Бизнес Молодость

Бизнес молодость - это сообщество молодых предпринимателей, которые пересматривают свои взгляды на жизнь и на ведение бизнеса, в результате достигают своих целей.

Клуб позволяет молодым людям найти себя и свою нишу — то дело, которое не только было бы любимым, но и приносило доход. В клубе участники в позитивной и дружной атмосфере постигают навыки предпринимательства. Начинающие предприниматели делятся опытом по созданию бизнеса с нуля. Проходят обучение с опытными наставниками и становятся успешными бизнесменами. На бизнес-тренингах каждый находит для себя что-то новое и интересное, что делает его жизнь лучше.

Общество с ограниченной ответственностью «Мастер Группа»
+7(800) 333-53-94
+7(499) 553-04-83
Сайт: molodost.bz
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Бизнес Молодость
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес Молодость(86)
Наталья
22:05 08.02.2014
просточеловек
12:04 03.02.2014
Коллектив менеджеров сплачивается против действий руководства компании и помогает друг другу.

Петя и Миша проводят очень крутые тренинги, но в самой компании ничего хорошего, из того о чем они говорят не применяется.
Ева
21:43 09.01.2014
Красивый офис (снаружи), хорошие ребята-сотрудники
Дмитрий
14:05 28.12.2013
Офис, коллектив менеджеров
Ко Всему что было сказано из предыдущих отзывов, добавлю, Петр Осипов и Михаил Дашкиев, рассказывают как нужно построить бизнес, как правильно управлять людьми, нанимать персонал, мотивировать людей, и отстранились от своего детища БМ, т.е. доверили управление директору Волчеку, Сагуну, Юркову, котрым откровенно говоря настрать на людей, и занимаются высасыванием сил и энергии из них в свою пользу, а менеджерам на которых все строиться наплевать, можно каждый месяц менять мотивацию, понижать процент от бонусов, вводить строгие правила по поводу количества разговоров в день их должно быть не менее 3 часов,если ты им не понравишься заставят уволиться по собственному и т.д, а и по факту платить Всем голый оклад, и %удалено% какая БМ крутая, Уважаемый соискатель не повторяй наших ошибок, задай вопрос HR на собеседовании, сколько человек уволилось за последние 2 месяца или спроси сколько людей было принято за месяц, из хорей компании люди не валят!!!
Андрей
15:43 26.12.2013
только офис
Отзыв на бизнес молодость очень хорошо и четко написан по данной ссылке http://asardarov.livejournal.com/22919.html

Это реальный отзыв и о компании бизнес молодость как работодателя, так и обычной тренинговой компании.
Алексей
19:11 24.12.2013
только офис
Тотальное кидало и выжимание сотрудников. Нанимают, отжимают за месяц-два и выбрасывают на улицу без выплаты заработанных денег. Массово нанимают, массово увольняют. Зарплату платят черным налам!!! Куда смотрит прокуратура!
Илья
22:16 13.12.2013
Хороший офис
Договорились точно на 11:30. Пришел вовремя заставили ждать 20мин. Потом девушка которая назначала встречу начала проводить собеседование хотя в вопросе сис.администрирования ни бум-бум и те вопросы которые задавала можно было задать по телефону. Руководителя который решает брать или не брать не оказалось на месте. Зачем было вообще меня приглашать. Зря потратил 3 часа личного времени и деньги на дорогу.
23:21 04.12.2013
..я даже не знаю..) вряд ли они есть.., положительные стороны)
Лохотрон натуральный! Первый месяц - все хорошо, но после начинается жесть! Бонусы платить не хотят, на то находятся сотни причин! В неделю увольняется по 3-4 человека, текучка огромная! Хотите получить "опыт" - пожалуйста!)) Я "гоу-аут" и никого из друзей и близких мне людей в этот бардак не "пущу"!
09:42 03.12.2013
Михаил Дашкиев, Петр Осипов и коллектив менеджеров по продажам отличные ребята!!!!!!!
Коммерческий директор Юрков Дмитрий, HR Зуля не помню фамилии, это деспоты которые издеваются над людьми, оказывают давление, чтобы люди сами уходили, без бонусов чисто на окладе, по началу в компании работало 30 продажников, и этого вполне достаточно, но сейчас же их около 100 судите сами, то что пишут на hh вранье, будете получать только оклад 40000 руб, потому что чтобы сделать 50 % плана нужно сидеть сутками и в выходные выходить, не верите спросите на собеседовании сколько человек выполнило план в прошлом месяце, я Вам отвечу нет таких!!!!Самое реальное это пройти треннинги потому что они бесплатны и валить от туда!!!!
Лохотрон
00:39 26.11.2013
Хорошо одеты, владеют навыками публичных выступлений. Знают основы E-COMMERCE. Знают НЛП.
Понятия не имеют о маркетинге. Полная, тотальная лажа и профанация. Специально насыщают свои речи терминами, которые сами не понимают. Чтобы выглядеть важными в глазах слушателей. Собирают целые аудитории ЛОХОВ, пуская их по ЛОЖНОМУ СЛЕДУ.

Уважаемые начинающие господа (и дамы:)!

