Biglion
+7 (495) 649-649-1
Сайт: www.biglion.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Биглион

01:27 20.11.2015
Работа для лично была очень интересна, я делал успехи.Приятный коллектив, интересно общаться с партнерами, делать классные акции,которыми потом сам пользовался.
Минусов 2 -руководство и условия. Саратовский директор требовала невозможного,звонила мне даже в выходные и праздничные дни, хотя я и так работал и в праздники,каждый день в любой день, потому что мне нравилась работа и я хотел много партнеров.Но стоило раз ошибиться и уволили....А уволили из-за моего Саратовского директора,которая естественно не виновата,т.к. она шеф.Заработал для компании за 6 месяцев около 400 000рублей и со мной расстались так,будто я вообще не работал.Писал письма руководству-думал там люди поймут,что мне работа нравится и я смогу больше заработать,но бестолку.Огромная текучка кадров, испытательный срок 3 месяца, мало кто проходит.Каждый месяц тебя шантажируют увольнением.Нервоз жуткий.Не устраиваетесь сюда,если не хотите потерять свои нервы и время.
Елизавета
2016-08-24 14:01:57
Сергей, сейчас раздумываю стоит ли устраиваться в Саратовский офис Биглиона. Смущает то, что вакансии висят на сайте постоянно, соответственно, действительно большая текучка. На собеседовании мне сказали, что сейчас расширяют офис и поэтому набирают менеджеров. Также очень смущает система оплаты - бонусная часть 20000 руб при условии проведения 20 акций и 200000 тыс. рублей. Насколько реально такие объемы выполнить и действительно ли все так хорошо при получении процентов, как расписывают?
Андрей, бывший сотрудник
2016-11-08 07:22:07
400.000 за полгода? Смешно, учитывая что стажировка 3 месяца, а в последующие 3 месяца, которые вы работали как менеджер, план стоит 200.000. Получается минимум, что вы должны были заработать биглиону - это 1.200.000 за 6 месяцев. Так что не преувеличивайте свою значимость. Вы плохой сотрудник.