Biglion

Бывший сотрудник
13:33 12.12.2014
Город: г. Москва, м.Чертаново, м. Южная
шаражкина контора
Оклад который вам обещают делите на три и столько вы получите на выходе! ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО НА ЭТУ КОНТОРУ!

Отдельно хотелось бы отметить крысоподобного руководителя Дмитрия Мещерякова, он вообще ничего не понимает, своего мнения у него нет, ничего не умеет, только в монитор пялиться, за свои слова не отвечает, он анти руководитель, не уверен в себе, таких я еще не встречал, мнения свои меняет постоянно, не уверен также в информации, которую дает. Дима, доучись сначала в школе и сходи к лору! ( он постоянно переспрашивает с таким лицом, как будто ты дибил, а не он) Оценка 1 - стадо подлых быдло - свиней, это будет корректнее и в точку. И это еще он проводит собеседования и тренинги, о боги, кто бы ему тренинг провел! Сложно найти более адекватного в этот колхоз. Нормальные руководители там не работают!
2015-11-20 01:31:29
абсолютно верно!Честный отзыв, единственное что я здесь приобрел так это опыт общения с людьми.Денег обещают много, а по факту получаешь оклад и маленький маленький бонус и выходу акций постоянно препятствуют наальники в Москве, как будто сами не хотят чтобы мы им денег заработали.