Бизнес Молодость

Бизнес молодость - это сообщество молодых предпринимателей, которые пересматривают свои взгляды на жизнь и на ведение бизнеса, в результате достигают своих целей.

Клуб позволяет молодым людям найти себя и свою нишу — то дело, которое не только было бы любимым, но и приносило доход. В клубе участники в позитивной и дружной атмосфере постигают навыки предпринимательства. Начинающие предприниматели делятся опытом по созданию бизнеса с нуля. Проходят обучение с опытными наставниками и становятся успешными бизнесменами. На бизнес-тренингах каждый находит для себя что-то новое и интересное, что делает его жизнь лучше.

Общество с ограниченной ответственностью «Мастер Группа»
+7(800) 333-53-94
+7(499) 553-04-83
Сайт: molodost.bz
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Бизнес Молодость
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес Молодость(86)
Светлана
16:19 11.06.2014
Классные люди, руковоство и те с кем работаю каждый день. Граффик нормальный, если надо тебе пойдут на уступки. Нет такого, что не отпускают когда очень надо. Вообще коллектив нравится, даже если не в одном отделе работаешь люди приятные.
Клиенты иногда попадаются неадекватные. Большинство нормальные, но...бывает....что хочется трубкой об стол бить))))))
Ольга
18:44 09.06.2014
Положительные – сама компания, ее идеи. Люди, которые звонят, с ними приятно общаться. Условия работы, я не знаю, почему, но на прошлых работах мне как-то «не работалось», не хотелось прям зарабатывать. А здесь...по другому. И желание есть и соответственно денег больше.
Отрицательные - Не очень нравится месторасположение, тем, кто любит мегаполис, небоскребы и т.д. здесь понравится, а мне не хватает природы.
Кристина
15:11 05.06.2014
Положительные — замечательный коллектив: открытые, дружелюбные люди, и ооочень общительные, особенно менеджеры)) Компания нередко проводит корпоративы, а также здесь есть возможность посещать мероприятия, развивая себя.
Отрицательные — не устраивает столовая, еда так себе, а рядом кафешек нет. Но это всего лишь мелочи.
Леонид Бережной
13:03 26.05.2014
сам Бизнес-Центр в открытыми лифтами
Руководитель подбора персонала, некто Зуля или Золя, крайне высокомерно относится к кандидатам, устраивая из собеседования "шоу себя звезды", проводит интервью на грани хамства.

Не тратьте время на этот "цирк одной актрисы" - до вас там всё равно нет никому дела.

Возможно сама компания правильная и адекватная, но по одежке не только соискателей смотрят, но и работодателей.

"Базарная Зуля" явно не гарант адекватного сильного менеджмента в этой компании.

Разочарован. Никому не советую.
Ирина Чернова
15:26 08.05.2014
Искала профессионалов и экспертов, без воды и НАСТОЯЩИХ практиков. Если мы идем с вами в одном направлении, с радостью делюсь с вами радостью - Я НАШЛА ЭТИХ РЕБЯТ И ОЧЕНЬ РАДУЮСЬ, ЧТО ЭТО НАШЕ МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ, А ОСТАЛЬНЫЕ НЕРВНО КУРЯТ В СТОРОНКЕ. Учусь многому у них и буду продолжать, ведь предела совершенству нет.
групповые собеседования, лучше с глазу на глаз общаться с кандидатом
кандидат
15:13 05.05.2014
Так и не увидела
Приехала на собеседование к Смирновой Марии - главного специалиста по подбору персонала. Прождала час!!! Внизу бц. И она так и не явилась. Много раз звонила в компанию, но девушка секретарь говорит что Марии нет и когдабудет не известно. И это главный специалист!? Такого хамского и не профессионального поведения ещё не встречала! Ушла в итоге так и не попав на собеседование, потратив зря свое время и деньги.
Арина
06:41 22.04.2014
да уш языки подвешаны правда всё одно и тоже как под капирку
да да сидят в костюмах ивановского пошива на руках китайские часы

и думают что одеты в милане. типо мы всё равно не поймём. оденьтесь по приличней да парфюм хоть один дорогой на всех купите скиньтесь. вам до прохорова ещё далёко далёко
Администрация сайта
17:47 20.04.2014
ВСЕ КТО ПИШУТ ОТЗЫВЫ - %удалено%!!!!!!!!!!!!! ТЫ %удалено% - Я ВЕЛИЧАВ!!!!

