Бир Трейд

Дистрибьютор пивных компаний САБМиллер, Инбев

ООО ТД БИР ТРЕЙД
9973308
Отзывы сотрудников о работодателе Бир Трейд(7)
Я (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
22:15 23.08.2018
Хорошо пиздят
Только пиздят, по сути не денег, нихуя не дают
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
14:50 25.06.2017
Нет!!!!
Работал Воронеже во франшизе Бит Мир офис в Ю-з, работа не официально и Кидают с З/П
15:41 14.02.2017
Никаких достоинств
Никому не рекомендую идти туда работать. Отношение руководства отвратительное. Мат и ругань по любому поводу. З/п серая, при собеседовании обещают полный соц.пакет и белую зарплату. На деле - ничего. Условия работы оставляют желать лучшего. Хорошие отзывы могут написать лишь само руководство, либо бухгалтер. При увольнении зарплату будете ждать вечно. Отлично написано - "крысятник" - характеризует компанию полностью.
Лесная
Город: Саратов
10:55 30.09.2014
А разве они есть?
В этой компании начальство ворует у своих работников,вместо обещанных 18-20 тысяч работники получают 4-5, а когда человек решит уволиться,то навешивают придуманные штрафы,хотя работник мог с утра до позднего вечера пахать и отбирают все заработанные деньги, которые им,оказывается,"должен" работник. Не идите в этот крысятник, остерегайтесь мошенников!
16:18 29.04.2013
Самое худшее руководство.
23:01 25.03.2013
Отличная компания
Лена
20:27 25.02.2013
в этом месяце увольняется половина сотрудников из этой быдло-конторы, будут искать новых лохов. будьте осторожны!!
Директора относятся к работникам, как к быдлу. разговаривают с работниками только матом. зарплата практически вся черная, и она постоянно задерживается и на недели! всех, кто увольняется фирма за последние два месяца не рассчитывает!!! постоянная текучка персонала, начиная от грузчиков и заканчивая торговыми представителями. в этой фирме нет даже секретаря! вся работа держится на одном операторе!! экспедиторы и офисные работники работают вообще по 12 часов и более! никаких надбавок за переработку не существует. есть только штрафы за все, что можно и нельзя. Уважаете если себя - в этой конторе вам делать нечего!