ГК Бизнес Продвижение

Бизнес Продвижение, группа компаний
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про ГК Бизнес Продвижение
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Бизнес Продвижение(8)
Леонард (Соискатель)
15:27 25.10.2023
По началу все было не плохо.
Отняли 2 дня жизни в никуда. HR некомпетентная и задает не корректные вопросы. На собеседовании с руководителем, руководитель прямым текстом сказала, что ищет людей под себя, дальше предложили совершенно не ту вакансию оставив в ожидании, при этом стерев откликнувшуюся вакансию на hh.ru (уклоняются от официального приглашения через сайт и зовут в телеграм). Если не хотите потратить время в пустую, то не рекомендую даже откликаться
Вера (Сотрудник)
17:22 27.07.2018
Неплохая компания, офис удобный, коллектив нормальный
работать надо))
Оля (Сотрудник)
17:10 25.05.2018
Мне нравится тут атмосфера в которой мы работаем, она не напрягает и не давит как-то. Делаешь свое дело, никто не цепляет, не орет по поводу и без. Нет нелепой системы штрафов. Если ошибаешься в чем-то, то тоже не спускают на тебя всех собак. Лично для меня это важно.
Зарплата для Калининграда нормальная и пока ни разу не задерживали. Надеюсь что и не начнут, а то сглажу еще))
Коллектив нравится. И руководство старается понимать работников. Если надо отпроситься куда-то, то отпускают.
Работаю менеджером по продажам и у нас есть нормативы, которые желательно выполнить. По началу было не очень просто
Илья (Сотрудник)
11:51 24.05.2018
Работаю здесь недавно, около года. Нормальная фирма, и адекватные выплаты. Офис в центре города, коллектив хороший, руководство лояльное. Платят зп без задержек, больничный имеется. У меня проблем пока никаких не было. Работа устраивает, если надумаете, велком!
Не знаю
Ваня
13:56 14.09.2016
Стабильная работа со стабильной зарплатой, плюс молодой интересный коллектив и ненавязчивое руководство. Лично для меня это "залог успеха" вакансии, наверно поэтому и работаю тут уже больше двух лет, хотя раньше нигде дольше полугода не задерживался. Может только у мамы в пузике, хыхы) А если серьёзно, то главный плюс этой работы в том, что она реально не напрягает, домой не приходишь замученным, близким не хамишь из-за плохого настроения, как-то в тонусе постоянно находишься. Не знаю, мне нравится короче)
Пожалуйста, завезите синий Burn! Я устал пить редбуллы :(
Оля
14:03 01.09.2016
- Удобное расположение в центре города.
- Справедливая зарплата при не самых высоких объёмах работы, платят всегда вовремя.
- Отпроситься, взять отпуск не сложно - практически все сотрудники заменяемы, есть возможность работать удалённо. Отпуск оплачиваемый. Рабочий график можно варьировать в пределах часа (с 8 до 17 либо с 9 до 18).
- Сами условия труда весьма неплохие: современный офис, кондиционер, настольные игры в перерывах, бесплатные напитки.
- Взаимодействие и связь между отделами налажены не идеально, порой случаются заминки в работе.
- Не очень удобная система пропусков. На испытательном сроке приходится каждый раз просить чтобы тебя провёл кто-то другой.
- На территории завода есть ограничение на шорты. Девочкам в юбках можно, а вот мальчики иногда страдают, особенно если сломается кондиционер.
Алексей
13:50 22.08.2016
Работал в этой компании, в целом всё чем они завлекают в объявлениях, более-менее соответствует истине. Условия труда действительно приятны во всём - и офис хороший, и коллектив приятный, и начальники не сволочи. Сильно никто не грузит, на мозг не капают. Какой-то минимальный уровень эффективности труда конечно есть, но ничего нереального в нём нет, работа не самая сложная. Опять же, собственная инициатива и старания не бесполезны, от неё либо напрямую зависит твоя ЗП, либо премии какие-то начисляются, т.е. нет такого что решил повпахивать как вол, а зачем, почему, для кого это делал - не понятно, и никак тебе это не воздалось. Тут всё честно и прозрачно.
Ничего такого на ум не приходит. Для некоторых людей работа в офисе это в целом пытка, так что тут как везде - если не любите по девять часов штаны просиживать, то лучше и не пытаться. Хотя тут ещё более менее лояльно, перерывы есть, можно отдохнуть, походить, в игры поиграть. Но это всё на любителя, опять же.
Александр (Бывший сотрудник)
13:58 01.09.2017
Работал в этой фирме в 2016 году, в отделе продаж. После уволился из-за переезда в другой город. Работа не пыльная, адекватная, зарплата хорошая.
Кофе, кондиционер, ред булл, в общем, все что нужно для рабочего , комфортного процесса было. Зарплату не задерживали, выдавали во время.
Офис в центре города!
Лично у меня от работы хорошее воспоминание осталось.
Авралов никаких не было, ни разу позже графика не остался, начальство нормальное.
Честно сказать, работа была интенсивная, с клиентами приходилось много общаться. Тут , если нравится общение, то не вопрос, ваша сфера)