Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ
Сайт: b-urist.ru

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Бизнес-Юрист

Елизавета
20:46 24.08.2021
Мне понравился коллектив и атмосфера взаимопомощи между сотрудниками отдельного кабинета.
Вторую неделю жду расчёта, меня кормят завтраками и обещаниями. Я понимаю, если бы это была фирма 3 человека, но это большая организация. Рабочее место не очень удобное, пришлось самой себе все настраивать/устанавливать. Зп чёрная, зп что видимо я и поплатилась, так как изначально всё платили более-менее, только по 2-3 раза приходилось напоминать. Видимо придётся решать вопрос через трудовую инспекцию или суд, ведь все документы я благоразумно хранила в облаке
Бизнес-Юрист
2021-09-13 09:52:29
Уважаемая Елизавета Трясцина. В нашу Компанию Вас приняли на должность юриста на испытательный срок – два месяца. Рабочее место состоит из кресла, стола, компьютера, полки для документов и всё это в офисе, площадью 190 кв.м., в котором предусмотрены отдельные зоны для приёма Клиентов, переговоров с Клиентами, обеденная зона, просторный холл и т.д.
Проработав у нас три недели, Вы просто не вышли на работу, сообщив коллеге, что больше не выйдите на рабочее место – не написав никакого заявление, не передав дела руководителю, да и просто не проявив добросовестность по отношению к Компании, которая Вас приняла в свою команду для совместного развития. Ко всему прочему, Ваш невыход на рабочее место произошел сразу после того, когда Вам было поручено составить отзыв на ходатайство одной из стороны и посетить данное судебное заседание (как опытному Юристу, которым Вы себя считаете), в результате чего Вы не только не составили отзыв, но даже в заседание не вышли и не предупредили руководителя – наверное это случайное совпадение.
Более того, уже на протяжении 10-ти лет, в филиале Санкт-Петербурга, заработную плату выплачивают два раза в месяц - 12-го и 25-го числа и Вы получили свой расчет в полном размере, без каких либо удержаний – 25 августа 2021 года.
Несмотря на тот факт, что Вы не очень красиво ушли из нашей Компании, мы всегда ценили и ценим честность в нашей Компании, как по отношению к Клиентам, так и по отношению к Коллегам, поэтому мы в полном размере исполнили свои обязательства перед Вами и Вы подтвердили данный факт.