Бизнес Молодость

Бизнес молодость - это сообщество молодых предпринимателей, которые пересматривают свои взгляды на жизнь и на ведение бизнеса, в результате достигают своих целей.

Клуб позволяет молодым людям найти себя и свою нишу — то дело, которое не только было бы любимым, но и приносило доход. В клубе участники в позитивной и дружной атмосфере постигают навыки предпринимательства. Начинающие предприниматели делятся опытом по созданию бизнеса с нуля. Проходят обучение с опытными наставниками и становятся успешными бизнесменами. На бизнес-тренингах каждый находит для себя что-то новое и интересное, что делает его жизнь лучше.

Общество с ограниченной ответственностью «Мастер Группа»
+7(800) 333-53-94
+7(499) 553-04-83
Сайт: molodost.bz
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Бизнес Молодость
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес Молодость(86)
Кирилл (Сотрудник)
18:50 26.06.2019
Эта работа - это огромные возможности для роста в продажах и в целом для развития себя как личности. Можно заработать и 300 т.р. а можно и 40 т.р. все зависит от тебя. Среда агрессивная, но если ты научишься быть в топе в отделе продаж в БМ, то можно спокойно идти РОПом в любую другую компанию. Работа в БМ как и ее программы, сложная, но очень полезная.
Быть в топе не просто, иногда и план-то закрыть сложно) нельзя расслабляться, новички работают 6-1
Софья (Сотрудник)
14:15 26.06.2019
Работаю в компании, здесь высокий уровень ответственности и это плюс, чувствую , что сама себе принадлежу, как и в любых продажах, в моих интересах перевыполнить план, никто над душой не стоит. РОП всегда старается развивать сотрудников и как личность и как продаванов, это ему выгодно и самое главное мне. Зарабатывать можно оооочень хорошо, опять же зависит от моей целеустремленности и желания.

