Biglion

Отзыв сотрудника Андрей о компании Биглион

Андрей
18:45 15.10.2014
Город: г. Москва, варшавка
На первом собеседовании Вам говорят, что придется работать с клиентами, которые уже работают или работали с компанией, доход 150 -200 т.р., в отделе 4 сотрудника, нанимают в связи с расширением отдела, т.к. не успевают обрабатывать клиентов. На втором, финальном собеседовании (которое между прочем коллективное, на нем помимо Вас ещё несколько кандидатов) Вам сообщают, что больше 80 т.р. не заработать, в отделе 2 сотрудника, это не сопровождение, а исключительно поиск и холодные звонки и расширение клиентского портфеля. Врут на первом собеседовании, вводят в заблуждение. При всем уважении к Биглиону, считаю такой подход к работе отвратительным. Не уважают ни себя, ни тем более соискателя. Не ходите дети в лес….
2014-11-27 22:03:00
Абсолютно верно! На собеседование рассказывают, что будешь зарабатывать от 100 тыс. руб. это 100% поэтому и оклад типа 30 тыс. А по факту пашешь как папа Карла а в итоге получаешь шиш и еще из тебя делают идиота, что ты не такой что не можешь заработать больше 30 тыс. руб. а то что никто не получал стабильно каждый месяц хотя бы 45 тыс. об этом не хотят говорить.
2014-11-27 22:05:00
Один парень продал на 45 мил. руб. и должен был получить 500 тыс. руб. по их системе мотивации но ему не заплатили, сказали что нет гарантий что он продаст столько же товар на такую сумму. Но извините, какая разница продаст он в след. месяце или нет? Он же их заработал сейчас!!! В итоге ему заплатили 120 тыс. руб. и то потому что он в след. месяце продал на 20 мил. руб. а после товар закончился и даже он на 1 мил не мог продать и соответственно дальше стал получать свои 30 тыс., как и до это 1.5 года получая 30 тыс.
2014-11-27 22:06:00
Работая там занимаешься самообманом, а когда ждешь результата тебя кидают. Меня на пример кинули на 70 тыс. руб. Ушла от них и не заплатили мне бонусы за предыдущий месяц. Отзывы к сожалению почитала позже, что уходя от них нужно сначала получить бонус и после этого увольняться иначе шиш получишь. Даже не з/пл-е не рассчитываются достойно не говорят уже про отпускных и т.д.