Biglion

Город: г. Москва, Москва, Варшавское шоссе, 118
+ белая зарплата;

+ адекватное начальство;

+ хороший коллектив;

+ адекватный руководитель/начальник в отделе;

+ удобная CRM;

+ возможность периодически работать на удаленке;

+ оплачиваемые переработки;

+ нет запрета на курение;

+ есть возможность повышения оклада;

+ большая часть работников молодежь

+ неплохие корпоративы, кормят, поят и веселят)
- удаленность от метро;

- опен спэйс, где даже СБ не забывают подглядеть, что творится на экране твоего монитора;

- периодические сокращения, некоторые впрочем логичные с денежной стороны.

Самые негативные отзывы конечно же, всегда поступают от менеджеров по продажам и оператов, впрочем такие есть в каждом отзывы о любой компании. Именно в данных отделах идет сплошная текучка, в остальных же люди работают не первый год.

Мне лично, очень повезло попасть контентом с нулевым опытом в отдел размещения, с дружным коллективом и на редкость адекватным руководителем. Как и в любой компании, были свои минусы, но впечатления о компании в целом остались только положительные.

Хотя, в связи с текучкой продажников, конечно было тяжело, некоторые из них были тотальными непробиваемыми овцами %)
Человек
2014-11-26 16:47:00
Странно, что Вы, являясь контентом, допускаете недопустимые пунктуационные ошибки и опечатки. С этим там строго. Лично я насчитала не одну ошибку. Сдается мне, что никакой вы не контент. Или контент никакой))) А, может, вы просто заказной контент для сайта о работе)))
Человек+
2014-11-27 11:56:00
Все что написали выше это правда! А то что пишут позже в защите Биглион это сами же сотрудники которых заставляют писать на один негативный отзыв два положительных.
Юрий
2014-12-15 08:00:00
Сотрудники Биглиона, хватит писать заказные положительные отзывы, вам это уже не поможет.
автор отзыва
2014-12-20 17:16:00
Контента с копирайтером - не путайте! :)

Пишу сейчас так как мне удобно)

Отзыв мой, честный - все так и было, да в других отделах полно чокнутых и проблем с ними связанных. Мне же повезло оказаться в нормальном отделе с нормальными людьми. А верить или нет, дело уже сугубо ваше.