Бизнес Букет

+7 (495) 980-98-98
8 (800) 700-45-00
Сайт: www.bbcom.ru
Оптовая и розничная торговля, Флористика
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес Букет(17)
Ольга
17:52 21.09.2016
Достоинств нет
Сплетни в коллективе, минимум денег,у руководства - любимчики получают премии. Копошатся, как скорпионы в банке. Просто противно.
22:52 29.12.2014
Положительный отзыв только один - это работа, где немного денег платят.
Отвратительная компания!!!!! Люди без каких-либо моральных принципов могут работать в ней. Неуважение, сплетни, зависть, мелочность - все эти качества присущи людям работающих на ключевых позициях в этой компании, Обходите стороной!!!!!
00:53 17.12.2014
Раньше,на много лучше было.....чем сейчас.коллективчик пободрее был....зарплата не успевает,за пивом и сигаретами.......Т.е маленькая
Зарплаты много не бывает.....
21:36 19.11.2014
можно перекантоваться,пока ищешь нормальную работу
Рассадник разной приезжей лимиты,просто противно.
Заёбался искать
10:19 04.10.2014
НЕТ!!!
Какой уёбок составлял описание как пройти в их садовый центр?! На сайте написано: из стеклянных дверей метро направо, направо ваще не в ту сторону! Из метро надо надо идти налево!!! Уёбки сраные! Звонил, чтобы спросить дорогу - не берут телефон! Ваще что ли ебанутые? Нахуя давать объяву, а потом не брать трубки?! По телефону не говорят как пройти, отсылают на сайт с охуительнейшим описанием, которое заведёт не в ту сторону. Короче, пиздуйте нахуй с таким сервисом, я съездил в другую компанию, у которой всё в порядке с мозгами.
ольга
12:19 21.08.2014
Зарплата вовремя. Коллектив отличный.В главном офисе работать отлично, работала там 2 дня, если оставят в центральном офисе будет классно..Руководитель нормальный.. Хочу туда! Хочу на Войковскую!
Директор салона в ТЦ Калейдоскоп не хочет обучать новых флористов работать с программой, грубит. График не понятный.Главное ничего не объясняет и свои ляпы вешает на флористов.
Аноним Анонимов
13:51 08.05.2014
Огромный опыт.
Минусов много.

Коллектив не хочет работать, т.к. большинство из этих людей уже зашли в умственный тупик.

Обещают золотые горы, по факту болото.
15:18 06.03.2014
Работать можно.
Часто надо выходить в воскресенья.
аноним
22:24 21.02.2014
Узнала ассортимент цветов.
Фирма неплохая, но как всегда есть люди которые все портят. Таким оказался Козьяков угправляющий из калейдоскопа. С его стороны были оскарбления, фамильярность все возможные и невозможные штрафы. Недосдачи денег которые вешались на флористов и многое другое из за чего пришлось уволится. Если хотите там работать избегайте салонов, работайте на войковской.
22:38 18.02.2014
Мед страховку дают только когда год отработаешь и при увольнении частично вычитают премию за месяц!
07:43 17.01.2014
Опыт, всегда полезен!
18:43 09.01.2014
Не фирма,а полное говно!!!!!!!!!!!!!!!!Хотят за копеечную зарплату выжать из работника максимум.Люди которые проработали не один год увольняются,что негативно сказывается на работе всей фирмы.А Валере пофигу!!!!!!!!!!!!Чем старее,тем жаднее.
18:25 14.10.2013
кругом цветы
Полностью согласна с предыдущими отзывами,зарплата мало того,что серая она очень низкая.Работают о основном приезжие из разных регионов России и Средней Азии.Москвичей мало,а которые устраиваются на работу в скором времени увольняются,поэтому большая "текучка".За три года,что Я проработала зарплата ни разу не повышалась,хотя обещали каждый год индексиравать с учетом инфляции.Если Вы уважаете себя и свой труд обходите стороной эту фирму.
15:40 26.09.2013
Зарплату платят вовремя
зарплата серая,на складе работают необразованные киргизы из-за них не поднимают зарплату
10:14 05.09.2013
Кругом цветы. Бесплатные обеды
Зарплата серая. И ЕЩЕ ОДНО БОЛЬШОЕ НО: конверт выплачивается не в конце месяца, а только в конце следующего месяца, и то часто с приличными задержками. А при увольнении вообще в эти конверты кладут совершенно другую сумму. при моей маленькой зарплате 27.000 мне не доложили 6000 руб. Считаю, это существенно.
Александра
14:57 30.08.2016
Стабильность. Своевременная зарплата, питание,мобильный оплачивают и медицинские страховки дают
У манагеров график отличный и ЗП а у продавцов и работников склада свистопляска с графиком.Хорошо живут только менеджеры по продажам!
Флорист.
17:36 03.12.2015
Пакет Хороший. Мобильник. Бесплатные обеды и ужин.Медицинская страховка. Народ классный."всё это только на Войковской, на торговых точках кто во что горазд, в Зеленограде текучка, зарплату задерживают.
Зарплату хотелось бы повыше и график нормальный.