Биргартен

Ресторан-пивоварня "Биргартен" - это большой двухэтажный ресторан, с просторной летней террасой, и парковкой на 30-50 машин.  Расположен в Октябрьском районе, в живописной части города, на берегу озера. Ресторан "Биргартен" - это не только ресторан, с классическим баварским интерьером и национальной кухней,  здесь же находится собственная пивоварня, где варится фирменное пиво по строгим законам пивоварения, из немецкого сырья.

Ресторан-пивоварня "Биргартен" стремительно развивается и ищет в свою дружную команду сотрудников, желающих работать и зарабатывать. Мы предоставляем для наших сотрудников обучение, стабильную заработную плату и карьерный рост.

Сайт: MPI-GROUP.RU
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Биргартен(1)
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
17:40 10.08.2021
Красивый интерьер снаружи
Я столкнулась с неадекватностью руководства.Прошла собеседовпние, главный бухгалтер пригласила меня на работу.В связи с расширением штата. Отработав на старой работе последние две недели, вышла на Новую работу!В первый мой рабочий день главбух обьяснила, что взяли меня на место сотрудника, которого она собирается уволить. И этот сотрудник еще не знает об этом!!!Что человек плохо работает и она устала от ошибок данного сотрудника. Весь день я слышала жалобы вместо пояснений по поводу будущих обязанностей. На следующее утро
главбух сообщила мне, что моя кандидатура не утверждена директором. Но неужели утверждают не во время собеседования с соискателем? И вот итог: я осталась без заработка за один день! Ребята, не ведитесь на их сладкие обещания. Могут кинуть в один клик!