Чтобы познать НАСТОЯЩИЙ интернет-маркетинг, Вам надлежит поработать в digital и/или рекламных агентствах, креативных агентствах НА ПОЗИЦИИ junior account manager, junior mediaplanner, junior digital producer, junior SMM manager или что Вашей душеньке угодно.

Поначалу Вас будут использовать как пешку. Затем Вы станете профессионалами и будете хорошо жить. Перейдёте в иностранные компании.

Клевать на этих лохов не надо :)

Искренне Ваши,

BBDO

Анастасия
13:48 14.11.2013
Ребята, которые там работают очень классные.

И клиента, которые варятся в этой каше интересные люди
Иван Иванов
21:19 03.11.2013
только офис и люди, которые попадаются на их обещания
Людей берут в компанию с целью издеваться над ними и продавать свои же тренинги. Даже НЕ думайте идти к ним работать, к этим сектантам!!! Будете работать по 20 часов в сутки, вам все равно не выплатят деньги, и уволят, как бы отлично или хорошо вы не работали.

В компании Бизнес Молосдость - сумушедшая текучка! Средний период работы сотрудника 2 месяца, далее его увольняют или он сам увольняется, поскольку не может вытерпеть обмана - невыплаты заработанных денег!

Даже не думайте идти к ним работать! Не повторяйте истории десятки обманутых сотрудников.
Ольга
15:37 30.10.2013
Положительных впечатлений - нет. Увы, сожалею, что согласилась на рассылки, от которых не возможно отписаться. Видимо в компании это предусмотренно. Отправляю в Спам. Грязь и мусор.
Очень назойливая, безграмотная реклама лживых обещаний. Мне напоминает это "секту", от которой очень трудно избывиться. Тот факт, что отписаться от рассылок, убеждает меня в этом. Не спешите соглашаться на рассылки, если не хотите засорять свою почту. Потом не отвяжитесь.
Мария
23:26 21.10.2013
При бешеном росте компании, очень быстро развиваешься учишься и месяц проходит, как пол года. Если выдерживаешь темп то можешь получить колоссальный опыт. Конечно же коллектив, там работают очень много классных ребят.
Не нормированный график, постановка заведомо не выполнимых планов, завышение планки, порой вспоминаю выражение проси больше, получишь сколько тебе надо, вот и тут, просят больше. Так как компания молодая, много процессов не доработаны, приходиться всё решать во авральном режиме. Соответственно тратишь время на проработку системы и кучи оперативки и некогда делать план, соответственно бонус это праздник а не закономерность.
Анна
16:22 24.12.2012
Молодой коллектив

Каждый рядовой сотрудник очень интересен, работают настоящие профи

Был хороший дружный отдел

Замечательный непосредственный начальник

Интересная работа
Надя
14:03 06.08.2012
к сожалению нет.
Была и на собеседовании и была на их пробном уроке.

Двое совершенно непонятных юношей (от горшка -2 вершка) пытаются умными фразами говорить простые обыденные вещи, не забывая брать за это деньги, причем интеллектом ни тот ни другой не блещут. Это мое мнение и я останусь пр нем.
Кирилл (Сотрудник)
18:50 26.06.2019
Эта работа - это огромные возможности для роста в продажах и в целом для развития себя как личности. Можно заработать и 300 т.р. а можно и 40 т.р. все зависит от тебя. Среда агрессивная, но если ты научишься быть в топе в отделе продаж в БМ, то можно спокойно идти РОПом в любую другую компанию. Работа в БМ как и ее программы, сложная, но очень полезная.
Быть в топе не просто, иногда и план-то закрыть сложно) нельзя расслабляться, новички работают 6-1
Софья (Сотрудник)
14:15 26.06.2019
Работаю в компании, здесь высокий уровень ответственности и это плюс, чувствую , что сама себе принадлежу, как и в любых продажах, в моих интересах перевыполнить план, никто над душой не стоит. РОП всегда старается развивать сотрудников и как личность и как продаванов, это ему выгодно и самое главное мне. Зарабатывать можно оооочень хорошо, опять же зависит от моей целеустремленности и желания.

Здесь не развиваться не получиться, это место для сильных людей , которые стремятся расти и не боятся трудностей... если к такому готовы Вам сюда. Ну и на мой взгляд ОП БМ это самый сильный отдел продаж в нашей стране. Быть настоящим продаваном здесь 120% научат.
Первые три месяца нужно будет здесь "пожить", чтоб влиться в систему.
Валюшка
08:19 07.05.2016
Прошла «Цех» от БМ. Это самое насыщенное знаниями время за мою жизнь, и, я бы сказала, самое счастливое. Умеют они вдохновить. Как на крыльях летаю, и все спорится и получается.
особых вроде нету
Сергей Васильев
17:01 06.05.2016
Бизнес молодость нужна всем, кто хочет работать головой, а не 24 часа в сутки. Они не просто дают море полезной информации по развитию бизнеса, но и умеют найти подход к каждому, кто слушает их в зале. Меня очень вдохновили, я теперь знаю, как выйти из своего тупика.
ни каких не выявил за время работы