Здесь не развиваться не получиться, это место для сильных людей , которые стремятся расти и не боятся трудностей... если к такому готовы Вам сюда. Ну и на мой взгляд ОП БМ это самый сильный отдел продаж в нашей стране. Быть настоящим продаваном здесь 120% научат.
Первые три месяца нужно будет здесь "пожить", чтоб влиться в систему.
Игорь (Бывший сотрудник)
18:19 29.05.2018
Классная команда менеджеров и руководителей групп
Завышенные планы, черный оклад, трудоустройство только после испытательного срока, проценты скачут каждый месяц, как и планы по продажам. Есть потолок заработка. Хочешь сделать или приблизиться к 100% выполнения плана изволь работать в выходные, при других раскладах сделать 100% нереально ( пробовал) , выходные не оплачиваются, работа в праздники и до 22 часов , а иногда на мероприятии до 1 ночи постоянно. Неадекватный РОП.
Алёна (Сотрудник)
16:57 09.11.2017
Работаю здесь уже больше года. Компания -классная. Сама философия компании хорошая. Есть возможность для самореализации. Никто не будет стоять у тебя за спиной и контролировать каждый шаг. У каждого сотрудника должна быть своя мотивация и тогда возможность зарабатывать почти не ограничена.
Немного сложно сразу влиться в компанию .Хотя тут все индивидуально.Если есть привычка работать по жестким регламентам-будет тяжело перестроиться.
Виталий (Бывший сотрудник)
14:12 04.05.2017
Я работал в компании год менеджером по продажам. Скажу честно и открыто: общий стаж работы в моей жизни 10 лет, но год в БМ - это лучшее время в моей карьере. Во-первых это сильнейший отдел продаж в нашей стране, ребята все молодые и ооочень сильные продажники. Продадут снег эскимосам. Как бы вам так сказать, в общем это работа, в который ты хочешь впахивать шесть дней в неделю и с графиком с девяти до девяти. Очень сильная мотивация по заработку, реально зарабатывать несколько сотен тысяч рублей. Это идеальная работа, но не без минусов конечно.
Отсутствием карьерного роста в принципе.
Аноним (Соискатель)
13:55 24.10.2016
Не увидела
Отвратительное собеседование. Общалась молодая девочка, которая спрашивает всякую ерунду не по существу. Такое впечатление что она как шпион узнает про схемы организации работы компаний, в которых я работала, и так целый час тупых вопросов. Потом подошёл какой-то полубухой мужик, якобы начальник отдела. Вёл себя нагло, по-свинки, будто я что-то должна. Никакого уважения. В общем, какое-то быдло, возомнившее себя царьком. После собеседования было ощущение, что в помойке какой-то побывала. Мерзкое впечатление о компании осталось.
Валюшка
08:19 07.05.2016
Прошла «Цех» от БМ. Это самое насыщенное знаниями время за мою жизнь, и, я бы сказала, самое счастливое. Умеют они вдохновить. Как на крыльях летаю, и все спорится и получается.
особых вроде нету
Саня
08:16 07.05.2016
Ребята явно хорошо разбираются в том, о чем говорят, и это легко проверить. Можно просто посмотреть на то, как выросла их компания за несколько лет. А самому применить полученные знания на практике и вырастить свою крутую компанию.
не было ни каких
Вера Иванова
17:02 06.05.2016
Ребята просто молодцы. Такие молодые и такие деятельные. И то, что называется харизмой у них есть на 146%. Но не только харизмой и умением зажечь зал они привлекают такое огромное количество людей на свои бизнес-тренинги. Они не льют воду, а дают реальный инструментарий для успешного ведения бизнеса, не жадничают, а делятся.
не было какиех то серьезных проблем
Сергей Васильев
17:01 06.05.2016
Бизнес молодость нужна всем, кто хочет работать головой, а не 24 часа в сутки. Они не просто дают море полезной информации по развитию бизнеса, но и умеют найти подход к каждому, кто слушает их в зале. Меня очень вдохновили, я теперь знаю, как выйти из своего тупика.
ни каких не выявил за время работы
Ольга
16:45 14.04.2016
Радует, что компания постоянно уделяет внимание развитию сотрудников. Пришла в БП после института и трёх лет работы в крупном холдинге. В итоге оказалось, что во многих вопросах в своей специальности я «зеленая». Чему-то пришлось учиться заново, на что-то смотреть с другой стороны. Зато сейчас я смело могу сказать, что я профессионал своего дела. Но, как говориться, нет предела совершенству)
для меня они стали достоинствами)
Мария
14:33 14.04.2016
Изначально пришла в компанию как на временную работу, чтобы перебиться, пока не подвернется более подходящий вариант. В итоге прошло уже 2 года, а я всё еще здесь) Честно признаться, огромную роль сыграл коллектив. Когда вокруг дружеская атмосфера, где каждый готов друг другу помочь – хочется работать. Есть чувство, что спину всегда прикроют. Всем сердцем полюбила своих ребят!
не нашла
Матвей
17:04 12.04.2016
Кто не работает – тот не ест. Эти слова должен помнить каждый. В Бизнес Молодости этот принцип тоже работает. Если ты будешь трудиться и выполнять свою работу хорошо – всегда можешь рассчитывать на премию и бонусы. А если ты все время кое-что пинаешь, а не работаешь, то долго ты тут не задержишься.
много людей
Остап
16:41 11.04.2016
Слово-достоинство,к этой компании неприемлимо
Машутка
14:02 07.04.2016
А я считаю, что у каждого должен быть такой опыт, как тот который можно получить в "Бизнес Молодости". это просто нереально круто и позитивно.
Если они где то и были, то совсем незаметные
Сева
13:59 07.04.2016
Классное место для работы. Всем своим друзьям советовал туда прийти и поработать! Мега классная компания со своим неповторимым духом
Олег
13:24 15.02.2016
Согласен. Я бы сказал стержень есть в коллективе, это наверно всё-таки от руководства сильно зависит, ну и сама работа интересная, причем на любом этапе, причем у каждого есть свой интерес, ну и плюс практическая сторона – з/п достойная вполне
не имеется
Макс
11:08 26.01.2016
Единственное что отталкивает в БМ – толпы «разнокалиберных» клиентов, это конечно мешает сосредоточиться, если совсем клиент тяжелый, приходится все ресурсы использовать и курс психологии вспоминать)) с другой стороны, с разными людьми не только на работе встречаешься, поэтому учишься не только себя в профессиональном плане развивать но и общаться, этот опыт в плюс только идет. А в целом жаловаться не на что, БМ серьезная организация и уходить отсюда я точно не собираюсь.
На данном этапе их нет, присутствуют только рабочие моменты.
Аля
11:09 25.01.2016
Кому как конечно, на любой работе и в любой организации можно найти плюсы и минусы, и придраться при желании. Отработала в БМ всего ничего, но сейчас уже чувствую, что моё! Банальности, типа коллектив дружный и т.п. упоминать не буду, здесь реально команда, когда работаешь в атмосфере всеобщего стремления к единой цели и - сама волей по неволе растешь и развиваешься, даже домашние мои заметили перемены, это сказывается ведь не только на работе, вообще живешь по-другому, когда иначе смотришь на мир, я в восторге в общем, всем советую!
пока не вижу
Левон
16:52 30.11.2015
Компания живет, развиается, не бронзовеет) В коллектив вливается все больше людей с реально высокой квалификацией, это самое главное. Я работаю больше двух лет знаю о чем говорю. Моя зарплата за это время увеличилась больше чем в 2 раза, кстати, это так на заметку))) Но впахивать пришлось ради это, не буду скрывать)
да ничего серьезного честно говоря. Конечно при желании можно в любой работе найти какую-нибудь фигню, но важна общая картина в первую очередь