Биглион

Мы сотрудничаем с проверенными партнерами, которые предоставляют нашим пользователям самые выгодные и качественные услуги. С каждым из них мы договариваемся о лучших условиях для вас. Взамен гарантируем партнеру привлечь определенное количество покупателей.

Biglion
+7 (495) 649-649-1
Сайт: www.biglion.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Биглион(196)
Александр алекс
09:29 21.04.2014
положительного я яничего не увидел, поверьте я много чего видел, но это просто бред!!!
от метро топать 25минут, оч далеко!все через стекло, менеджеров наверно сто чел, как в муравейнике, начальники отделов малоллетки, так что если вам 18 то вы можете попробовать там поработать, но если вам больше 20-ти то смысла нет работать с этими малолетками, которые вооще не понимают суть своей работы!
Вика
23:18 20.04.2014
- своевременная оплата труда

- просторный, современный офис

- крупная компания

- адекватное (в моем случае) руководство
- слабая дисциплина

- часто меняемая политика компании

- личные взаимоотношения часто являются определяющими при принятии управленческих решений
Вася
15:36 16.04.2014
Положительного нет. Зарплата серая на 50%, оформление тоже, три месяца отработал после этого оформили официально.
Алексей
20:48 22.02.2014
Белая зп,дружный коллектив,возможность развития и многое другое,как правило неудачники пишут отрицательные отзывы.
Удаленность от центра
Татьяна
22:51 23.01.2014
Хорошие премии,если работаешь хорошо, все выполняешь, премию можно получить в 2 раза превышающую зарплату. Отпуск оплачивают своевременно в полном размере. Удобный график, студентам вообще отлично.
Плохой коллектив, все крысячат- абсолютно все, поэтому и уволилась, в какой-то момент поняла,что еще немного и сама буду такой как они. Постоянные объяснительные:сходил в туалет, глючит комп, попил воды, задержался с обеда на пол минуты (а задерживаешься потому что на 100 человек 1 микроволновка). Когда у меня началась сессия (я взяла вызов- справку в институте), они меня отпустили только на 1 экзамен, на остальные сказали ищи замену, это при том, что я готова была взять отпуск за свой счет.

Короче платят там хорошо ( ну по крайней мере 3 месяца назад), но с таким коллективом очень сложно работать(((
Олег Макаров
09:07 25.10.2013
Неплохой коллектив, компания быстро развивается (По крайней мере в техническом плане)
12:47 18.10.2013
сначала все было отлично. Пришла и поняла: вот оно! прям то, что искала: молодой дружный коллектив, развивающаяся компания, перспективы.
Работала недолго. месяца три. коллектив только сначала кажется дружным. на самом деле крысы. дружат лишь единицы. а так хамство, сплетни, обсуждения. премий так и не дождались, тк лишают абсолютно за все, бешеное кол-во объяснительных по идиотским причинам (сломался комп, не успел во время зайти в систему, например). вынуждают писать по собственному, тк статьи, по которой могут уволить тупо не существует. я отказалась писать по собственному, тк обоснованных причин для увольнения не увидела. статью написать не смогли и начали гнобить: объяснительные, придирки, руководство в открытую говорило "сама уйдешь". вызвали в отдел кадров, прямо сказали, что объяснительные мои "пропадут". заставили выключить телефон, чтоб не смогла дозвониться своему адвокату, не давали выйти из кабинета, моя речь трактовалась абсолютно наоборот. я уже хотела милицию вызывать. вобщем, если ты хочешь сидеть как тупая мышь за копейки и отмазывать компанию перед клиентами, то добро пожаловать.
23:48 15.10.2013
Их нет и не будет с таким менеджментом.
16:19 08.10.2013
бесплатно ела печеньки и роллы
Довелось поработать в этой гнилой конторе в лице виноградова и двух савцовых, мерзкие люди, сидят за своими столами и только и думают как лохануть народ. сотрудников за людей не считают, текучка ужасная, в общем жесть.
Кристина
16:52 26.09.2013
На самом деле если в начале работы в Биглионе их было намного больше, но все изменилось когда переехали в офис на Варшавку. После этого переезда началась "черная полоса" жаль..

