БИО-ТОН

Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Супермаркеты и Ритейл, Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе БИО-ТОН(9)
Екатерина (Соискатель)
15:20 04.05.2023
Очень не понравилось как ведет себя на собеседовании Баннова Светлана. Нападает, агрессирует, унижает и обесценивает. Крайне не рекомендую эту контору, много плохих отзывов, задумайтесь.
Алексей (Бывший сотрудник)
08:58 19.05.2022
Своевременная выплата заработной платы.
В этой компании занимаются не Растениводством, а выращиванием стукачей. Ставят прослушки, создают условия лагерей для военнопленных, так называемые отделения. Если ты не угоден главному стриптизеру, то тебя в ближайшее время уберут как ненужный элемент любыми способами в том числе с помощью лжи и обмана. Устраивайтесь, работайте и отстаивайте свои права, чем больше будет правильных людей, а не стукачей, тем может исправиться положение в компании. Ведь в компании во главе должно быть производство, а не служба по борьбе с алкоголиками.
Работник (Бывший сотрудник)
08:28 15.07.2020
Внимание мошенники. Не рекомендую ходить в данную компанию, обещают золотые горы, а на деле будут издеваться и держать до ночи на работе. Скотское отношение к сотрудникам, мат, оскорбления. Поинцыпы работы в компании свали на ближнего своего и беги. Подчиненые поставляют руководителей, руководители подчиненых. Штрафы увольнения за любую оплошность, людей не ценят говорят за забором тысячи стоят, а на деле вакансии висят годами. Куда смотрит директор.
Марина (Бывший сотрудник)
18:24 28.07.2019
Обещают одно , а по факту другое. Ужасная компания!
Александр (Бывший сотрудник)
10:30 27.07.2018
Белая заработная плата. Своевременная выплата зарплаты.
Очень маленькая заработная плата.всю зиму 6-8 тыс. Весной 8-15 тыс.только в посев и уборку 25-60 тыс.
Светлана (Сотрудник)
07:33 17.12.2017
Просто работа
Очень низкая зарплата
Сотрудник (Бывший сотрудник)
22:30 08.07.2020
Их просто нет
Внимание мошейники. Работодатель обманывает во всем начиная c зарплаты, списывая её при помощи наложения штрафов, заканчивая
подставами разного рода к примеру переброской ответственности. Их девиз моя хата с краю ничего не знаю . Вы будете не работник, Вы будете работать в рабской системе, за копейки. А на собеседовании будут обещать золотые горы. Вакансии висят постоянно Объёмы работы такие, что работники задерживаются до поздна . Хотите потерять здоровье нервы, пахать как раб на голерах Вам в эту компанию. Я категорически не рекомендую попадать к этим товарищам
Бывший работник (Сотрудник)
14:16 08.07.2020
Их просто нет
Начальство, все, Вы ни что. Проработав там сбежал как из рабства. Совершенно не компетентные руководители, которые будут рассказывать сказки на собеседовании об огромной зарплате и сказочных условиях работы, а как только попадёте на работу вы бесправный раб. Условий труда просто нету. В компании одни жалобщики и стукачи, которых руководство пригревает и опекает. А главный принцып свали на другого свою вину, нет ответственных людей все как мартышки в головном тычут друг на друга пальцами, концов не найдёшь. Хотите потерять свое время, устраиваемся на работу суда.
Работник (Бывший сотрудник)
08:22 03.06.2020
Одно сплошное мошейничество с зарплатой, работой и прочими вещами. Не ходить ни в коем случае.