C Уважением

Администрация сайта
Отдел продаж за 90 дней
20:52 18.04.2014
В БЦ неплохая столовая, на тренингах иногда можно пообщаться с интересными людьми. Неплохие личности встречаются и среди сотрудников (процентное соотношение 1 к 50).
Алена
16:22 17.04.2014
Хорошо, что я не поверила отзывам и рискнула. Существует такое понятие — дефицит положительных отзывов. Это тот самый случай и я хочу исправить несправедливость. Довольные люди редко когда ищут сайты, что бы оставить положительный отзыв, а если человека обидеть, то в нем просыпается какая-то супер энергия и он летит на сайты отзывов)))). Не отрицаю, что могли быть какие-то инциденты с руководством, но все мы люди и все вопросы можно решить диалогом. Я работаю в БМ полтора месяца и у меня конфликтов нет, все наоборот очень душевно и тепло. Коллеги так же нормально относятся к компании и руководству.
Из минусов могу сказать, что действительно высокая нагрузка, не ожидала, но вроде втянулась и уже нравится делать много...
Павел
14:29 16.04.2014
Изначально думал что серьёзная и перспективная компания
Даниил
16:41 08.04.2014
Читаю отзывы и удивляюсь. Откуда в людях столько негатива? Даже не верится, что вы были в штате БМ. Лично у меня совершенно другое впечатление и результаты. Если вы думали, что вас посадят считать ворон, то вы ошиблись. БМ учат работать, учат не откладывать в долгий ящик, заставляют тебя развиваться. Частые коучинги от Пети и Миши это вообще бомба. Где еще вас бесплатно будут обучать лучшие бизнес тренеры страны?
Ничего критичного
16:55 01.04.2014
В компании работает несколько интересных и хороших людей. Постоянное общение с людьми, которые зарабатывают в разы больше тебя самого, мотивационный аспект достаточно сильный.
Работал тут тут
16:22 19.03.2014
Офис и все !!
Все кто пишут хорошее-это сами работники БМ !! Компания которая учит как правильно строить и вести бизнес, вообще не может наладить отношение с коллективом!!!!!!!!!!

Старшие менеджеры пиздю ....и ни хера сами не знают и болтаются по офису и то и есть общаются на свои пиздю...е темы. Постоянно меняются мотивации, не успеваешь запомнить пред идущую!!!! В ней нет будущего !!!! И она скоро лопнет как пузырь !!
Михал Палыч
12:20 02.03.2014
Ничего положительного в них нет. Справа вы видите ссылочку, можете прочитать отзывы о них.
Бизнес молодость отзывы (УДАЛЕНО из сети) http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=3183
Елена
15:09 26.02.2014
Отличная компания! Атмосфера супер, есть все шансы хорошо заработать, а так же поднять свой уровень развития.

Старшие менеджеры помогают в работе, указывают на минусы и говорят как все исправить.

В офисе все работаю спокойно, устал, пошел отдохнул.

Ничего того что описано в других отзывах, тут нет.
Что написать отрицательного, даже не знаю. Возможно только то что очень мало парковочных мест.
Barla
15:24 25.02.2014
не знаю
у меня там друг работал. так ему его бонусы так и не выплатили при увольнении. бухгалтерия все посчитала и готова была к выплате, но пришел руководитель (не знаю кто именно) и сказал "обойдется". и все. 50 штук остались в компании.
Анна
08:26 22.02.2014
Только сами тренинги.
Юлия
13:12 21.02.2014
судя по тому как себя ведут эти малолетки, их нет и быть не может.
Вашу рассылку в спам отправила, и правильно сделала. Вы и вправду мошенники. Фу-фу-фу ПОЗОРИЩЕ!!!!! Люди бегите от них. Почитайте как они отвечают людям, что пишут. Да разве может уважающий себя человек опуститься до таких грязных оскорблений. Необразованные малолетки.
22:00 12.02.2014
если вы фанат RUP, тонны документаций и наперед распланированных задач, которые уже не меняются и релизятся без изменений по срокам - то вы точно будете чувствовать себя не в своей тарелке.

если вы блюститель coding style, супер новшеств в веб-разработке, передовых фреймворков - то будьте готовы, что многое из этого вам применить/внедрить не удастся в силу большой инертности проектов. Но ваши пожелания всегда будут выслушаны и может быть даже на это будет создана задачка в редмайне (правда с низким приоритетом, а поэтом вы до нее скорее всего никогда не доберетесь)