- Хороший офис

- выдают ноутбуки всем

- белая зп

- выплачивают отпускные

- хорошая мотивация при выполнении плана

- корпоративная культура хорошо развита

- непринужденная обстановка работы, т.е. ты сам себе начальник, планируй время работы как хочешь, главное выполняй план

Относиться так по-свински к людям нельзя, они вам не рабы, вам все вернется, если не вам, то вашим детям и внукам. Будьте честнее к свои сотрудникам и партнерам. Это они помогли вам сколотить состояние и удерживают ваш бизнес на плаву.
Андрей
16:09 25.09.2013
Если и были, то в далёком прошлом. А писать в плюсах, что зарплата вовремя выдаётся, то может это и плюс для кого-то, но в нормальных компаниях это норма.
Все отрицательные стороны этой компании и не перечесть... Их очень, очень много. Текучка в компании бесконечная, трудовое законодательство не соблюдается. По зарплате обещают одно, а получаешь совсем другое, как бы хорошо ни работал. Берут уже всех подряд, потому что никто работать в Биглионе не хочет. А те кто работают ещё в компании, ненавидят свою работу, просто уволиться не могут по своим каким-то причинам. А положительные отзывы, такое ощущение, пишут сами работники это компании.
21:29 21.09.2013
Положительные стороны в компании есть, т.к ты искренне веришь во всё то, о чём говорят тебе на собеседовании. Их действительно кажется очень много в первый месяц.
Сергей Васильев
Город: Чебоксары
22:48 17.09.2013
У меня негативный отзыв-!
Впервые сотрудничали с Biglion.

У нас прокат велосипедов и сигвеев и еще фотоуслуги.

Запускали летом 2 акции. Наш менеджер Любовь Трифонова.

По окончании акции выяснилось, что слишком поздно гасить купоны.

И что в итоге?

НИКТО НАМ ДЕНЕГ НЕ ЗАПЛАТИЛ!

Биглион нас кинул на деньги.

В службе поддержки Биглиона контакты руководителей не дают.

Хорошо прячутся, уроды!

От всей души желаю, чтоб их самих также на деньги не кидали.

А тем, кто собирается партнериться с Biglion, проводить свои акции с ними- советую поискать более порядочные купонаторы!
Валерий
Город: Барнаул
15:27 15.09.2013
Быстро откликнулись из москвы
Пожелание на будущее
Город: Волгоград
14:54 12.09.2013
Быстро откликнулись на резюме, порадовало.
09:09 04.09.2013
Единственное положительное, что можно назвать это коллектив. Хотя с другой стороны хороший руководитель не стал бы вводить в заблуждение и обещать зарплату, которую ты там никогда не получишь.
Ирина
09:13 27.08.2013
Не нашла
12:20 26.08.2013
Работаю более 2,5 лет в данной компании, все устраивает. Хорошо зарабатываю, график отличный, уходя с работы голова о делах не болит, свободен больше половины дня.

Скажу так! Если ты пришел работать и работаешь, то все хорошо, людям нравится, многие остаются на года в компании. А если ты пришел просиживать штаны и за это ожидаешь миллиарды получать - то тебе на любой работе будет плохо!!!

Прежде чем писать отрицательные отзывы, решите для себя, зачем вы претесь на работу, ибо большинство новичков, которые просиживают тут штаны пару тройку дней - косячат по работе, ноют и их увольняют за то, что человек не желает работать... Такие нигде не нужны.

То что в коллективе молодежь - это хорошо, но и плохо тем, что молодежь совсем не желает работать, у нее много амбиций, а толку ноль! Имхо!
Бывает сложно, но это работа, а не курорт!
10:22 24.08.2013
Ольга