жизни (да я не люблю об этом говорить поскольку не знаю кому эта информация попадет и как ее будут использовать в дальнейшем) ведь для менеджера главное продавать .Уметь грамотно предлагать услуги и работать с инструментами продажи.Если ты это не умеешь то оно не твое.Впечатление от непонятного допроса негативное.С этим человеком я работать не стал.
Бизнес-Юрист
2021-10-06 11:50:46
Здравствуйте, уважаемый Антон!
Хотелось бы отметить, Вы проходили у нас стажировку, и она была Вам полностью оплачена, исходя из нашей договоренности.
Действительно, собеседования в нашей Компании проходит в несколько этапов, изначально с руководителем отдела, далее стажировка, которая Вам оплачивается, и затем собеседование с руководителем организации. По итогам стажировки и собеседований, мы принимаем решение о приеме нового сотрудника на работу или нет.
Вы хороший человек и очень понравились нашей Компании, однако мы приняли решение, что данная работа Вам не подойдет. Искренне желаем Вам, найти работу по душе, и которая раскроет Ваш потенциал.
Касательно вопросов, которые Вам задавали на собеседовании — мы всегда предупреждаем, в момент общения с соискателями, если какой-то вопрос будет являться для Вас некорректным, можете на него не отвечать. Поэтому, если Вам было некомфортно отвечать на поставленные вопросы, Вы могли об этом сказать, и не давать ответов.
И спасибо за вашу идею по сокращению времени стажировки. Действительно , имеет смысл ее сократить, чтобы не тратить время соискателей.
В любом случае, мы желаем Вам успехов и удачи в поиске работы. С уважением к Вам, ООО Бизнес-Юрист.